Перейти к содержанию

Компания ВипВендинг.ру примет участие в 7-ой международной специализированной выставке по вендингу "VendExpo-2013". Москва, ЦВК "


Рекомендуемые сообщения

Выставка VendExpo - «Вендинговые технологии. Оборудование. Автоматизированный сервис» – Главная вендинговая выставка России. Это выставка для компаний, связанных с вендинговым бизнесом во всех его проявлениях. Сайт выставки: http://www.vendingexpo.ru.

Выставка пройдет с 20 по 22 марта 2013г. в ЦВК "Экспоцентр", павильон 5 (Москва, Краснопресненская набережная, 14, метро "Выставочная").

Наш стенд самый первый при входе справа: A101.

На выставке мы представим:

- основные кресла линейки Irest с различными платежными модулями

- новые кресла от компании Rongtai (Sensa), которые говорят на русском языке!

(http://vipvending.ru/news/rongtai_rus_voice.php, http://vipvending.ru/news/rongtai_tour.php, http://vipvending.ru/kresla_rongtai.php)

- покажем наш новый вандалостойкий платежный модуль!

- для тех кто не знает расскажем все плюсы нашей платы управления с GSM-модемом и покажем, как это выглядит через интернет!

- расскажем про стабилизирующая плату защиты от перенапряжения

и много много еще всего :)

Приходите! Будет, как всегда, интересно!

Наших постоянных клиентов, а также активных участников форума Infovend.ru ждут волшебные подарки!

Внимание! Количество волшебства ограниченно! :)

Изменено пользователем Евгений Попов
Ссылка на комментарий

Евгений, мы тут уже с неделю как договорились у вашего стенда встретиться 21-го в 16-30. Так что палочку волшебную к этому времени не потеряйте :) И не говорите потом, что мы опоздали на "раздачу слонов".

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

Евгений, мы тут уже с неделю как договорились у вашего стенда встретиться 21-го в 16-30. Так что палочку волшебную к этому времени не потеряйте :) И не говорите потом, что мы опоздали на "раздачу слонов".

Хех! А где идет договоренность, может я чего-то упустил :) У нас тут такая жара - активная подготовка к выставке, последние согласования.

Количество волшебных подарков очень ограничено, ввиду их большой заряженности на успех от нашей компании: каждый владелец такого подарка неизменно привлекают к себе удачу, если воспользуется особым ритуалом. Ритуал рассказывается шепотом каждому посетителю по большому секрету. :)

Да, кстати, на выставке будет наш гениальный разработчик платы управления с GSM-модемом - Ефанов Сергей Дмитриевич. Каждый желающий сможет лично пообщаться с ним и задать любые вопросы, высказать предложения, пожелания.

Ссылка на комментарий

Хех! А где идет договоренность, может я чего-то упустил :)

ввиду их большой заряженности на успех от нашей компании: каждый владелец такого подарка неизменно привлекают к себе удачу, если воспользуется особым ритуалом. :)

Тема : "Кто на выставку собирается?"

Для участников форума ваша фирменная плата с мониторингом была бы более ценным подарком:)

Глядишь бы, раскусили и подсели:)

Ссылка на комментарий

Тема : "Кто на выставку собирается?"

Для участников форума ваша фирменная плата с мониторингом была бы более ценным подарком :)

Глядишь бы, раскусили и подсели :)

ага, Самуил, еще в антивандальный корпус, пожалуйста, заверните;)

Держите карман шире! :ggg:

Ссылка на комментарий

Приходите к нам на стенд, для вас наш волшебный подарок мы специально зарядим не только на удачу, но еще и на весенний позитив и любовь, большую и всеобъемлющую к миру и всему всему........ :)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Прикрепляю некоторые фото с выставки. Завтра сделаю больше фоток и выложу тут. Сегодня было очень мало времени: огромное количество толковых и мудрых людей побывало на нашем стенде. Много новых идей и позитивных эмоций!

Напоминаю, что это первая выставка на которой вместе с нами работает наш инженер по разработке встраиваемых микропроцессорных систем - Ефанов Сергей (разработчик нашей платы управления). У вас есть уникальная возможность познакомиться с ним лично и задать любые интересующие вопросы.

Также на стенде у нас представлена почти вся линейка от компании Irest и новые кресла от Ронгтая, которые говорят на русском языке.

post-1798-0-55285400-1363810436_thumb.jp

post-1798-0-17151100-1363810513_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Коллеги, хоть и с опозданием, но добавляю фотографии с выставки, где мы все вместе:

vexp2013_010.jpg

vexp2013_011.jpg

vexp2013_012.jpg

vexp2013_013.jpg

vexp2013_006.jpg

Ну а это просто милая девчушка:

vexp2013_007.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика