Перейти к содержанию

Напитки для снеков


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Являемся поставщиками следующей продукции: dr. pepper (5 вкусов) 0.33, coca cola 0.33, sprite 0.33, milkis, aloe vera, энергетики

Цены договорные! МЫ СМОЖЕМ СДЕЛАТЬ ЦЕНУ НИЖЕ ВАШЕГО НЫНЕШНЕГО ПОСТАВЩИКА! Звоните 89096700303 Станислав - договоримся! Можете звонить в выходные!

В любом случае будем уточнять в каких объемах вы берете и по какой цене, не удивляйтесь. Это нужно для понимания рентабельности. ВЕДЬ МЫ СДЕЛАЕМ ЦЕНУ НИЖЕ ВСЕХ!

Спасибо за потраченное время!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день.

Мы являемся импортером сильногазированных безалкогольных напитков Dr. Pepper (7 видов), Crush (4 вида), Canada Dry в емкостях 0,355 литра.

Цены зависят от объема закупок, условий работы. Товар предоставляем с наклеенной русской аннотацией, осуществляем доставку по Москве, МО и регионам, предоставляем рекламные материалы.

Наши цены самые низкие, так как мы напрямую импортируем из США и стран Европы, вам не придется закупать продукцию через посредников.

С уважением,

Сергей

Тел 8-967-087-63-23

serguei5684@mail.ru

Ссылка на комментарий

Одна проданная банка должна приносить еще одну (купленную).

т.е. мы берем оптом всякие пепси, миринды, колы по 17р то продаем их по 35р.

озвучте тогда среднюю между оптом и розницей для околомосковских регионов. да и причем тут количество аппаратов, я и так бы блоки продал мимо автоматов.

Ссылка на комментарий

Одна проданная банка должна приносить еще одну (купленную).

т.е. мы берем оптом всякие пепси, миринды, колы по 17р то продаем их по 35р.

озвучте тогда среднюю между оптом и розницей для околомосковских регионов. да и причем тут количество аппаратов, я и так бы блоки продал мимо автоматов.

опт 24-27 рублей, розница 50-60 рублей если брать золотое кольцо

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Мы являемся импортером сильногазированных безалкогольных напитков Dr. Pepper (7 видов), Crush (4 вида), Canada Dry в емкостях 0,355 литра.

Цены зависят от объема закупок, условий работы. Товар предоставляем с наклеенной русской аннотацией, осуществляем доставку по Москве, МО и регионам, предоставляем рекламные материалы.

Наши цены самые низкие, так как мы напрямую импортируем из США и стран Европы, вам не придется закупать продукцию через посредников.

С уважением,

Сергей

Тел 8-967-087-63-23

serguei5684@mail.ru

Можно ли на прайс взглянуть? Интересует опт.

Ссылка на комментарий

Для таких напитков выделили по одной ячейке на аппарате. Несмотря на цену скупают стабильно, особенно в местах скопления молодёжи. Так что товар стоящий (Сергея я не знаю и регион наш ну очень не близко, так что ни какой рекламы, только личное мнение).

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Добрый день, коллеги!

 

Лет 7 назад сам занимался вендингом с копиркиным в ГАИ, со средним успехом, но после продал, но не суть...

 

Сейчас в процессе создания и выпуска на рынок витаминизированной воды. Это, так называемые, функциональные напитки, которые с помощью своего состава решают какую-то определенную проблему человека.

 

Например 1) антиоксиданты - для жителей мегаполисов с помощью витаминного состава нейтрализуют негативное влияние загрязненной экологии на организм, снимают нервное напряжение, 2)для поддержки иммунитета, 3) для улучшения жизненного тонуса и 4) для поддержания организма у людей, сидящих на диете.

 

По сути это безалкогольная негазированая витаминизированная вода с лёгким приятным вкусом и ненасыщенным цветом. Это не БАДы! Это вода, содержащая витамины, просто состав витаминов разный в каждой бутылке.

 

Сейчас над составами работают врач-диетолог и сотрудники НИИ напитков. Получится ли создать нужные составы - пока не ясно т.к. не все витамины можно просто "взять и запихать" в воду + для реалььной работы витамина требуется ещё содержание т.н. "помощников" и т.д. Но не буду вдаваться в подробности, все равно никому не интересно.....

 

Хочу организовать один из каналов сбыта через вендинг. Предполагаемая цена закупки 35 рублей, цена на полке (или в данном случае в венд.аппарате) 70-80. Продукт относительно новый и не совсем понятный для нашего потребителя, но в европе достаточно популярный и понятный.

 

В связи с этим вопрос к вам: интересен ли этот продукт с учетом, что судя по всему потребуется некое просвещение о назначении напитка (предполагаю размещение небольшого кармашка из плексигласа с небольшими брошюрками, рассказывающими о напитках).

 

Все расходники, кармашки безусловно готов предоставлять, товар готов давать под реализацию.

 

Производить предполагаю в СПб, доставка до других городов за мой счет.

 

Сообщите пожалуйста интересен ли вам данный вариант сотрудничества и если нет, то в двух словах почему.

 

ПС бутылки ПЭТ, объем 0,5 л.

Ссылка на комментарий

На Лебедянмком продвигали подобный продукт под брендом Фрустайл!

Вкусно, полезно... но самая тяжелая позиция в смысле продаж!!!

Лучше дерьмо подкрашенное производите, да газированное! )

Ссылка на комментарий

@KiPR, спасибо большое за ответ!

 

Коллеги, если кто-то готов высказаться ещё, то с благодарностью выслушаю.

 

Можно коротко: Интересно / нет.

 

Очень нужна обратная связь. Просто я не какой-то миллионер, который захотел "поиграть в бизнес", а планирую пустить на это дело деньги от продажи квартиры.

Ссылка на комментарий

@KiPR, спасибо большое за ответ!

 

Коллеги, если кто-то готов высказаться ещё, то с благодарностью выслушаю.

 

Можно коротко: Интересно / нет.

 

Очень нужна обратная связь. Просто я не какой-то миллионер, который захотел "поиграть в бизнес", а планирую пустить на это дело деньги от продажи квартиры.

Да за 70-80 р неизвестный продукт не пойдёт...а дешёвый лимонад за 30р очень даже при закупке в 12р

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема
  • 2 года спустя...

Добрый день уважаемые господа вендоры. Приближается зима. Подскажите, из опыта, колу, фанту, чаи, в пэтах, энергетики в жб, можно ли хранить в холодном складе или им однозначно нужен +?

Под склад использую гараж, без отопления. Домой не очень хочется тащить всю эту армаду. План такой: накануне загрузки, с вечера занести домой необходимое количество напитков для оттайки, на следующий день ехать загружать, остальные пусть мёрзнут. Или порвет все бутылки/банки? Или сам напиток от мороза испортится? 

Кто што скажет?

Ссылка на комментарий
1 час назад, PahaArs сказал:

Добрый день уважаемые господа вендоры. Приближается зима. Подскажите, из опыта, колу, фанту, чаи, в пэтах, энергетики в жб, можно ли хранить в холодном складе или им однозначно нужен +?

Под склад использую гараж, без отопления. Домой не очень хочется тащить всю эту армаду. План такой: накануне загрузки, с вечера занести домой необходимое количество напитков для оттайки, на следующий день ехать загружать, остальные пусть мёрзнут. Или порвет все бутылки/банки? Или сам напиток от мороза испортится? 

Кто што скажет?

Засуньте их в морозилку и через несколько часов все узнаете. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, PahaArs сказал:

Морозилка не оч убедительно, хотелось бы опыт услышать 

Нужно чтобы кто-то другой это проделал за вас и отписался на форуме?)) М-да.. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, a.golenock сказал:

Нужно чтобы кто-то другой это проделал за вас и отписался на форуме?)) М-да.. 

Уважаемый)), к чему вы это пишите?) Специально для меня этого делать я никого не прошу)

Я просто ожидаю, возможно у кого-то  есть опыт хранения в моих приведённых условиях. Хорош флудить 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
27 минут назад, PahaArs сказал:

Уважаемый)), к чему вы это пишите?) Специально для меня этого делать я никого не прошу)

Я просто ожидаю, возможно у кого-то  есть опыт хранения в моих приведённых условиях. Хорош флудить 🤷‍♂️

Не вопрос, ожидайте, до морозов ещё есть немного времени.. И флудите вы, т.к. пытаетесь спросить то, что и сами могли без труда выяснить. 

Изменено пользователем a.golenock
Ссылка на комментарий
7 часов назад, PahaArs сказал:

порвет все бутылки/банки? Или сам напиток от мороза испортится? 

Именно так и случится, и как порвёт,  Вам уже будет не до качества напитка.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика