Перейти к содержанию

сагома на улицу!


маус

Рекомендуемые сообщения

есть опыт установки аппарата на улицу, хотя бы пока летом и зимой тоже хотелось бы знать???? что для этого необходимо!!или может кто знает какие аппараты можно поставит под открытое небо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Практически любой можно ставить.

Пользуйтесь поисковиком,на эту тему все разжевано и даже с фото и картинками.

Нестлешники как раз сагомы на улицах и тулят,правда в клетках держат-боятся что сбегут.

какие аппараты можно поставит под открытое небо

...а вот под открытое -нежелательно. Небо нужно закрывать.
Ссылка на комментарий

Стояла Сагома на АЗС под навесом. Летом перегревалась на солнце, зимой маленький обогреватель внутрь. Было отключение электроэнергии, все замерзло. Разморозил все только весной, обошлось без поломок. Летом в пыли, зимой в соплях от пролитого. Мыть на морозе, сами понимаете, не в кайф. Так что опыт, скорее, негативный.

Ссылка на комментарий

Так что опыт, скорее, негативный.

Все зависит от продаж. У меня с лета 2008 на улице стоит. Зимой и летом 50 ст/день.Автомат отбился уже 10 раз и дальше работает.
Ссылка на комментарий

да я что то искал но про венсоны и россо нашел про сагомы не нашел. может ссылочку скинете или расскажите поподробнее как у вас стоит как установлен??? пож

Ссылка на комментарий

Воспользуйтесь поиском.Повторяю, на форуме много информации на эту тему, в том и числе и моего опыта.

...все же проще чем персонально...

http://infovend.ru/forum/topic/11126/page__hl__улица

http://infovend.ru/forum/topic/3235/

да я что то искал но про венсоны и россо нашел про сагомы не нашел. может ссылочку скинете или расскажите поподробнее как у вас стоит как установлен??? пож

Разницы нет. Вкидываешь внутрь обогреватель и все,можно утеплить изнутри (или снаружи). Если автомат зерновой,то при отключении эл-ва в мороз- попандос,с растворимыми проще.
Ссылка на комментарий

есть опыт установки аппарата на улицу, хотя бы пока летом и зимой тоже хотелось бы знать???? что для этого необходимо!!или может кто знает какие аппараты можно поставит под открытое небо

Мы в свое время начинали устанавливать Венсоны на сегоддняшний день устанавливаем Сагомы перед этим утепляем

post-4647-0-63217100-1364122301_thumb.jp

post-4647-0-32130100-1364122314_thumb.jp

post-4647-0-92217000-1364122326_thumb.jp

Ссылка на комментарий

ну венсоны то наверное у каждого вендора есть на улице а вот сагомыч это конечно интересно....как то хлипковато он выглядит для улицы, плюс у него же дверки спереди нет.....как не утепляй а воздух холодный внутри, ну или дверь мутить.....!тут либо 5-ка нужна либо я пару раз 6-ку с дверью видел!

Ссылка на комментарий

ну венсоны то наверное у каждого вендора есть на улице а вот сагомыч это конечно интересно....как то хлипковато он выглядит для улицы, плюс у него же дверки спереди нет.....как не утепляй а воздух холодный внутри, ну или дверь мутить.....!тут либо 5-ка нужна либо я пару раз 6-ку с дверью видел!

Дверь наверное и нужна но просто времени заморачиваться не было а так всю зиму проработал без проблем единственное была проблема с монетником но причину быстро устранили сняли металлический кожух внутри аппарата

Ссылка на комментарий

ок с зимой, ясно но так как сейчас лето надвигается, летом то так можно поставить???, никто не знает где мне корпус купить иль заказать или клетку какую нить на сагома н5

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

да любому кулибину закажи и тебе сделают...мы под венсоны сами делаем из фанеры и обклеиваем наклейками...

да, не в курсе кто нить кому обращаться и как это сложно на остановки поставить аппарат
Ссылка на комментарий

да, не в курсе кто нить кому обращаться и как это сложно на остановки поставить аппарат

Сделали Вам кожух, все как хотели.

С кем договариваться на установку автомата на улице? Электричество можно взять у соседней палатки. А земля? К кому идти?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я окзался субарендатором , там на остановки цветочный, вот к ним, они мне 5000 запросили плюс свет!!! сколько потребляет аппарат??

я окзался субарендатором , там на остановки цветочный, вот к ним, они мне 5000 запросили плюс свет!!! сколько потребляет аппарат??

кожух делают!!! а серьезно кто мне может сказать сколько энергии потребляет сагома пять например если продажа стаканчиков 60 в день??
Ссылка на комментарий

я окзался субарендатором , там на остановки цветочный, вот к ним, они мне 5000 запросили плюс свет!!! сколько потребляет аппарат??

кожух делают!!! а серьезно кто мне может сказать сколько энергии потребляет сагома пять например если продажа стаканчиков 60 в день??

у меня многие автоматы на счётчиках стоят.....но сагомы так просто! ну не больше 500 рублей в месяц при расчёте 4 руб.за кв

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Подниму эту тему...имхо ближе...на улице несколько дней небольшой минус..,грдусов 5(день)-8(ночь) у конкурентов сначало глючили(видел со стороны) у всех(у всех сагомы и почти все на улице) сегодня не светятся ни автоматы ни купюрники...подозреваю что тупо выключены...сильно при выкленном электричестве они пострадают?

С одной стороны конкуренции будет меньше в случае разморожения бойлера с другой жалко автоматы :(((

P.s. строения и начинки автоматов не знаю...

Ссылка на комментарий

как уже говорилось, бойлер может замерзнуть если отключат электричество...

уверен s3ctor Вы знаете,что нужно утеплять ТА и желательно ставить дополнительное отопление в виде тепло вентилятора (пожароопасный), либо обогреватели Доброе Тепло (выбирать по мощности).

В мороз канистру с водой можно подключить температурный датчик .....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика