Перейти к содержанию

Крыша для уличной установки автоматов "Газировкин"


maxonder

Рекомендуемые сообщения

Компания "Лиском Техно" анонсирует выпуск новой опции "Крыша-козырек" для автоматов "Газировкин".

Данная опция предназначена для установки автомата на улице и защиты его от дождя и солнца.

В продажу новинка поступит в апреле 2013 года. Цена на опцию будет определена в ближайшее время.

Для оформления предзаказа, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам.

С уважением

ООО "Лиском Техно"

www.gazirovkin.ru

post-439-0-67131300-1364198670_thumb.png

Ссылка на комментарий

Цену опубликуем чуть позже.

Отдали чертежи на просчет. Как только получим данные, сразу же сообщу.

Должно получиться не очень дорого. Конструкцию мы постарались

сделать простой и надежной.

Ссылка на комментарий

Прорабатывали и такой вариант.

В результате остановились на текущем.

Главная задача козырька - защита от дождя и солнца автомата, а не человека.

Трудно себе представить, чтобы в дождь было много желающих попить водички из автомата :)

В дождь люди стремятся куда-то спрятаться. Поэтому, мы умышленно не стали делать очень

большой козырек, чтобы под ним не пережидали дождь. Если же в дождь человек все же

хочет попить, текущий козырек подходит для того, чтобы защитить человека от воды на

короткое время (см. картинку). Долго под ним стоять, конечно, не удобно.

post-439-0-70868000-1364351654_thumb.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Да, с ценой определились.

Опция будет стоить 8000 рублей.

Первая партия поступит на склад ориентировочно в течение 1-2 недель.

Уже можно заказывать.

Ссылка на комментарий

и в новых автоматах также сверлить нужно будет?

При заказе нового автомата с крышей мы сами будем подготавливать отверстия.

Покупателю сверлить не придется.

Ссылка на комментарий

...много это или мало,не знаю,но в гривнах мне обошлось по 500 каждая,в евро это 50 денег,при габаритах 1х1,5 м...при себестоимости материала 25 евро (синий поликарбонат 0,4см (Китай),профиль 0,025м (Украина) и пол-баллончика красной краски (Германия))...заказывал у мастера по козырькам и навесам...как то так коллеги,считайте свои деньги...

а вот посчитал , в рублях это 2000 денег...а за 8000 т.р. я к КАЖДОМУ готовому навесу подарю дрель и крепёж...

...очень похоже на Генри Форда I - я продаю не автомобили,я продаю запчасти...для оптимизации доходов можно продвинуть ещё темы : как опция-охладитель ( на Новой Земле он не нужен и летом) или опция - сатуратор ( в Каракумах сойдёт и негазированная водичка)...идеальная тема - пустая железная бочка по цене автомата...всё остальное,включая навес за 200 евро - опции...

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика