Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, KePoCuHoB сказал:

В связи с этим хочу сам заказать партию этого супа с ebay из Германии. Но, там продают только коробкой (10 кг.),

Спасибо за ссылку. я в теме о бульонах на эту же тему плакался. сейчас хоть смогу там заказать. мне из шампиньонов больше нравится.
хотел еще попробовать томатный, но таким способом что-то геморойно получится...

 

 

22 часа назад, KePoCuHoB сказал:

что он сыпет в чайный бункер и почему -

 

где-то сыпем кисель. но там где нет детей он не нужен. где-то второй капучино. где-то суп. где-то чай... с исчезновением супа в простой продаже хотел перевести все на второй капучино. по продажам могу сказать, что этот бункер далеко не в лидерах...и неважно что в него сыпать. если только так подбирать что для детей кисель, для рабочих/сервисников суп, где ничего из этого не прижилось-капучино.
 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 28.02.2018 в 21:41, dronik123 сказал:

Спасибо за ссылку. я в теме о бульонах на эту же тему плакался. сейчас хоть смогу там заказать.

 

Короче, я несколько дней назад связывался с женщиной которая до недавнего времени работала в 4vend и она подтвердила, что на данный момент ингредиентов Venessa нет и поставок не предвидится. Я думаю что , компания закрылась.

 

Вчера заказал себе суп овощной с ебэй (коробку 10 кг.) и как назло , уже когда сделал заказ - нашел немецкий сайт на котором можно купить все супы венесса как коробкой по 10кг., так и в розницу по 1 пакету. И доставка в Россию у них есть (через DHL).

И кстати у них на сайте еще есть бульоны для вендинга Магги, вот думаю может взять попробовать? Но, только вот  10 кг венессы теперь хватит больше чем на год...

Вот сайт с бульонами https://www.gastro-sun.de/automatensuppen.html

Изменено пользователем KePoCuHoB
Ссылка на комментарий
1 час назад, KePoCuHoB сказал:

Вот сайт с бульонами https://www.gastro-sun.de/automatensuppen.html

так там по-немецки все...но при желании, потратив некоторое время с переводчиком, думаю можно попробовать заказать.
на что только не пойдешь ради своих клиентов =)

Ссылка на комментарий
1 час назад, dronik123 сказал:

так там по-немецки все...но при желании, потратив некоторое время с переводчиком, думаю можно попробовать заказать.
на что только не пойдешь ради своих клиентов =)

Я пользуюсь браузером гугл хром и в нем встроен удобный переводчик (кнопочка в конце адресной строки)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, bingo сказал:

Возьму пощупать пару пакетов :) В личку цену как приедет сообщите.

Так цена известна, заказ то уже сделан и оотправлен мне.
Правда с карты у меня списали чуть больше - 6492,66 руб. (может какая то скрытая комиссия есть). Короче выходит 650 руб за 1 кг.
С радостью продам Вам пару пачек, так как для меня 10 кг. на самом деле много.
Кстати про этот бульон мне рассказал и порекомендовал год назад Юрий "Ясный" и он тоже этот бульон закупал так же через компанию "4vend", на большое количество автоматов. Кстати интересно, чем они его  заменять будут?

 

2018-03-14_23-30-16.png

Изменено пользователем KePoCuHoB
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Еще говорят, что с шампиньонами суп очень вкусный. Он немного густеет после приготовления и получается крем-суп. Но, я к сожалению, его так и не успел попробовать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пришла коробка с супом из Германии Через DHL (10 кг.)

Заказал 14-го , пришло 23-го (до Москвы).

Если кому нужен этот суп - пишите в личку, продам несколько пакетов

IMG_20180323_160904.jpg

IMG_20180323_160950.jpg

IMG_20180323_160927.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 10 месяцев спустя...
В 15.03.2018 в 00:43, KePoCuHoB сказал:

Кстати интересно, чем они его  заменять будут?

Заменили киселем Валетек. Правда на некоторых местах суп остался :) ВКУСНЫЙ он

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика