Перейти к содержанию

Схема электрическая


Рекомендуемые сообщения

  • 10 месяцев спустя...

день добрый всем.

выгорела плата управления эл.двигателем привода кофейной группы.

помогите с эл.схемамы на reavendors xm 240

Вы вряд ли найдете эл. схемы на Rheavendors. Rheavendors не распространяет официально данную тех. информацию.

Если я правильно Вас понял, то у вас выгорела SCH0003240 XS-E EXPANSION она есть в наличии на складе в Москве.

Изменено пользователем Rheavendors
Ссылка на комментарий

день добрый всем.

выгорела плата управления эл.двигателем привода кофейной группы.

помогите с эл.схемамы на reavendors xm 240

Вы вряд ли найдете эл. схемы на Rheavendors. Rheavendors не распространяет официально данную тех. информацию.

Если я правильно Вас понял, то у вас выгорела SCH0003240 XS-E EXPANSION она есть в наличии на складе в Москве.

нашел обозначение ELT LS 0003118

на ней находятся три реле 24в

Ссылка на комментарий

нашел обозначение ELT LS 0003118

на ней находятся три реле 24в

Думаю меня простит администрация за ссылку на документацию с нашего сайта стр. 44-45 позиция 3

Это она, см. фото во вложении

post-8767-0-46535200-1311843495_thumb.jp

Изменено пользователем Rheavendors
Ссылка на комментарий

Думаю меня простит администрация за ссылку на документацию с нашего сайта стр. 44-45 позиция 3

Это она, см. фото во вложении

спасибо.да это она.

жаль только нет схемы((там заменить пару деталей и будет работать.

Думаю меня простит администрация за ссылку на документацию с нашего сайта стр. 44-45 позиция 3

Это она, см. фото во вложении

огромное спасибо за фото.

попробую его использовать)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А есть-ли схема на старую зерновую сагому с платой как на фото. Полетел стабилизатор, не знаю тип, стёрта маркировка. Может кто знает, или подскажет напряжение на третьем выводе. Заранее спасибо.

post-2257-0-04842300-1315303672_thumb.jp

Всё, проблема решена. Влепил туда полевик IRFZ44N. Напряжение там 24В. Там, наверное, и был биполярный транзистор.

Ссылка на комментарий

А есть-ли схема на старую зерновую сагому с платой как на фото. Полетел стабилизатор, не знаю тип, стёрта маркировка. Может кто знает, или подскажет напряжение на третьем выводе. Заранее спасибо.

post-2257-0-04842300-1315303672_thumb.jp

Всё, проблема решена. Влепил туда полевик IRFZ44N. Напряжение там 24В. Там, наверное, и был биполярный транзистор.

Такая же плата.. есть проблема, не работает третий мотор (шоколад и чай), не поступает напряжение на него, провода все в порядке, транзисторы тоже. что на плате ещё отвечает за этот мотор, никто не подскажет?

схему электрическую так и не нашёл..

Изменено пользователем shadoba
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Тоже хочу, очень! Магарыч с меня!

Есть, но довольно примитивная. Та которая поставляется с документацией и висит обычно за шкафом со стаканами.

А что вам на этой схеме найти нужно, может подскажу.

Ссылка на комментарий

Скинь хоть такую. Да разобраться в принципах работы автомата. Что куда идет. Так на пальцах то все понятно, но я люблю до самой сути докапываться :)! Заранее благодарен.

Изменено пользователем ravel
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

подскажите пож какой транзитор и реле обычно перегорает на плате, который отвечает за остановку моторчика насоса!!1 переливает бойлер!!! может схема электрическая есть!! аппарат сагома н5

post-16490-0-44460700-1376499300_thumb.j

Изменено пользователем маус
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Есть, но довольно примитивная. Та которая поставляется с документацией и висит обычно за шкафом со стаканами.

А что вам на этой схеме найти нужно, может подскажу.

подскажи..мне нужно подключить светодиодную ленту на 12 в или на 24в , откуда можно ее запитать в ТА? или лучше подключать отдельно через блок питания с 220в на 12в, и только потом ленту, или лучше взять напругу из автомата?

Ссылка на комментарий

Очень нужна микросхема на выдачу стаканов на азкоен сити! ПОмогите !Подскажите где взять !

Изменено пользователем maks96
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика