Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С последним согласен, облезнет со временем и довольно скоро, начнет с торцов листов металла и пойдет дальше. Лучше красить покрытием полиэстер, которым фасадные панели покрывают, но это не так ходово, как полиэфирная порошковая покраска, не всем под силу...

Примерно так.

post-13923-0-49711800-1369688560_thumb.j

post-13923-0-09193200-1369688572_thumb.j

post-13923-0-81188000-1369688580_thumb.j

Ссылка на комментарий

Коллеги, в данный момент разрабатываются боксы под кофе автоматы следующего типа:

NECTA KIKKO MAX NECTA KIKKO ES6 BIANCHI BVM 952 BIANCHI LEI 400 Saeco Cristallo 600 Saeco Cristallo 400

вопрос 1

Может быть нужно еще добавить?

вопрос 2

какие связки автоматов кофе+снек на данный момент самые популярные?

А можно будет выложить фото,когда появятся боксы в продажу,очень хотелось бы увидеть,идея супер,по любому спрос будет большой.

Ссылка на комментарий

Изучив рынок вендинга, мы пришли к выводу, что на рынке нет никаких альтернатив по утеплению и антивандальной защите кофе и снэк автоматов кроме тех, что выпускает компания УНИКУМ.

ПТА какой-то термобокс для саек делает.

Ссылка на комментарий

хоть и мееееленкая фотка, но однако вижу, что вариант первоисточника то был с ценниками своими!

А вы все вырезали - до родной панели 400-ки.

ЗАЧЕМ? Неплохой вариант у них был

Ссылка на комментарий

Честное слово ничего не вырезал. Других вариантов исполнения бокса не встречал. Это заготовка, ее нужно красить (цвет по желанию клиента)

Варианты оформления бокса на:

https://www.facebook.com/pages/Профессиональные-и-торговые-автоматы/428806460485566

Ссылка на комментарий

Нашел в YouTube

Может Вам поможет, какие то новые идеи появятся, например по замкам. Изменено пользователем viktorka
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уж ни этот ли корпус на стенде у ПТА был весной ?

Он мне не понравился. Ругать людей, пытающихся что-то сделать не хочу, но там еще много работы напильником...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Верно, друзья! Чтоб не пришлось напильником дорабатывать мы стараемся сделать хорошо.

Думаю уже скоро будут фото и готовые образцы которые можно приехать и посм

Ссылка на комментарий

Верно, друзья! Чтоб не пришлось напильником дорабатывать мы стараемся сделать хорошо.

Думаю уже скоро будут фото и готовые образцы которые можно приехать и посм

Отлично. Тоже жду результат. Главное, чтоб цена на ящик была адекватная)))

Лично мне всякие подогревы и прочая муть не нужна. Просто нужен короб по размерам автомата, с касетоном вверху, и как опция по бокам можно сделать.

Ссылка на комментарий

Верно, друзья! Чтоб не пришлось напильником дорабатывать мы стараемся сделать хорошо.

Думаю уже скоро будут фото и готовые образцы которые можно приехать и посм

К началу этого сезона (осень 2013г.) успеете?

Это ваше детище, для МАКСа? ФудБокс понятно чей.

post-5796-0-73799400-1373134305_thumb.jp

Изменено пользователем Вендинг Партнер
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет сообществу!

Модель и КД бокса готовы на 90%. Продолжаем работу.

Куплю ТА с пробегом (можно в нерабочем состоянии) из этого списка:

ТА Necta Kikko Max Габариты ВхШхГ: 1830х540х650мм Вес:126кг

TA Saeco Cristallo 600 Габариты ВхШхГ : 1830х580х620мм Вес:117кг

ТА Necta Kikko ES6 Габариты ВхШхГ: 1700х540х690мм Вес:115кг

ТА BIANCHI BVM 952 Габариты ВхШхГ: 1620х667х767мм Вес:115кг

ТА Rheavendors Sagoma H5, Sagoma H7 Габариты ВхШхГ: 1830х500х625мм

ТА Saeco Quarzo500 Габариты ВхШхГ: 1700х600х674мм Вес 110кг.

ВАЖНО: Целый корпус, рабочие MDB купюроприемник и MDB монетоприемник, территориально МСК и МО.

Ссылка на комментарий
Модель и КД бокса готовы на 90%. Продолжаем работу.

Хотелось бы уточнить:

1. Под какие марки и модели или будет универсальным?

2. Комплектация какова? Или просто корпус?

3. Планируемый срок начала продаж, цена и сроки поставки.

Ссылка на комментарий

1. Основной металлический бокс универсальный. Меняются композитные лицевые панели (для каждого ТА свои).

2. Комплектация бокса базовая: Сборный корпус из окрашенного металла 2мм, дверь универсальная (может быть и правой, и левой), лицевая панель (своя для конкретного ТА), съемный пандус для ввода-вывода ТА в бокс в целях обслуживания, навесные замки 3шт.

3.1 Цена в стадии формирования. Диапазон 40-60 т.р.

3.2 Модель бокса готова. КД оформляется. Первый образец бокса в металле может быть готов в течении 2-3 недель. Для изготовления матрицы композитной лицевой панели нужна лицевая панель ТА на 3-4 дня. Тому, кто предоставит для работ с лицевой панелью свой ТА- бокс со скидкой. Территориально в МСК. Есть желающие?

post-20715-0-26340300-1377600194_thumb.j

post-20715-0-77201600-1377600209_thumb.j

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Т.е, если я правильно понимаю, никакого климатического оборудования в нем не будет? В ПТА за 60 в комплект входит термопушка.

Ссылка на комментарий
в Уникуме за 45 все включено.

Имеется в виду термобокс для уникомовских автоматов (Россо) или для Саеко тоже? На сайте только для уникомовских...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика