Перейти к содержанию

Автомат в электричке


Рекомендуемые сообщения

Вопрос - был ли у кого опыт установки в электричках.

Какие проблемы возникают?

По кофе предвижу засыпание миксеров вследствие встрясок.

По снекам наверно попроще, да и летом наверно водички всегда захочется попить. Но как и когда их загружать - тоже не могу представить.

Вообщем вывожу тему на обсуждение

Ссылка на комментарий
  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"а вечерком...в вагоне ехали только быдло...и захотели попить бесплатно..." вы точно хотите без присмотра оставлять его?а то что вагоны в составах переципляют частенько - подумали,куда ваш аппарат может случайно уехать?

Ссылка на комментарий

поинтересовался знакомый, имеющий к этому отношение. Типа повышение уровня обслуживания пассажиров и привлечение их.

Про быдло вечером - аргумент весомый конечно.

Ссылка на комментарий

Вагоны перецепляют жОстко по графику. Не расписанию электричек. Есть график движения. Помесячно.

В соответствии с ним формируют поезд электрички. Этот поезд ходит ДО следующего переформирования. 1-2-3 месяца... Надо знать график просто.

по поводу быдла - 100%. Минимум что вам грозит - будут бить бутылки о ваш аппарат. И пинать ногами. жОстко.

И через день.

Ссылка на комментарий

Были во франции... Там селекта на всех перронах стоит и в большом количестве. Внутри поездов автоматов нет. Логичнее поставить навсегда на перроне, чем из вагона в вагон перетаскивать. И автоматов можно намного больше поставить

Ссылка на комментарий

Вагоны перецепляют жОстко по графику. Не расписанию электричек. Есть график движения. Помесячно.

В соответствии с ним формируют поезд электрички. Этот поезд ходит ДО следующего переформирования. 1-2-3 месяца... Надо знать график просто.

по поводу быдла - 100%. Минимум что вам грозит - будут бить бутылки о ваш аппарат. И пинать ногами. жОстко.

И через день.

думаю каждый день

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Вопрос такой.

Есть предложение поставить автоматы в вагоны электричек. 

Понятно что кофейники не поставить, так как от тряски миксера будут засыпаться.

Снеки спиральные отпадают, скорее всего в связи с вандализмом.

Поэтому я вижу только баночники.

 

Есть ли у кого опыт такой работы с ЖД,?

Поделитесь секретами и нюансами.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

хз ребята...300 кг живого веса,да ~1Х1м, куда ставить? в тамбур? замёрзнет наф зимой и пассажирам помеха,а в случае не "дай бог"-помеха при эвакуации...в вагон? за счёт мест? сомнения однако...плюс вагоны сортируют время от времени и баночник может просто пропасть на просторах РЖД...ну и вандализм в отстойниках никто не отменял...пробуйте,потом обязательно отпишитесь об успехах.Удачи.

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да вопросы я позадавал, как заносить где ставить и т.д. Думают. Вагоны наверно будут с повышенной комфортностью.А там вроде и место можно подыскать.

Ссылка на комментарий

Да вопросы я позадавал, как заносить где ставить и т.д. Думают. Вагоны наверно будут с повышенной комфортностью.А там вроде и место можно подыскать.

обычное пиво низзя,а вот безалкогольное в утренние часы будет популярно )))

Ссылка на комментарий

В тамбур? замёрзнет наф зимой

Даже если не в тамбур. Поезд ведь все равно в депо ставят и печки выключают. Вот тут-то и пиндец.

Бредовая идея, короче.

Помню, лет 10 назад студентом ездил на "электроне" на учебу. Контингент лютый: бомжи, гопники, алкаши и студенты.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика