Перейти к содержанию

разобрал-собрал кофейник НЕ РАБОТАЕТ!


levontis

Рекомендуемые сообщения

кико ес 6!

Вандалы перевирнули аппарат вверх ногами и поставили на место. В аппарате как будто был взрыв, все порошки смешались с водой и все покрылось слоем шоколада с сахаром.

Пришлось полностью разобрать аппарат, мыл 4 дня, в итоге прочистил все двигатели, микрики, шланги, да и вообще все. что есть. В процессе разборки все что трогал фоткал, Собирал по фотографиям, хотя интуитивно можно было обойтись без них, все перепроверил еще раз, включил аппарат заработал НО,

Проблема такая, не срабатывает помпа накачки воды из бака, при включении аппарата включается соседняя помпа, но не та которая качает воду из бака, именно она молчит, поменял помпу, потом еще раз поменял помпу потом еще( их несколько у меня запасных) дело не в них, то есть просто не поступает питание на помпу, именно нижнюю часть где стоят помпы и провода к ним не трогал, потому как это единственное что было чистое. Подозрение что аппарат сам не включает помпу из за какого нибудь микрика, но какого и что вообще может быть еще?

При включении на экране пишет инсталяция, ошибок нет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Это ж как такое могло произойти? Нашли ублюдков?

Никто ничего не видел никто ничего не знает :dont_know: , аппарат не глючил совсем, видно что аккуратно положили на бок потом на крышу, видать вода потекла испугались поставили на место, приходила полиция :police: сказала что нет состава преступления и благополучно удалилась.

Железнодорожники скорее всего. Они очень нервные.

Как ни странно аппарат стоял в школе искусств
Ссылка на комментарий

забыл отписаться :satisfied: , аирбрейк это похоже квадратная емкость сверху куда набирается вода, вот в ней стоит поплавок походу, в общем на нем оказывается 3 контакта а подключается 2 провода, короче не на тот контакт подключил вот он и не работал, та же ошибка была и с микриком выдачи стаканов, тоже не на тот контакт накинул провод) все переделал, работает как часы, проверял в тесте, завтра подключу монетник посмотрим как с ним будет, надеюсь он будет работоспособный после того как я его почистил)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика