Перейти к содержанию

Сиропы SweetFill


sweetfill

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! да по правде сказать, мы и сами то не знаем... как то надо придумать, что бы банки с сиропами не были открытыми. Может под сиропы подложить изоляцию, да по бокам фанерки обклеенные утеплителем?

Я так понимаю этот утеплитель должен быть "фольгированной" стороной снаружи? на внешней стороне?

Если перелить сиропы в стеклянные банки, будет лучше чем в пластиковом бутыле? или тоже-самое будет?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я так понимаю этот утеплитель должен быть "фольгированной" стороной снаружи? на внешней стороне?

Если перелить сиропы в стеклянные банки, будет лучше чем в пластиковом бутыле? или тоже-самое будет?

наверное можно с двух сторон, чтоб лучше было. я в теплопередаче не соображаю..

Смысла переливать в стекло нету, т.к.к достаточно укрыть пластик, что бы он не нагревался и все будет нормально.

не..ну если сироп будет стоять в автомате месяц то.. конечно лучше в стекло, а еще лучше подумать, почему плохо идут продажи и переставить автомат. ;)

Ссылка на комментарий

я уж не знаю кто там за клавиатурой сидит, но предлагаемое решение проблемы поможет, но несколько от другого

когда автомат стоит на улице, суточная температура может скакать на 15 градусов, что очень сильно сказывается на точности дозировки сиропа, предлагаемый термос поможет сгладить эти скачки(появляется вероятность, что за ночь не сильно остынет сироп)

а вот от прегрева не поможет, т.к. солнце летом жарит часов по 14 - в любом случае сироп раскалится, пусть и чуть медленнее

Ссылка на комментарий

я уж не знаю кто там за клавиатурой сидит, но предлагаемое решение проблемы поможет, но несколько от другого

когда автомат стоит на улице, суточная температура может скакать на 15 градусов, что очень сильно сказывается на точности дозировки сиропа, предлагаемый термос поможет сгладить эти скачки(появляется вероятность, что за ночь не сильно остынет сироп)

а вот от прегрева не поможет, т.к. солнце летом жарит часов по 14 - в любом случае сироп раскалится, пусть и чуть медленнее

такое решение должно помочь.

Понятное дело, что от этого сиропы холодными не станут, но вот пластик точно горячим не будет. А речь идет именно о запахе пластика, который после 30 грудусей уже начинает пахнуть.

Помню у меня в дельта-5 сиропы на полке стояли высоко и я бы сказал, что им совсем немного до вскипания оставалось. Обращался к производителю, по вопросу: убрать жар внутри автомата, но так конкретно ничего и не решилось, кроме как поставил подаренные вентиляторы и более-менее отошло.

при этом, все же, бутылке лучше стоять от силы четыре дня. если стоит долго - значит что то не то..

Изменено пользователем vend-n
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

нас спрашивают:

... на ваши сиропы я в своем автомате устанавливаю около 130 единиц на насосе, когда настраиваю автомат. А другая компания прислала мне пробники, на которых у меня вышло около 90 единиц. Что это значит? Значит ли, что их сиропы экономичнее?

отвечаем:

Уважаемая NN!

Вам надо обязательно спросить это еще и у производителя автомата, что бы быть полностью уверенной в наших словах.

Дело в том, что показатель этих условных единиц не мера веса или объема и т.д!

Чем плотнее сироп, содержания в нем сухих веществ, тем больше требуется этих самых единиц для прокачки определенного кол-ва сиропа.

Чем меньше сухих веществ(грубо говоря жиже сироп), тем меньше нужно устанавливать значение. Если скажем, Вы захотите того же объема прокачать например воду(в которой нет сухих веществ), то автомату потребуется еще меньше единиц.

Можно еще проще сироп проверить на его "честность" - взять и взвесить его. Например наша пятилитровая бутылочка весит 6кг и 450 грамм. у кого меньше - требуйте долива!!!;)

и так:

-если Вашему автомату требуется для прокачки сиропа в стакан 25мл 120 - 130у.е. - сироп экономичнее, чем за 90 у.е..

-если вашему автомату достаточно 90 у.е. прокачать 25 мл - то Вас это в скором времени разорит.

Ссылка на комментарий

вот бы ещё наглядную таблицу...а то народ обманываться рад...мой пример : беру сиропы в маркете-связи с укрой потеряны,с РФ их ещё нет...сиропы барные,20гр. -выходит супер и даже сильно жирно,урезать не стал-поднял цену...но там плотность ого-го,можно смело и до18гр.уменьшить

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

вообще все эти у.е. - это единицы времени работы насоса, у каждого производителя автоматов свои

правильно. это, простым языком, время(работы моторчика).

Чем насыщенней сухими веществами сироп, тем больше нужно времени крутиться насосу.

У каждого производителя(у нее автомат, насколько понял АП), от части, "свое время", но в основном это зависит от трубок, их гибкости в перестальтическом насосе и, даже роликов. И даже когда брызнуть силиконом в насос, объем наливаемого сиропа может измениться, и даже пена может быть, или не быть.

Насколько помню, у плотных сиропов Лагидзе, нужно было выставлять аж 180 у.едениц. А вот и правда, если попробовать прокачать водичку простую того же объема как и сиропа - достаточно будет порядка 40 едениц.

Изменено пользователем vend-n
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

не так давно попробовал вишню, цена чуть выше, зато в составе значится вишневый сок.

сироп сразу вышел в лидеры, обогнал даже дюшес процентов на 20. сначала думал, что это эффект новизны, нифига, уже больше 100 л продано, а его больше всех пьют!

вобщем, рекоммендую попробовать

Ссылка на комментарий

не так давно попробовал вишню, цена чуть выше, зато в составе значится вишневый сок.

сироп сразу вышел в лидеры, обогнал даже дюшес процентов на 20. сначала думал, что это эффект новизны, нифига, уже больше 100 л продано, а его больше всех пьют!

вобщем, рекоммендую попробовать

Ого, это же сколько автоматов надо чтоб больше 100 литров за май прогнать .. или это с зимы ?

Ссылка на комментарий

вишня которая от горячих напитков?или просто?у меня все что свежее дети бомбят...сейчас кола пришла которую требовали...на днях заберу и посмотрим на показатели....

з.ы вишня тоже уходит хорошо ток у мя какой то осадок в бутылях...может выпал краситель(срок к концу подходит)...шланг приподнял что бы не загребало и нрормально

ага, для горячих

Изменено пользователем silver_hornet
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ого, это же сколько автоматов надо чтоб больше 100 литров за май прогнать .. или это с зимы ?

100 литров - это вообще не результат. Нет он хороший конечно) дак и 3 автоматов достаточно чтобы 100 литров за месяц прогонять)))

А так хорошие зароботки при прогоне 700-1000 литров в месяй автоматов 15-20

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

...трудовые будни Sweetfill:

Ереван - Москва - через час после таможни аэропорта... Эстрагону (Тархун) надо немного избавиться от конденсата, полежать и "подышать" минут 15ть. После этого на измельчение и настаиваться неделю.

(снято на телефон одним из клиентов Sweetfill - успешным держателем парой-тройкой десяткой автоматов)

post-20144-0-12568300-1407006329_thumb.j

post-20144-0-27852200-1407006344_thumb.j

Изменено пользователем sweetfill
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мне сиропы от SweetFill понравились! Люди довольны!

Отправите тока в нужном направлении, поизучать мат.часть:

1. Кто-то работает на прозрачных стаканах?

А то меня пытаються одолеть, что мало наливает! После осадка пены 3\4 стакана есть, и по мне так все нормально, даже все круто, после регулировки напора и использования алгоритма 1. - тут спасибо Дмитрю из АвтоматПро

Но некоторые клиенты бубнят!

2. Скиньте на почту макет наклейки "100% натуральный сироп"

\\\\\А, почту забыл указать Maxx_Sidoroff@inbox.ru!

Спасибо!

Изменено пользователем Maxx
Ссылка на комментарий

Мне сиропы от SweetFill понравились! Люди довольны!

Отправите тока в нужном направлении, поизучать мат.часть:

1. Кто-то работает на прозрачных стаканах?

А то меня пытаються одолеть, что мало наливает! После осадка пены 3\4 стакана есть, и по мне так все нормально, даже все круто, после регулировки напора и использования алгоритма 1. - тут спасибо Дмитрю из АвтоматПро

Но некоторые клиенты бубнят!

2. Скиньте на почту макет наклейки "100% натуральный сироп"

\\\\\А, почту забыл указать Maxx_Sidoroff@inbox.ru!

Спасибо!

1. не знаем. видели бело-мутные только фло. Вообще, с прозрачными стаканами лимонадик смотрелся бы не плохо.

Пена - это "расплата" за натуральность. Если будете соблюдать некоторые правила: не сильный напор, охлаждение сиропа перед наливом в стакан(реализовано в некоторых автоматах), то Ваши клиенты будут только рады вашему напитку с легкой и стойкой пенкой.

2. отправим, но при следующем заказе.

удачи и помните, на ингредиентах экономить нельзя!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пора холодов, пора ставить горячие напитки!

Весь ассортимент на сайте http://sweetfill.ru/produkt.html

Цены на сиропы на соках снижены существенно, по сравнению с прошлым годом. Цена за кг выглядит еще привлекательней, к тому же наша канистра 5л. самая тяжелая, т.к. в ней нет подсластителей.

кстати, лимон-лайм, лимон, то же можно заливать горячей водой.

Все честно и натурально!

п.с. как всегда, Глинтвейн в лидерах!

...и мне, можно стаканчик газировки с сиропом Sweetfill?

post-20144-0-41934200-1411661279_thumb.j

Изменено пользователем sweetfill
Ссылка на комментарий

1. не знаем. видели бело-мутные только фло. Вообще, с прозрачными стаканами лимонадик смотрелся бы не плохо.

Пена - это "расплата" за натуральность. Если будете соблюдать некоторые правила: не сильный напор, охлаждение сиропа перед наливом в стакан(реализовано в некоторых автоматах), то Ваши клиенты будут только рады вашему напитку с легкой и стойкой пенкой.

2. отправим, но при следующем заказе.

удачи и помните, на ингредиентах экономить нельзя!

...пена - не расплата "за натуральность"...пена и недолив-расплата за халатность производителя автоматов или не следование инструкций по пользованию,имхо...у меня ЛЮБЫЕ сиропы наливаются в полный стакан...после апгрейда трубок на большее сечение...или в тему "Газовые редукторы"...
Ссылка на комментарий

...пена - не расплата "за натуральность"...пена и недолив-расплата за халатность производителя автоматов или не следование инструкций по пользованию,имхо...

абсолютно с Вами согласны! Производитель автоматов, в первую очередь, должен заботиться о результате выданного напитка, не взирая на каком он сиропе!

Касательно пены: уже много раз говорили - взаимодействие сахара и натуральных веществ.

Если пены нет - производитель сиропов использует подсластитель, либо, как многие говорят: "кладут его совсем чуть-чуть...":)

Ссылка на комментарий

...и мне, можно стаканчик газировки с сиропом Sweetfill?

в каком это месте? Где посмотреть эти колбочки? я свои от лагидзе, хочу все поменять.

Ссылка на комментарий

Касательно пены: уже много раз говорили - взаимодействие сахара и натуральных веществ.

...не технолог,но готов поспорить:в самом же сиропе и сахар и вещества не взаимодействуют-это однородная стабильная жидкость...,а квас при наливе,а пиво(в нём сахара вообще нет) то же сильно пенятся...опытные бармены наливают в бокал почти без пены...тут технология налива на первом месте...вот видео налива колы (попробуйте дома налить в стакан из бутылки с расстояния 15 см.без пены)Видео0019.mp4

до кромки 7мм,можно и до краёв,но тогда будет проливаться в каплесборник и привлекать насекомых...а вот просто вода у меня с "горкой"...при снятии стакана чуть-чуть проливают - тем моют сборник )))

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

ура!!!сегодня получил Ваши сиропы...шли 3(три) недели из-за штормов в Проливе...до вечера развозил по автоматам...тестировал и ...сцуко - пенятся,не сильно,но придётся снова снова увеличивать "калибр" патрубков и сводить в единый и толстый (через тройник)после клапанов-чтоб на выдачу только он один и был...дозировки остались те же что и на укр.сиропах т.е.в принципе сиропы имхо практически все одинаковы если делались приблизительно по сов.ГОСТу...опять же спешил-темнело...попробую поиграть с давлением)))удачи мне...по "Вишне"-необычный косточковый (миндальный) привкус...хорошо это или плохо не знаю,пробовал после "Колы" может сладость приелась??? жаль что не как в кофейниках-нельзя смешивать продукт,а так бы ещё один напиток-бомба : "cherry-cola"...в МСк в середине 90х пил,продавались в 3х литровых баллонах(импорт) кола с разными вкусами...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Осень - сезон сбора урожая - лавровый лист из солнечной Абхазии!

Как еще передать дух сказочно красивой Грузии?

Сироп Исинди - только из свежего листа лавра!!!!! (грузинские рестораны и все клиенты Sweetfill знают что делают!!!) :ish:

post-20144-0-15861400-1413616269_thumb.j

Изменено пользователем sweetfill
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика