Перейти к содержанию

Сиропы SweetFill


sweetfill

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Denchik72 сказал:

Квас, бомба! 

пока не знаю...заказ пришёл,но Квас пока не заправлял...вот Лимонад этого года - точно бомба...ВСЕ хвалят)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 часов назад, borrow сказал:

пока не знаю...заказ пришёл,но Квас пока не заправлял...вот Лимонад этого года - точно бомба...ВСЕ хвалят)))

Он другой, не как прошлогодний? Прошлогодней мне не понравился. 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Denchik72 сказал:

Он другой, не как прошлогодний? Прошлогодней мне не понравился. 

...да и прошлогодний был норм...

этот какой-то лёгкий по вкусу и более лимонный что-ли,не нагружает,хочется ещё:yes:,в бутылках такого напитка точно не встретишь...короче Лимонад - лидер продаж.

зы. охранник сказал что людям очень нравится:D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

короче наконец-то залил сироп "Квас" в автомат (пока только в один)...что сказать:scratch2:,в стакане разбавляя газировкой - совсем не то что приготовляется в автомате...что бы добиться вкуса близкого к реальному квасу пришлось снизить дозу сиропа почти вдвое от фруктового сиропа который был до этого - после этого появилась характерная квасу кислинка и пропал приторный привкус...

я не большой ценитель кваса и мне честно говоря не очень...НО - народ проголосовал рублём...как говорится : ничего личного - это бизнес...

зы. расход сиропа Квас в стакане с напитком по факту - намного ниже заявленного Производителем,цена тоже ниже чем на классические фруктовые сиропы - маржинальность высокая...могу смело советовать к использованию.

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика