Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тема создана для тех людей, которые хотят поставить ТА однако сомневаются насчёт прибыльности точки. Задавайте вопросы!

Открываю тему: на днях позвонил директор крупной фармацевтической фирмы и говорит: "У нас трёх этажный офис в котором работает 60 человек + 12 водителей - экспедиторов. Оклады у всех очень приличные и кофе они могут себе позволить, но помимо работников больше никого нет".

Итого 60 сотрудников + 12 водил. Проходимости нет. Посмотрел точку. На каждом этаже есть куллер (значит и есть возможность бодяжить "Нескафе") вот и думаю... А стоит ли игра свеч?

Изменено пользователем VED-NSK
Ссылка на комментарий
  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а на каких условиях хочешь встать?предлагают?может имеет смысл поставить в "бесплатный режим" и оплата по факту за всех через этого директора а но из зарплат?:)сам так не пробовал но если з/п приличные вычеты к примеру по 1000 на кофе в месяц не так уж и много для "безлимита"...хотя эт только мои догадки и пить будут как лошади:)хотя 1000 эт 1 напиток в день по 30р:)ну или что нибудь подобное:)типа из расчета 15-20р за чашку при объемах...имхо мысли в слух

имхо можно попробовать диктовать условия раз тебе позвонили;)а ты сошлись что территория закрытая никто "лишний" не сможет оборот делать итд полюбэ удачи;)

хотя если посчитает цифры...его жаба начнет душить...а как насчет капсульников начать с малой машинки потом при объемах дать более и более?

Ссылка на комментарий

Есть у нас похожее место. Народу там раза в полтора-два меньше. Там дела примерно такие.

На первом этаже работяги и кухня, на втором менеджеры. Автомат на втором этаже на входе в офисный сектор. Автомат на первом этаже в кухне (ну или буфет, не могу точно классифицировать место). Всему персоналу запрещено курить в здании. Ни в одном кабинете не разрешено распивать напитки (кроме кулерной воды) и поедать продукты. В этой организации серьёзная "американская" система построения бизнеса и работы с персоналом. Второй этаж даёт в среднем 50-60 порций в сутки, первый этаж 20-30. Цены от 25 рублей (эспрессо). Работают Д-250. На кухне есть ещё чайники, микроволновки, холодильник. Там свои чаи заваривать можно. кухня посещается работниками строго по расписанию.

Кстати поставить технику руководство предложило само, после посещения одного из наших мест с нашим автоматом.Понравился кофе со сливками.

Ссылка на комментарий

раз чаепитие по расписанию знач решают время не тратить;)у мя в магазине(растворяк) сначала ходили на второй этаж за кофем все работники ставили чайник итд теперь чайник используют по праведникам и для чая:) 2 директора кассир и 3 продавца зимой делали(ну и клиенты) ~20+ продаж...вынес на улицу рекорд за сутки 115 стаканов

Ссылка на комментарий

Мне предлагают на бесплатной основе воткнуться. Вышли на меня тож через мой автомат - понравились напитки. Поставлю наверное на разведку колиброс и посмотрю шо будет...

Но слабо мне верится, что 60 сотрудников имея альтернативу ввиде халявного куллера смогу осилить нужные мне 20-30 стаканов. Хотя как меня заверяют, что только водилы - экспедиторы будут выпивать 10-15 стаканов.

Ссылка на комментарий

имхо чайники не конкуренты...мне многие говорят что после автоматов магазинное кофе полное г

конкуренты у тя могут быть только "зеленые" которые иногда "душат" некоторых;)

Ссылка на комментарий

имхо чайники не конкуренты...мне многие говорят что после автоматов магазинное кофе полное г

конкуренты у тя могут быть только "зеленые" которые иногда "душат" некоторых ;)

Вчера ещё раз говорил с директором. Оказалось, что именно сотрудники увидели мой автомат и попросили у него такой же. Вердикт: Ставлю на проверку колиброс и смотрю, что будет.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Тема создана для тех людей, которые хотят поставить ТА однако сомневаются насчёт прибыльности точки. Задавайте вопросы!

Открываю тему: на днях позвонил директор крупной фармацевтической фирмы и говорит: "У нас трёх этажный офис в котором работает 60 человек + 12 водителей - экспедиторов. Оклады у всех очень приличные и кофе они могут себе позволить, но помимо работников больше никого нет".

Итого 60 сотрудников + 12 водил. Проходимости нет. Посмотрел точку. На каждом этаже есть куллер (значит и есть возможность бодяжить "Нескафе") вот и думаю... А стоит ли игра свеч?

если есть кулеры с горячей водой, то смысла нет. Но интересно узнать как на самом деле пошли дела.

Изменено пользователем rebu
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

если есть кулеры с горячей водой, то смысла нет. Но интересно узнать как на самом деле пошли дела.

25 стаканчиков в день в среднем. Отогнал туда самый дохлый колибрик С4, и всё тип-топ.

Ссылка на комментарий

25 стаканчиков в день в среднем. Отогнал туда самый дохлый колибрик С4, и всё тип-топ.

Если показатели падать не будут, то можно терпеть)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика