Перейти к содержанию

Новый 6 тубный монетоприемник NRI Сurrenza


Natasha

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

появился в продаже новый монетоприемник  NRI Сurrenza.

Всем интересующимся могу выслать инструкцию на русском языке для ознакомления.  :) :) :)

Ссылка на комментарий

Сейчас есть 2 модели:NRI Green и NRI Blue

Стоимость соответственно 420 и 430 евро за штуку

Существует гибкая система скидок!!!  :-D

Ссылка на комментарий

Привет!

Основные отличия:

Blue  со встроенным программатором

Green с индикатором ошибок и кнопками управления

Ну и цветом конечно :)

Зато в монетнике 3 мотора выдачи :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Протокол сдесь ни причем!

Просто модуль выдачи сдачи имеет 3 независимых мотора,которые работают паралельно.

каждый мотор имеет скорость 2 монет/сек.Вот и получается 3*2=6 монет/сек

Ссылка на комментарий

Привет!

Основные отличия:

Blue  со встроенным программатором

Green с индикатором ошибок и кнопками управления

Ну и цветом конечно ;)

Зато в монетнике 3 мотора выдачи :scratch:

Мне больше синий нравится!Там дисплей есть.

Ссылка на комментарий

Небольшая ошибочка вышла.

Оказывается каждый мотор имеет такую скорость.

Мной такой монетник не используется ,его использует мой друг.

Седня поправил меня.Видимо не так его понял.

Сорри....

Ссылка на комментарий

Мне больше синий нравится!Там дисплей есть.

С дисплеем конечно лучше :)

Но, к зеленому можно купить небольшой программатор (он очень удобный).  Тем самым Вы немного экономите покупая зеленые :)

Выбор монетников зависит от стиля оперирования и целей покупки монетников.

Если на продажу с автоматами, то лучше синий. Если в свою сеть - то можно и зеленый.

Ссылка на комментарий

Не понял, а ошибка то чего касалась?

А ошибка в том ,что 3 мотора не в сумме дают 6 монет/сек, а у каждого мотора скорость 6 монет/сек.

Ссылка на комментарий

сдачу он выплевывет лихо. неповезет тому на кого 10р монет не хватит и со 100 р скинет пятаками.

вы попробуйте потом достать их :scratch:

В EXE протоколе еще шустрее.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Проблема с доставанием  монет решена в нашем снеке - в нем окошко выдачи сдачи увеличено. Даже если Вы получите сдачу 100 руб- 1 рублевыми монетами, ее достаточно просто извлечь.

Ссылка на комментарий

У меня иногда клиенты 500р. купюрами расплачиваются.  :rofl: Понятно конечно что или других денег нет или бухие, но факт остаётся  фактом.

Подтвердю: АПС вполне спокойно выдаёт сдачу с 500р. точнее вполне реально эту сдачу достать из лотка.  :)

Приём 500р. открыт осознанно, т.к. нет дефицита 5р. монет из за оперирования "механикой".  :crazy:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

в файловом архиве давно лежит http://infovend.ru/index.php?action=downloads;sa=view;down=42

Ну собственно у меня EXE вариант этого монетника трудится в связке снек+кофе от бианчи. Работает отлично с момента запуска.

кассета на монеты 1,2,5,5,10,10 руб. Разрешен прием 100р купюр. Очень нравится скорость работы в EXE режиме. не тупит с выдачей сдачи.

в MDB не проверял. сам анализирует каких монет надо больше добавлять. пока не смог разобраться как заставить выдавать сдачу разными монетами равномерно, но иногда он сам такие финты выдает, закономерность не смог установить, все еще пытаюсь разгадать его алгоритм работы.

полноценой доки по всем функциям нет, перевод есть функции, но что оно значит увы - догадайся сам.

Монетник зчетный. Особенно цена.  конкурент ему MEI 7900.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

А как с EXE аудитом дела обстоят? Кто нибудь уже его видел,сняв через USB? Natasha всё обещает мне дать монетник со всеми примочками на тест, но пока ещё не получил.

Ссылка на комментарий

через USB не пробовал, но на дисплейчике все видно. вообще доволен я этим девайсом. только если брать то можно без дисплея, купить модуль специальный. мне перешивать пришлось. после перепрошивки все путем с февраля вроде.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика