Перейти к содержанию

PPAPAY - помощь в покупке б.у. торговых автоматов


ppapay

Рекомендуемые сообщения

Прошу все Ваши предложения и пожелания писать только здесь. Относительно Ваших предложений и пожеланий смогу написать свое предложение по этому вопросу. Я прекрасно понимаю, что универсального шаблона-предложения и подхода для всех не будет и по каждому конкретному случаю будут свои ньюансы.

Поэтому я пока продумаю возможные тарифы на предоствляемые услугии и на какую локацию может распространяться данная услуга, на первом этапе, т.к. по началу не получится охватить большой регион.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Может быть кто то ещё по вашему разумению мог бы подойти на эту роль, все возможные кандидатуры можно тут обсуждать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Эхх... везёт Гарику, у него машина есть, у меня вот нет, а то я бы помог, улица Мартеновская у меня на "заднем дворе". )))

Ссылка на комментарий

Эхх... везёт Гарику, у него машина есть, у меня вот нет, а то я бы помог, улица Мартеновская у меня на "заднем дворе". )))

Мне её из окна видать )))))
Ссылка на комментарий

Кого видать? Мою машину? )))

Мартеновскую, сосед))) Однако все рядом. Изменено пользователем Михаил30
Ссылка на комментарий

Здраствуйте, сколько будет стоить помощь в выборе 2-3 кофейников. В компании Супервендбутик???

а уже прочитали тему про эту компанию?

Ссылка на комментарий

Тему Прочитал, но и цены у них на порядок ниже остальных. А нормальный аппарат я думаю можно подобрать. Если скажете где дешевле, буду признателен.

Ссылка на комментарий

Тему Прочитал, но и цены у них на порядок ниже остальных. А нормальный аппарат я думаю можно подобрать. Если скажете где дешевле, буду признателен.

какая конкретно модель интересует?

у них не могут быть цены на порядок дешевле, они ж перекупы!

Ссылка на комментарий

Если скажете где дешевле, буду признателен.

Не считайте людей за идиотов, перекупщики тоже не дураки, и в таких местах качество прямопропорционально цене.

Ссылка на комментарий

Не считайте людей за идиотов, перекупщики тоже не дураки, и в таких местах качество прямопропорционально цене.

во во, суперведниг не самый лучший вариант где покупать автоматы.

Они же при покупки очень скидываю, а после много накручивают, что в итоге получается купили за 80т.р. а продали 110т.р. + ко всему предпродажная подготовка в основном у них это помыли, наполировали и на продажу выставили. И почему сагома, проще некту растворюху, она весит меньше и с з.ч. проще.

Все вопросы по цене в личку.

Ссылка на комментарий

http://infovend.ru/forum/topic/9749/ заходите, читайте.. до конца читайте..

на некту растворюху с з/ч легче?

Ну а что нужно то? С чем там так сильно тяжело то? Говорите привезём.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика