Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я к примеру никогда за Путина не голосовал, значит я не достоин. Хотя некоторые его шаги, в частности на внешней арене, одобряю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Далек от темы, но спрошу: картридж на 300 литров как мыть-то ежедневно?

Да, промывка картриджа перед заполнением обязательна, но это очень простая процедура, не занимающая много времени!)

 

 

По поводу покупки молокоматов можно со мной поговорить!

 

По молокоматам со мной можно поговорить!

 

А масса сменной фляги какая?

 

джей катлер вам в помощь!

 

Емкость снабжена колесиками, поднимать ее не нужно!) Еще есть специальные тележки, для большей простоты и комфорта!) С картриджем весом 250 кг справляется один человек!)

 

а телепортация от фермы до аппарата на чем?  

АУ!! Здесь есть желающие потаскать 250 кг почти ежедневно?

Ссылка на комментарий

Я к примеру никогда за Путина не голосовал, значит я не достоин. Хотя некоторые его шаги, в частности на внешней арене, одобряю.

 Да не в Путине ведь дело, дело в менталитете! Некоторые говорят, "Политика это грязное дело, буду подальше от нее держаться" и это главные виновники!) Политик в принципе всем не может всем нравится) Особенно если он выбран "демократическим путем"!)

 А мне некоторые вещи и во внутренней политике нравятся!)

Ссылка на комментарий

@Вадим Мурадов,Я не к тому, что я такой серый и поисковиком пользоваться якобы не умею.

Просто афоризмы - не показатель чего-либо. Рафаэль Азизович Темирханов имел афоризмы на все случаи жизни. Знаете такого?

Ссылка на комментарий

Да не в Путине ведь дело

 Ну конечно же не в Путине, он у нас "никто и звать никак", и не он контролирует деятельность госдумы и депутатов. Однако когда его какие то предложения не находят отклика в думе, то он вполне себе имеет право и может надавить где нужно.

 

Ну да не о политиках речь, не стоит в эту тему тянуть политику.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

@Вадим Мурадов,Я не к тому, что я такой серый и поисковиком пользоваться якобы не умею.

Просто афоризмы - не показатель чего-либо. Рафаэль Азизович Темирханов имел афоризмы на все случаи жизни. Знаете такого?

Нет не знаю!)

Афоризмы не показатель?) А должны? Я ведь ни кому ни чего не хочу показать или доказать, просто это высказывание мне нравится и я с ним полностью согласен!) Да и сказано емко и коротко!)

 

Да не в Путине ведь дело

 Ну конечно же не в Путине, он у нас "никто и звать никак", и не он контролирует деятельность госдумы и депутатов. Однако когда его какие то предложения не находят отклика в думе, то он вполне себе имеет право и может надавить где нужно.

 

Не спорю что многое зависит от него, но не может же он систему сменить, ведь и сам является ее частью)

Благодарен лишь за то уже, что над нами перестали смеяться в открытую! Закрыл много внутренних проблем которые лично меня беспокоили, но не все сразу и не одним человеком!) Страна большая, люди разные, соседи злые, проблем много!))))

Ссылка на комментарий

@Вадим Мурадов,Ну ок, принял. Извините. 

Относительно афоризмов: Р.А. Тимирханов  по случаю, аналогичному «Каждый народ достоин своей участи», любил говаривать: " Мягким ...уем семьи не сделать", и "Стадо надо   ....бать". Извините за дословность, но она отображает суть идеи.

Собственно мы про автоматы, потому умолкаю по теме политики.

Ещё раз мои извинения. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Ген_надий, отличные высказывания, не спорю, даже согласен на все 100!) Возьму на вооружение)

Нет нужды в извинениях!) Все хорошо)

Ссылка на комментарий

avend77

Не почти, а каждый!) Ведь молоко в картридже не подлежит реализации на следующий день, оно сырое)

Даже бабушке что бы сдать надой нужно потрудится) Этот оборудование предназначено для средних и крупных фермеров(как минимум), а они не придумывают проблем, а решают. У них с техникой думаю проблем не возникнет!)

 

Нельзя сравнивать Кофейный автомат и молочный!)

 

Ну и справедливости ради, скажите как реализовать за день 300 литров молока более простым способом?!)

Изменено пользователем Вадим Мурадов
Ссылка на комментарий

Не спорю что многое зависит от него, но не может же он систему сменить, ведь и сам является ее частью)

 А ему самому то и не надо переделывать, ему как президенту достойных людей в команду подобрать. Конечно уж не таких как сердюков с васильевой и медведев.

Ссылка на комментарий

 А ему самому то и не надо переделывать, ему как президенту достойных людей в команду подобрать. Конечно уж не таких как сердюков с васильевой и медведев.

 

 Я думаю команду нужно набирать прежде всего из тех людей, которым доверяешь и которые не предадут!) Из кого набирать то?) Конечно можно команду полностью из либералов набрать(они ведь всегда только благосостоянием народа озабочены)!) Но долго ли мы вообще как целая страна существовать будем!)

 В политике вообще мало достойных имхо!(

Ссылка на комментарий

avend77

Не почти, а каждый!) Ведь молоко в картридже не подлежит реализации на следующий день, оно сырое)

Даже бабушке что бы сдать надой нужно потрудится) Этот оборудование предназначено для средних и крупных фермеров(как минимум), а они не придумывают проблем, а решают. У них с техникой думаю проблем не возникнет!)

 

Нельзя сравнивать Кофейный автомат и молочный!)

 

Ну и справедливости ради, скажите как реализовать за день 300 литров молока более простым способом?!)

Вам для информации: это форум по эксплуатации аппаратов , а не как продать  300 литров молока в день. Расскажите мне как ВАШУ ПОЛНУЮ ФЛЯГУ (3** кг) переместить. ВЫ сами представляете? то-есть к ВАШЕМУ МОЛОКОМАТУ необходим набор подъемных приспособлений? 

Ссылка на комментарий

Вам для информации: это форум по эксплуатации аппаратов , а не как продать  300 литров молока в день. Расскажите мне как ВАШУ ПОЛНУЮ ФЛЯГУ (3** кг) переместить. ВЫ сами представляете? то-есть к ВАШЕМУ МОЛОКОМАТУ необходим набор подъемных приспособлений? 

 

 

Скажу больше, я видел) , правда компания крупная у нее на данный момент 7 и еще 5 планируют, ну и помимо молокоматов сбыт ведут в сети! У них грузовик с гидравлической крышкой, стандарт для сетевых машин. Если рассуждать в целом, если ставить в магазин то есть возможность разгружать с помощью их гидравлического пандуса, сейчас практически во всех приличных магазинах он есть. Вобщем все зависит от от требований!) А вообще универсальное решение,  ручная гидравлическая тележка, спустит до 600 кг хоть с 3 метровой высоты и так же поднимет!) Я ответил на ваш вопрос? Ведь вы считаете основная сложность в погрузке и разгрузке? (цена вопроса приобретения тележки 25т.р.)

Изменено пользователем Вадим Мурадов
Ссылка на комментарий

Стоп-стоп-стоп!!! вот этот набор  "ручная гидравлическая тележка, спустит до 600 кг хоть с 3 метровой высоты и так же поднимет!"   входит в стоимость вашего аппарата? То-есть простой "фермер" хочет пройтись по вендингу и предложить свое молоко и начинается попандос: ВАШ аппарат+ машина с гидролифтом +  ручная гидротележка . Окупаемость стремиться к бесконечности , а геморрррр к мах.! А масса самого аппарата какая? 

Ссылка на комментарий

Стоп-стоп-стоп!!! вот этот набор  "ручная гидравлическая тележка, спустит до 600 кг хоть с 3 метровой высоты и так же поднимет!"   входит в стоимость вашего аппарата? То-есть простой "фермер" хочет пройтись по вендингу и предложить свое молоко и начинается попандос: ВАШ аппарат+ машина с гидролифтом +  ручная гидротележка . Окупаемость стремиться к бесконечности , а геморрррр к мах.! А масса самого аппарата какая? 

Вы наверно меня не слышите или не хотите! Это или или!)Транспорт должен в любом случае быть, это равносильно сказать, "о... так это еще и корова нужна что бы продавать молоко!".

Далее уже от обстоятельств, если у машины есть гидрокрышка, то все ок, если у машины нет, но есть у магазина пандус, то тоже все ок, в том случае если не у машины, не у магазина таких (сегодня это редкость) приспособлений нет, тогда поможет гидравлический штабелер, он кстати тоже есть в магазинах, не думаю что они откажут, но если нет  то придется его приобретать либо брать в аренду!)

Ссылка на комментарий

У нас стоят в городе молокоматы.

Смотрел, как меняют картридж. Там делов на 15 минут с перекурами.

Подъезжает ГАЗель с гидролифтом. Опускает этот бидонище на землю и на колесиках его завозят в молокомат. Что-то там защелкивают, на панели настраивают, дверь закрывают и погнали дальше продавать.

В самом молокомате стоят два таких бидона.

Сначала по новизне очередь была нехилая. Народ валом валил. Да еще цена была на 5 рублей ниже, чем в том же магазине и у бабок. Потом цена сровнялась и народ схлынул. Но все равно берут. Мы сам периодически покупали полторашку этого молока.


@avend77, правильно говорит @Вадим Мурадов, что тут только автоматом не отделаешься. ГАЗель с гидролифтом нужна точно, ибо ездить надо постоянно, да и автоматов таких надо ставить несколько штук по городу.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Тема топика - Автоматы с молоком всё?

А мне кажется тут почти все по теме сказано.

И хоть название темы "автоматы" и " молоко" сама тема совсем о другом. И о политике в том числе.

Учитывая все нюансы молокоматы могут и должны быть. Хотя бы, как альтернатива магазинам.

Другое дело, что власти все время хотят "поддержать" малый бизнес. Тут уже ничего не сделаешь, становится все труднее и труднее уворачиваться от этой "поддержки".

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

А мне кажется тут почти все по теме сказано.

И хоть название темы "автоматы" и " молоко" сама тема совсем о другом. И о политике в том числе.

Учитывая все нюансы молокоматы могут и должны быть. Хотя бы, как альтернатива магазинам.

Другое дело, что власти все время хотят "поддержать" малый бизнес. Тут уже ничего не сделаешь, становится все труднее и труднее уворачиваться от этой "поддержки".

...и не дай бог кто-то сходит "жидко"...даже не из-за молока,но накатает жалобу - хрен отвертишься...приедут,возьмут смывы (а они 100500% покажут кишечную палочку)...писец...после штрафов,судов и компенсаций - голым можно остаться...нунах...

ЗЫ. если уж так "свербит" заниматься молочкой через автоматы - уж лучше в таре производителя через снек с холодильником...

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

borrow

Молоко предварительно, проходить проверки качества должно, а картридж моется перед заливкой, кишечной палочки быть не должно!)

Волков бояться в лес не ходить!)

Изменено пользователем Вадим Мурадов
Ссылка на комментарий

 

Молоко предварительно, проходить проверки качества должно, а картридж моется перед заливкой, кишечной палочки быть не должно!)

если надо то и чёрную кошку в тёмной комнате найдут...даже если её там нет...

примеры сплошь и рядом... и не дай бог попасть под добрый с прищуром,чуть уставший взгляд контролирующих органов...

ЗЫ. торговля на розлив хоть молоком,хоть квасом и даже газировкой - вообще "рисковая" деятельность...шаг влево/вправо - "расстрел" на месте...и иконка с ВВП на автомате не поможет...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика