Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Хоттабыч сказал:

Манагеры, ну научитесь думать головой, а не седалищным нервом и хоть не много, пишите правильно - "Мы можем предложить материалы для обклеивания автоматов, при продаже из них молочных продуктов..."  И тут не торговая площадка...

Для необученных манагеров из VendShop - расфасованную молочную молочную продукцию может продавать ЛЮБОЙ снековый автомат имеющий в конструкции холодильную остановку, возможность изменения высоты полок (при изменении упаковки) и смену выдающих спиралей с разным шагом (соответственно под разный размер упаковки)...

Раз Вы такой все знающий и обученный вышлите нам видео ЛЮБОГО снекового автомата, который продает стеклянные бутылки объемом 1 литр. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Хоттабыч сказал:

 

Для необученных манагеров из VendShop - расфасованную молочную молочную продукцию может продавать ЛЮБОЙ снековый автомат имеющий в конструкции холодильную остановку, возможность изменения высоты полок (при изменении упаковки) и смену выдающих спиралей с разным шагом (соответственно под разный размер упаковки)...

тоже сразу про снековые автоматы подумал.

Ссылка на комментарий

Возьмите любой лифтовой автомат... А видео его работы поищите сами... Эт так для супер-продаванов...

 

Или вы уверены в том что лифтовики вы одни делать умеете?....

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хоттабыч сказал:

Возьмите любой лифтовой автомат... А видео его работы поищите сами... Эт так для супер-продаванов...

Супер балаболы рылись в интернете и не нашли видео снекового автомата, который может литровую бутылку выдавать?

Изменено пользователем VendShop
Ссылка на комментарий

Зато я за 5 секунд нашел видео автомата который их опрокидывает... Догадываетесь чьего?....  Так что тренируйтесь в рекламе...

Ссылка на комментарий

И так, в догонку, чтобы не слышать вашего нытья про желаемый вами объем 1 л, это реализуется так же как и на вашем - сокращением кол-ва полок для получения необходимой высоты...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Зато я за 5 секунд нашел видео автомата который их опрокидывает... Догадываетесь чьего?....  Так что тренируйтесь в рекламе...

Наш автомат предотвращает падения товара в окно выдачи товара в отличии от Уникум. Про работу их лифта вы прекрасно знаете и на это есть другая ветка. Аналогов нашему лифту в России сейчас нет  

1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

И так, в догонку, чтобы не слышать вашего нытья про желаемый вами объем 1 л, это реализуется так же как и на вашем - сокращением кол-ва полок для получения необходимой высоты...

Ваши моторы и спирали не позволят выдавать такую продукцию. 

Ссылка на комментарий
Цитата

Ваши моторы и спирали не позволят выдавать такую продукцию.

Наши это чьи? Вы там что "стадом" пишете под одним ником?

Чувствуется что не Станислав пишет - он бы сбегал к технарям проконсультироваться, прежде чем хр... ересь писать... И с поиском необходимой информации у вас (того кто пытается аппелировать) траблы из-за космического расположения к технике... Даю подсказку, на халяву, ищите по тегу  Снековые аппараты с конвейерно-лифтовой подачей а дальше уже сами...

Цитата

Наш автомат предотвращает падения товара в окно выдачи товара в отличии от Уникум.

Да хоть падает, хоть не падает...Целостность упаковки зависит от качества изготовления этой самой упаковки...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хоттабыч сказал:

Наши это чьи? Вы там что "стадом" пишете под одним ником?

Чувствуется что не Станислав пишет - он бы сбегал к технарям проконсультироваться, прежде чем хр... ересь писать... И с поиском необходимой информации у вас (того кто пытается аппелировать) траблы из-за космического расположения к технике... Даю подсказку, на халяву, ищите по тегу  Снековые аппараты с конвейерно-лифтовой подачей а дальше уже сами...

Да хоть падает, хоть не падает...Целостность упаковки зависит от качества изготовления этой самой упаковки...

Под этим ником только я пишу т.е. Стнислав. Я вообще говорил именно про спиральные. Конвейер - это другая тема и цена тоже. 

Ссылка на комментарий

Понятно, слив с задним ходом принят. К технарям поленились сбегать....

Разрабатывайте оклейку автоматов с последующим представлением суперновых моделей и дальше...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Да хоть падает, хоть не падает...Целостность упаковки зависит от качества изготовления этой самой упаковки...

В этом и есть отличие лифтовой системы автоматов VendShop - упаковка товара может быть ЛЮБОГО качества, из любого материала.

Ссылка на комментарий
Цитата

В этом и есть отличие лифтовой системы автоматов VendShop - упаковка товара может быть ЛЮБОГО качества, из любого материала.

Я понимаю что даже необдуманная корпоративная солидарность у вас в цене, вот только в сказки я не верю пока - практический опыт не дает....

Ссылка на комментарий
Только что, Хоттабыч сказал:

Я понимаю что даже необдуманная корпоративная солидарность у вас в цене, вот только в сказки я не верю пока - практический опыт не дает....

Тогда в очередной раз приглашаем Вас к нам на завод, в Сергиев Посад! Привозите с собой любой товар - протестируем :spiteful:

Кстати, с 17 по 20 октября мы примем участие в выставке "PIR Expo 2016", ждем Вас на стенде компании VendShop. Получить билет можно по ссылке https://pirexpo.com/get-ticket

Изменено пользователем Tati VendShop
Ссылка на комментарий

Да на кой мне ваш Сергиев Посад с вашими тестами и поиском некачественной упаковки для тестов?..

Можете и дальше рассказывать басни про любой товар и перспективность всеумение  ваших автоматов, странно что не рекламируете здесь автоматы для кладбищ... Кстати как там пирожковый магнат в Липецке поживает, а то что-то я там забибикался искать автоматы в школах, коих , судя по анонсу, было "море"  установлено?...

Ссылка на комментарий
Только что, Хоттабыч сказал:

Да на кой мне ваш Сергиев Посад с вашими тестами и поиском некачественной упаковки для тестов?..

Можете и дальше рассказывать басни про любой товар и перспективность всеумение  ваших автоматов, странно что не рекламируете здесь автоматы для кладбищ... Кстати как там пирожковый магнат в Липецке поживает, а то что-то я там забибикался искать автоматы в школах, коих , судя по анонсу, было "море"  установлено?...

Не могу сказать, я с ним не созваниваюсь) В прошлом году приезжал к нам на VendExpo, все было в порядке.

Автоматы для кладбищ не требуют рекламы, судя по Вашему сообщению) :goodnight:Но в наличии есть! ;)

А насчет "Пира" - подумайте. Сообщу Вам промокод для бесплатного пригласительного.:acute:

Ссылка на комментарий

Меня выставки не штырят, т.к. кроме как "сырых" девайсов там смотреть не на что, все посмотрено...  А "сырые" они нужны только тем кто впереди паровоза ломится, закатив глаза за уши....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика