Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня нам за долги Саеку Кристалло 400 подогнали. Прямо с торгового места приехала. Работала до самого отъезда. Вот прям такими миксерами.

post-14-0-75400500-1405642005_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня нам за долги Саеку Кристалло 400 подогнали. Прямо с торгового места приехала. Работала до самого отъезда. Вот прям такими миксерами.

Бррррр... не пью из чужих автоматов.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Это была автомойка + автосервис. Место конечно не золотое, но меня устраивало. И тут решила хозяйка большой ремонт затеять, сначала принялись за сервис, и так усердно принялись что и у мойки крыша съехала, в прямом смысле этого слова. Хорошо в тот момент машин не было, мойщики успели выскочить, а вот киккос весь удар бетонной плиты на себя принял, слейв почти не пострадал, киккос его сбоку приложил, неэстетично, но работать будет я думаю. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Блин, жуткое зрелище.

У хозяйке автосервис, даже если свой накрылся, есть знакомые по бизнесу. Если по доброму помогла бы отрихтовать каркас аппарата, ну а внутренние агрегаты уже сам. Когда первый раз глянул на свой сгоревший FS600, принял решение на свалку, даже запчасти снимать не хотел. Но потом все же решился и всё же восстановил. Надеюсь и Ваш ещё послужит.

Удачи!

Ссылка на комментарий

@uzbek, тоже сначала подумал, но при беглом осмотре прикинул, запчасти покупать все равно новые придется, а они по отдельности выйдут почти как б/у автомат купить, а с этого будет самому куча запчастей. А там посмотрим, обидно досадно, вчера вечером только его в гараж притащил, еще подробно даже не рассматривал. Мне проще найти б/у убитый в хлам и из двух собрать один хороший.

Изменено пользователем o.s.68
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Баки, монетники в хлам. Электроника может и выжила. Фото вскрытого будут?
Кешкод в хлам, может внутри что и уцелело но морду счесало конкретно. Монетник х.з. пока не проверял, может быть и рабочий, свиду пластик снаружи пообкалывался только. Плата за бункерами с реле жива 100%, плата ЦПУ свиду без повреждений, тоже надеюсь что живая. Все бункера (кроме кофейного, каким то чудом выжил, только крышки лишился) вхлам, но шнеки и ворошители во всех целы. Моторедуктор поворота стаканов треснул хорошенько но вполне вероятно что удастся склеить. Тубы вместе с основанием сломаны. Панель миксеров треснула но вполне живая, бойлерная площадка не пострадала.

Подводя итог после разборки не все так оказалось страшно как казалось с первого взгляда. Фотки не делал, по сути фоткать месиво из порошков и пластмассы не хотелось.



Посмотрите на барахолке, к вечеру выложу объявление. Вы где территориально в М.О.
Обязательно гляну, отписал в личку.
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Коллеги, всем огромное спасибо за то что не остаетесь равнодушными, но думаю сильно сочувствовать не стоит, это всего лишь железо, да неприятно, но на свете столько вещей гораздо более страшных что не стоит на этом заострять внимание. Руки есть, желание есть, все будет хорошо.


Хозяйка сервиса собирается компенсировать? Договор был?

Во первых какой может быть договор на мойке? Теоретически конечно может, а на самом деле все на словах. Во вторых пока автомат там стоял она уже третья хозяйка этой мойки, так что к ней никак мне не придраться, это наша реальность.

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@o.s.68, обычный, хоть и простенький договор нужен!!!

Иначе кто-нибудь уедет с вашим автоматом и сложно будет доказывать, что просто так раздаете всем по 200тр!

Если договор не сделать, то хотя бы соглашение между частными лицами о хранении автомата! Хоть что-нибудь!

Если вам все равно, то конечно можно и смиренно это воспринимать!

Но я бы потребовал с нее! Косяк ее очевиден - не соблюдение мер безопасности! Даже не форс-мажор не тянет!

Как правильно писали выше, можете и без аренды договориться постоять до покрытия ваших убытков!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@o.s.68, обычный, хоть и простенький договор нужен!!!

Как правильно писали выше, можете и без аренды договориться постоять до покрытия ваших убытков!

Жаль, сразу пара автоматов вышла из строя!

без договора и предъявить то нечего, если только лет на пять встать и без аренды.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

сразу пара автоматов вышла из строя!

Временно вышла, слейв отделался легким испугом. Киккос тоже восстановлю, немного позже, как время появится.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика