Перейти к содержанию

Necta Opera?


lorien

Рекомендуемые сообщения

после чего появилось?
поммню что болячки у этих серий еще и в плашках разъемов на плате.  Они там легко сидят.  мы контакты немного поджимали.

Проверьте жгуты куда идут. может контакта нет

Ссылка на комментарий
3 часа назад, bingo сказал:

после чего появилось?
поммню что болячки у этих серий еще и в плашках разъемов на плате.  Они там легко сидят.  мы контакты немного поджимали.

Проверьте жгуты куда идут. может контакта нет

Никаких предпосылок не было, работал исправно. Буду проверять провода. Спасибо 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 25.12.2023 в 17:12, bingo сказал:

после чего появилось?
поммню что болячки у этих серий еще и в плашках разъемов на плате.  Они там легко сидят.  мы контакты немного поджимали.

Проверьте жгуты куда идут. может контакта нет

Контакты проверил, сидят плотно, провода прозвонил. Проблема не ушла, мотор не работает. Может в связи с поломкой старого мотора какой то предохранитель сгорел, я не нашел его? Может плата?

Ссылка на комментарий

с соплами ни разу проблем не было. Тут только смотреть моторедуктор. он вообще живой? Проверить бы напругу на контактах.

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, bingo сказал:

с соплами ни разу проблем не было. Тут только смотреть моторедуктор. он вообще живой? Проверить бы напругу на контактах.

 

С меня так себе электрик, но мне кажется, что плюс должен быть красный а не коричневый. e4feae6a-bf61-443b-adfb-855dac8785c7.thumb.jpeg.fa3439a3acf3eb4d0387c1f4fc9d62cf.jpegc03a2c5e-d4c2-421f-9ee1-aa5de4c494d6.thumb.jpeg.e3754e292cecdf7da78ad7264973f214.jpeg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
7 минут назад, Sergey_boss сказал:

Отвечу сам. В итоге сгорела плата от поломки моторчика. После ремонта платы и замены моторедуктора все заработало. 

А можно точнее место поломки на плате для понимания куда копать если такое произойдет?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
В 25.01.2024 в 12:09, bingo сказал:

А можно точнее место поломки на плате для понимания куда копать если такое произойдет?

 

3e55741c-29c4-408c-a5c9-560b19775375.jpeg

Маленькая красная стрелочка. В этом месте желтое подгоревшее пятнышко. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика