Перейти к содержанию

vendingstore


igorkz

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

Кто работал с данной компанией ?

Низкие цены и сыроватый сайт вызывают подозрение.

Сайт конторы: vendingstore.ru

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Откуда только находите эти сайты?

"Самые низкие цены в России", "Цена может вырасти в любой момент" - это просто шедевр маркетинга. Я под столом...

Ссылка на комментарий

И в отзывах внизу слева : "Хорошее кофе, мне понравилось" , тоже радует глаз .

Ссылка на комментарий

Откуда только находите эти сайты?

"Самые низкие цены в России", "Цена может вырасти в любой момент" - это просто шедевр маркетинга. Я под столом...

Гугл всё найдет =)

С продавцом созванивался, о том что цена будет выше ничего не говорил. Боюсь чтоб фирма не однодневка была. А то отправишь деньги и до свидания скажут. Может есть какие то способы обезопасить себя ? Товар увы лично не смогу забрать, проживаю в Казахстане.

Ссылка на комментарий

Компания уж очень свежая.

Домен: VENDSTOR.RU

Владелец: Private Person

DNS-сервер: ns1.logol.ru.

DNS-сервер: ns2.logol.ru.

Состояние: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED

Регистратор: RU-CENTER-REG-RIPN

Создан: 2013.06.21

Оплачен до: 2014.06.21

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

День добрый!

Сейчас вообще упал, когда увидел обсуждение своего сайта - как-то просто не ожидал)

Отвечаю: (вношу ясность)

1) По вопросу сырого сайта и "супер" маркетинговых ходов. Дело в том, что сайт был создан за два часа мной и моим коллегой. Мы не имеем почти никакого опыта в создании интернет ресурсов, а тратить деньги на его создание - не было смысла. Далее объясню почему.

2) Я являюсь владельцем небольшой сети (чуть более 20 аппаратов). Соответственно, ингредиенты я закупаю у одной из Московских компаний. Они предложили мне солидные скидки при разовом чеке в 100 тыс руб. Для меня это предложение оказалось интересно. Этих ингредиентов мне хватает примерно на три месяца. Но для того, что бы увеличить расход (т.е. начать делать закупки не раз в три месяца, а каждый месяц, что гарантирует мне еще большие скидки) мы решили реализовывать часть товара с помощью интернет портала. Цена там с наценкой примерно в 10 % - что покрывает мои некоторые затраты. Возвращаясь к пункту номер 1, именно поэтому мы решили не тратиться на создание интернет портала.

3) На сегодня мы подняли цены, так как Евро сильно подрос, а наша закупка была уже по новым ценам. Но при этом, цены все равно остались ОЧЕНЬ низкими.

4) Так же я не могу принимать деньги с юр лиц. Так как мне приходится платить налог с поступлений (в моем случае 6%), что невозможно при прибыли в 8-10%.

5) Скоро будет запущена продажа ингредиентов для снек автоматов. Ассортимент подбираем индивидуально.

Диапазон цен - примерно на 5-8% ниже, чем у Сибы (простите за пиар\антипиар) -

На сегодня эта идея превзошла все ожидания. Уже создается глобальный сайт со всеми вытекающими. Но цены мы будем держать чуть ниже рыночных.

Так же будет открыта продажа кофейных автоматов (всех секретов пока раскрывать не буду - но цена вас всех сильно удивит!=) )

Впрочем, пользуясь "топом" дам рекламу своего сайта: www.vendingstore.ru

Меня зовут Сергей (тел: 8 903 270 7008) - звоните. Можно встретиться и обсудить все интересующие Вас вопросы.

С Игорем (человек, который открыл тему) мы пообщались. К сожалению, не срослось партнерство. Перелопатил множество компаний по доставке в КЗ - цены просто ломовые!!!

Кто имеет какую-то инфо по доставке в КЗ или контакты транспортных - просьба, пожалуйста, связаться со мной.

Обещаю вознаграждение.

Спасибо всем за внимание!

Да и DurMachina. Хотелось бы поучиться у Вас. Можно, пожалуйста, получить адрес Вашего ресурса?

И очень бы хотелось найти что-то стоящее у Вас. А то Вы так грамотно "обосновали" наше "коммерческое предложение", а цен -то ниже я действительно пока найти не могу....=(

Поможете?=)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика