Перейти к содержанию

Насколько актуально получить в подарок плату мониторинга при покупке кресла? - опрос...


  

20 проголосовавших

  1. 1. Интересно ли вам получить в подарок установленную плату мониторинга с GSM-модемом при покупке кресла?

    • Да, это интересно в любом случае
      6
    • Да, интересно при условии низкой стоимости массажного кресла
      14
    • Не интересно
      0
  2. 2. Готовы ли вы подождать от 5 до 10 дней на установку комплекта платы мониторинга с GSM-модемом в ваше кресло, в связи со сложностью монтажа?

    • Да, готов. Понимаю, что монтаж нужно провести качественно и это занимает время.
      12
    • Нет, не готов. Нужно сократить срок ожидания.
      7
    • Не готов ожидать вообще.
      1
  3. 3. Интересно ли в подарок к массажному креслу также получить плату защиты купюроприемника и датчики вскрытия платежного модуля?

    • Да, при условии, что это будет действительно бесплатно.
      20
    • Нет, не интересно.
      0


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги.

Хотелось бы узнать ваше мнение.

Насколько актуально получить в подарок при покупке кресла нашу плату мониторинга с GSM-модемом, т.е. уже установленную нашими инженерами.

Хотели провести подобную кратковременную акцию для популяризации нашего сервиса. Коридор цен на массажные кресла Irest сделаем от 42,000 до 45.000руб./кресло Irest и от 48900 до 54950руб./кресло Ронгтай.

Также как вариант готовы устанавливать в подарок платы защиты купюроприемников и датчики вскрытия/инкассации.

Кому интересно? Насколько считаете актуальным?

Прошу проголосовать, ответить на несколько вопросов.

Ссылка на комментарий

опаздываете постоянно! ваши менеджеры игнорят!

в итоге кресла заказываются не у вас!!

помимо плат интересны антивандальные блоки и они в первую очередь!!!

п.с. я первый проголосовал! )

Изменено пользователем WIND
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Это очень актуально. если бы вы сделали как Смарт и ставили в базу ваши платы и ящики то уверено что продажи выросли бы в разы.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Это очень актуально. если бы вы сделали как Смарт и ставили в базу ваши платы и ящики то уверено что продажи выросли бы в разы.

а если б и цены, как у Смарта... то и Смарт бы еще цену снизил! )))

Ссылка на комментарий

опаздываете постоянно! ваши менеджеры игнорят!

в итоге кресла заказываются не у вас!!

помимо плат интересны антивандальные блоки и они в первую очередь!!!

п.с. я первый проголосовал! )

Прошу подсказать в чем заключается игнор - я разберусь.

Коллеги, прошу до 12 августа 2013г. по продажам обращаться ко мне в приоритете, наш Дмитрий в отпуске. Он на подхвате, но телефоны и почта на меня переадресовываются.

Ссылка на комментарий

Прошу подсказать в чем заключается игнор - я разберусь.

если почта Дмитрия переводится на вас, то гляньте 27 июля 15.30., это было накануне очередных закупов у смарта!

первым делом запрашивал цену у вас, т.к. ваши кресла мне больше по душе, но почему то они всегда дороже, чем у всех! спрашивал в чем преимущества, но ответа не услышал! пришлось брать дешевле!

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

Евгений после оплаты,отгрузку долго ждать ??

Думаю, что 3-10 дней, в зависимости от загрузки техников. Если нужно срочно и вы можете ставить платы самостоятельно то сможем отправить в течение 1-2 дней + набор для самостоятельной установки.

Ссылка на комментарий

Не все. Видите, по разному голосуют.

хорошо, выражусь иначе - я изначально дал ответы, которые лидируют в голосовалке! и думаю, все разумные люди так мыслят, и уж наверное, вы к ним тоже относитесь! так каков смысл был в голосовалке, ответы по которой, вам и так были понятны? или думали, что здесь много чудиков и прокатит как-нибудь иначе? )

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика