Перейти к содержанию

FAS Winning E6


bingo

Рекомендуемые сообщения

Разогрев. :) Коллеги, для поклоников FAS.

Вчера я запостил инструкцию на сей агрегат, собственно это намек к размышлению. В общем, нам прислали новенький Winning E6 с комплектом платежек от MEI (монетник 8200)

Есть ли еще счастливые обладатели сего агрегата? Если таковые есть, то прошу отметиться в теме. А далее переместимся в блог когда я опубликую обзор этого автомата. Сейчас пока что еще на стадии подготовки с кучей фото.

Автомат установлен в самое пекло ВУЗа. Студенты должны будут оценить новинку. Ну, а мы в свою очередь, постараемся еще и опросить потенциальных клиентов, как готовит и т.п.

Ссылка на комментарий

У меня Фасы 2005г и 2008г ,а инструкция идентичная, новый не видел, но думаю начинка не изменилась.

Изменено пользователем журавлёв
Ссылка на комментарий

Не боитесь в ВУЗ ставить? Там только экран за 200евро стоит...

Изменено пользователем golovinm
Ссылка на комментарий

Нет, народ стал цивилизованнее. За последние годы перестали вандальничать. Ну и камера там висит, пишет на регистратор.

Ссылка на комментарий

Ну хорошо если так, на самом деле сам на ВИНИНГИ засматриваюсь - на мой взгляд одни из самых красивых автоматов) в торговые центры и хорошие автосалоны - самое оно... Главное что бы с качеством и наличием з/ч было лучше чем у 600ки

Ссылка на комментарий

Не знаю как новые , просто еще не встречал, а старый Фас очень похож на Некту ес6, бункера, выдача стакана, бойлер, чашка миксера, их как делают на дочернем заводе. Вообще то их и производит Некта.

Изменено пользователем журавлёв
Ссылка на комментарий

Ну тем более есть что посмотреть и почитать:

Кому интересно то милости просим http://infovend.ru/forum/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=2&showentry=19

Ссылка на комментарий

да, подняли настроение в конце рабочего дня))) откуда у вас такая информация, оч интересно)

Мое личное наблюдение, что в Фасе 600 и Некта кико есть внутренние сходства, потом полазил в интернете ,на сайте Вендекса до словно написано "Кофейные торговые автоматы FAS Fashion 600 E6 производства NECTA " то же самое видел на сайте супербутика. Где правда ? почему они так пишут ?

Ссылка на комментарий

да как бы запчасти то не сама ж некта делает а заводик некий. Сальники на миксера от FASа подходят к РОССО :) Да и термодатчик от Некты к обоим сразу, но это ж не значит что Россо сделала Некта или FAS.

Ссылка на комментарий

Я то понимаю , вроде разные фирмы, но схожесть и надписи на сайте ввели меня в заблуждения. Какой бы бренд не был , лишь бы автомат работал без проблем. Фас четко готовит напитки, мне нравиться .Вот вытяжки нет ,это плохо. А на новом доработали этот вопрос.?

Изменено пользователем журавлёв
Ссылка на комментарий

так я ж написал что при приготовлении напитка пар выходит через специальное отверстие в крышке воронки. Но внутренности пока не изучил, оставил на потом немного. Поедет оператор вот и посмотрим где там бойлер прячется все остальное.

Ссылка на комментарий

В блоге уже посмотрел, вытяжки нет, бойлер под кофейным бункером , ближе к задней стенке. и там Вы увидите бойлер от Некты.(внешне похожи).У Фас 600 есть будущие, если будет тех поддержка.

Изменено пользователем журавлёв
Ссылка на комментарий

@bingo,Денис, у вас в обзоре написано про USB порт для русификации дисплэя - а откуда такая информация? Т.е. не достаточно FASовской флэшкой залить русификатор - нужен еще отдельный на дисплэй?

Вопрос возник так как пришли мне тут два Wininga европейских ..... еще не занимался - но подготовиться хочется)

Кстати года за 1,5 эксплуатации они впринципе в чудесном состоянии - ни сколов ни царапин особенно нет, покраска боковин гораздо лучше чем на лейках! Ну и внешне он красивый и одно из самых важных составляющих..дешевле аналогов.....

Ссылка на комментарий

Информация из саппорта Вендэкса. Собственно вопросов до подготовки обзора было много. И по мере написания все выяснялось.

Ссылка на комментарий

Грасьяс! Значит надо будет помучать Питерский саппорт вендекса)

Как запущу в эксплуатацию - отпишусь - с фасами опыт уже был, в свое время отказался только из-за проблем с з/ч - надеюсь что-то измениться конструктивно и по менюхе аппараты то очень хороши

Ссылка на комментарий

первая сотка стаканов за два вялых дня. Ниша автомата чистая, но пришлось убрать шторку окна. Во-первых, из-за палок мешалок - цепляются, а во-вторых неудобно когда сумки в руках.

Готовит шустро! Все чисто, ни пыли ни брызг. Штатные настройки рецептур приходится корректировать. Сравнил с бьянкой одинаковые рецептуры, бьянка запаздывает немного, но это не критично. Пока все ок.

Ссылка на комментарий

Вести с полей.

Фасы готовы, заняло 2 минуты, русифицируется все через фасовскую красную флэшку.

Дисплей менять не нужно - он поддерживает русский язык , внутри тот-же fas fashion up , а вот дверь поинтереснее) да и управлять с помощью кучи кнопок внутри вроде стало попроще)

По факту это самый красивый автомат из всех , что я видел на данный момент - если с з/ч все будет ок , то может и рассмотрю вариант купить еще.

Огромная благодарность Питерскому Вендексу за флэшку и консультации) и за оперативность)

Смущает лишь вандалоустойчивость, на неделе отправлю их в центральный офис банка и крупный тц - будем смотреть что получиться)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика