Перейти к содержанию

FAS Winning E6


bingo

Рекомендуемые сообщения

за 4 неполных дня у меня суденты уже обработали 400 стаканов. вандалоустойчивость по мне на высоте. у него вес 160кг против некты 120. я ж писал что поднять то его было ой ка обломно.

Металла по самое на балуйся. С запчастями Венэкс клянется что все гуд да и уже заказали что-то на склад. Фото флэхи и куда ее тыкать можете сделать для сбора инфы в общий обзор.

рецептуры как перетаскивать?

Ссылка на комментарий

Рецептуры флехой можно таскать как я понял. Фото выложу. Флеху можно купить - стоит около 2,5 т.р. Ей же можно работать и с fast1050

Про вандалоустойчивост - это я больше про кнопочную панель и экран , последний стоит 200 евро... В Италии ...

P.S. Поскольку фасы мои б/у пару лет, то сфоткаю и выложу те части которые так сказать... подверглись воздействию временем и которым нужно уделить внимание при эксплуатации

Изменено пользователем golovinm
Ссылка на комментарий

В продолжении банкета.

Собственно красный предмет в плате - флэшка.

Копиравать рецепты можно - есть там такая функция в меню - клонирование.

Комплект платежек мей."по совету друзей и коллег" стандартен для моей сети. Обходится на данный момент мне в 19500. Естественно б/у

Есть нюанс. Стеккер более 500 не поставить - упрется в плату. Ну или надо будет допиливать...

По поводу платежек мей.. ну никому не советую .. мне теперь не хватает 1 рублевых монет что бы засыпать в тубы автоматов при запуске новых точек! В последние выходные На 20 тысяч обработанной мелочи было ... 230шт 1 рублевых монеток....

0_b89e9_c42efc6_L.jpg

Вот эта потертость о которой я говорил, ее особо не видно, образовывается она в зоне где корпус входит в дверь...в районе риелды..

Вообще честно говоря краска по бокам не самого лучшего качества..но лучше чем на лейках... прям видно места где немножко подкрашивали автомаркерами и прочей радостью, но если не присматриваться - все ок. Обклейка 2ух годовалым автоматам пережившим несколько границ и несколько транспортных не требуется!

0_b89ea_91d45477_L.jpgг

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

По поводу платежек мей.. ну никому не советую .. мне теперь не хватает 1 рублевых монет что бы засыпать в тубы автоматов при запуске новых точек!

можешь у меня несколько мешочков забрать! ;)

Ссылка на комментарий

Мдяя... почитал про то как на Некте Фасы делают - посмеялся... и вспомнил, что же всё таки отличает Вининг от всех остальных зерновых аппаратов, в отличии от всех кофемолок, в том числе и фасовских, регулировка помола отличается тем, что для уменьшения нужно вращать винт против часовой стрелки а не по часовой как у всех Нект, Бьянок, Саек, и пр... Возможно моё сообщение вызовет у многих недоразумение, но как факт, работая в своё время в настоящем ВендЛэнде, имел опыт эксплуатации Вининга и сам был удивлён такому положению вещей.

Ссылка на комментарий

"Кофейные торговые автоматы FAS Fashion 600 E6 производства NECTA " то же самое видел на сайте супербутика.

Ну в СупервендБутике ещё и не такое могут написать..)))

и там Вы увидите бойлер от Некты.(внешне похожи).

Вот именно, что только внешнее сходство, по факту больше в диаметре и по объёму, правда отличие фасовского ТЭНа очень радует, во первых - на один виток больше, а значит площадь нагреваемой поверхности так же больше; во вторых - дополнительный виток даёт бОльшую мягкость (эластичность) концов тэна с резьбовыми концами что позволяет прокладкам ТЭНа служить дольше; в третьих - мощность его составляет 1450 W против 1400 на Некте.

Сальники на миксера от FASа подходят к РОССО Да и термодатчик от Некты к обоим сразу

Ну уж тут, Денис, явно перебор,термодатчик от Некты на ФАС никак не подходит, у ФАСов свой термодатчик а уж у Вининга тем более.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присматриваюсь к данной модели FAS. В живую не видел, но на фото очень даже ничего. Сейчас использую Б/У Азкоен Винетто 16, хорошие ТА, но планирую их в скором времени заменить на, что-то новое.

Вопрос, где данный ТА можно приобрести и какова цена на него????

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Bingo, что можешь сказать о данном аппарате. Стоит его брать для обновления сетки ТА или нет? Что с зипами, говорят что не очень? Лучше Некты, по соотношению цена-качество-практичность?

Вообще мне очень понравились Азкоен, но...

Изменено пользователем Юрий93
Ссылка на комментарий

Что сказать?.... Ну я его месяц не видел. Сегодня если получится, то гляну что там и как, но судя по тому что оператор и сам то уже про него забывает, то работает он как часы и совершенно не донимает. За весь период эксплуатации был один косяк с браком миксера, но заменен был за 5 минут (на всех виденных автоматах за 5 мин не сменить). Весь необходимый зип есть в Вендэксе, проблем нет. За все время не застрял ни один стакан, с палками так и вовсе мороки никакой, все отстреливает и все точно. Единственное что надо значительно чаще делать в сравнении с нектой и бьянкой, так это мыть верхние части (крышки) миксеров, во всем остальном все так же. Я думаю наши коллеги из Вендэкса могут куда большей информацией по эксплуатации поделиться, всеж сеть свою наращивают на них. В принципе брать можно.

Ссылка на комментарий

Просто не хочется снова наступать на грабли, как с Азкоеном.

Один Вендор тоже строили сеть из Азкоенов, а теперь не знает, что с ними делать.

Азкоен всех кинули, и нет гарантий, что не кинет и Фасс. Так как данные ТА не очень распространены в Росси по сравнению с Нектой, Саекой и Бьянкой. Хотя Фасс Вининг мне кажется поинтереснее.

Ссылка на комментарий

Чето-то меня данные Итальянцы не впечатлили. И внешне, по вандалоустойчивости много хрупкого пластика, внутренности, качество напитков. Ну даже по сравнению с Азкоен Винетто. ИМХО

Ну за цену я вообще молчу.

Буду всетаки дальше изучать Фас Вининг.

А может новый представитель Азкоен появится. У них сейчас очень классные новинки.

Ссылка на комментарий

Просто не хочется снова наступать на грабли, как с Азкоеном. Азкоен всех кинули, и нет гарантий, что не кинет и Фасс. Так как данные ТА не очень распространены в Росси по сравнению с Нектой, Саекой и Бьянкой.

Ну да, ну да....

Это не грабли, это кактус....

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем привет! Я новичок, так сказать. Стал обладателем е7, подскажите, где раздобыть флешку для русификации дисплея?

И ещё вопрос! На втором напитке наливке пол чашки, по программе выставил 250, и все равно тоже самое, датчик воды прочистил, результата 0

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Встанет ли мониторинг от Уникума - Ювенко на FAS Winning по MDB протоколу? В протоколе EXE Winnning с данной прошивкой не захотел работать (хотел ставить мониторинг который работает по EXE).

Изменено пользователем rblinov
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика