Перейти к содержанию

Вендинговые Алкотестеры - поделитесь инфой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Как Вы знаете с 1-ого сентября текущего года отменили закон "о нулевом промилле" и вендинговые алкотестеры, на мой взгляд, стали как никогда актуальны. Пытаюсь найти хоть одну действующую сеть в РФ, нет никакой инфрмации, поэтому буду благодарен за помощь. Интересует любая инфрмация по этим автоматам. ( Кто и где их видел, слышал что-нибудь про них).

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как Вы знаете, с 1-ого сентября текущего года запрет на употребление алкоголя перед управлением автомобилем не отменили. Просто, наконец-то разум победил, и учли погрешность прибора (алкотестера). Я думаю, вложив в эту тему, Вы потеряете деньги.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

Как Вы знаете, с 1-ого сентября текущего года запрет на употребление алкоголя перед управлением автомобилем не отменили. Просто, наконец-то разум победил, и учли погрешность прибора (алкотестера). Я думаю, вложив в эту тему, Вы потеряете деньги.

Геннадий, почему Вы так считаете? Есть какая-то информация?

Ссылка на комментарий

Да я просто своё мнение изложил. Может и ошибаюсь, конечно. Но на мой взгляд это не более, чем аттракцион. Просто мне не понятна логика потенциального клиента. Если после употребления алкоголя за руль категорически нельзя, то какой смысл дуть в вендинговый алкотестер? Поэтому не более, чем аттракцион.

С тем же успехом , я думаю, можно рассчитывать на популярность вендингового тестера на беременность. Если прибор покажет типа "ещё нет", то значит можно ещё. Если "доигралась", то терять уже нечего, и можно продолжать. :ggg:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика