Перейти к содержанию

установка монетника в платежный блок


Shyt

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, вопрос такой:

Массажные кресла RestArt 26-69 только с купюроприемником... как можно доукомплектовать его монетником... и если кто в курсе где это можно сделать в Москве было бы очень здорово!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем здравствуйте, вопрос такой:

Массажные кресла RestArt 26-69 только с купюроприемником... как можно доукомплектовать его монетником... и если кто в курсе где это можно сделать в Москве было бы очень здорово!

Заранее спасибо!

89057906666 спросить Дмитрия.

Мы можем врезать, Можем просто планку продать декоративную, а врежете сами.

Ссылка на комментарий

89057906666 спросить Дмитрия.

Мы можем врезать, Можем просто планку продать декоративную, а врежете сами.

Там ящик другой. Не факт, что ваша пластина легко подойдет - там плата с кнопками под купюрником

Скоро планирую в одной сауне кресло 2669 на 05-е поменять.

- врежу монетник. Расскажу, как получилось. Буду пытаться врезать, как в 05-м - в верхнем углу.

- отправлю Вадиму чехлы сиденья и ног на выкройки.

Ссылка на комментарий

Появилась необходимость поставить на смартовский платежник (смартовская плата) монетник. Подключил довольно быстро и без проблем. Но возник вопрос на плате запрограммирован только 10 руб. номинал монет, хотя монетник принимает все монеты. Кто нибудь настраивал плату на другие (несколько) номиналы монет? Может я бы и не сильно заморачивался просто есть куча наклеек и на них нарисованы все монеты.

Ссылка на комментарий

Появилась необходимость поставить на смартовский платежник (смартовская плата) монетник. Подключил довольно быстро и без проблем. Но возник вопрос на плате запрограммирован только 10 руб. номинал монет, хотя монетник принимает все монеты. Кто нибудь настраивал плату на другие (несколько) номиналы монет? Может я бы и не сильно заморачивался просто есть куча наклеек и на них нарисованы все монеты.

А кабель вам вместе с монетником продали? Попробуйте плату настроить на другие монеты если получится-хорошо.

Ссылка на комментарий

Появилась необходимость поставить на смартовский платежник (смартовская плата) монетник. Подключил довольно быстро и без проблем. Но возник вопрос на плате запрограммирован только 10 руб. номинал монет, хотя монетник принимает все монеты. Кто нибудь настраивал плату на другие (несколько) номиналы монет? Может я бы и не сильно заморачивался просто есть куча наклеек и на них нарисованы все монеты.

89057906666 спросить Белова Дмитрия.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика