Перейти к содержанию

Мнение про Азкоен, предлагают купить Б/у. стоит или нет покупать???


jenya046

Рекомендуемые сообщения

Стоит или не стоит?  Продает 3-е лицо, про автоматы ничего не знает, какие платежки и т. д. только, говорит, кофе зерновой.Б\У 3 года, по словам пробег небольшой....)))))  цена 70тыс

МОИ ВОПРОСЫ: 

- как зарекомендовали себя эти автоматы?

- кто производит?

- по сравнении с НЕКТА  Кикко МАХ?

- запчасти , ослуживание

- у меня один Кикко МАХ, может не стоит миксовать с автоматами?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

женя, трудно сказать по автоматам именно по этим. Вроде они очень даже приличные, но смыщает то что в силу каких то обстоятельств на рынке б/у техники они не очень востребованны.

Плюс учтите у каждой линейки автоматов есть свои недостатки. Посмотрите ветки по некте, саеко, бианчи. Но благо что есть пользователи которые разбираются в этом и предлагают решения, с этой точки зрения Азкоен проигрывает, хотя возможно у него недочётов гораздо меньше (что по сути мало вероятно) узнайте модель и поинтересуйтесь у поставщика, что и как с з/ч и как долго они будут ещё продоватся. После вссего этого вы сделаете для себя выводы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Работаем с Azkoyen (зерновыми) четвертый год.

Автоматы действительно надежные, сервис от поставщика не вызывает нареканий.

Производят их в Испании.

Если интересно, напишите все вопросы на vending@oficer.ru, поделюсь, чем смогу.

Ссылка на комментарий

Мы продаем Азкоены :thumbs_up:

им 3 года, есть фото машин, готовы выслать на майл

Автоматы укомплектованы: Монетник:Azkoyen L66S/AN8000; Купюрник: ITL NV7

Мы их купили с местами, потом поставили туда другие машины, так как Азкоенами не оперируем.

Счетчики за не имением инструкции посмотреть не можем. :'(, но если подскажите где глянуть, посмотрим.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Мы продаем Азкоены Улыбка

им 3 года, есть фото машин

Если технике 3 года. Тогда возникает резонный вопрос сколько она может еще прослужить? И какой полный срок службы?

Ссылка на комментарий

От пробега зависит. А так для расчёта лучше брать 5 лет, при этом нужно понимать что автомат может и 15 лет проработать, а может и в течении двух лет кровушки попить.

Ссылка на комментарий
Night_Wanderer конкретно эти автоматы уже зарезервированы.

Да ради бога. Я не из России=)))

От пробега зависит. А так для расчёта лучше брать 5 лет, при этом нужно понимать что автомат может и 15 лет проработать, а может и в течении двух лет кровушки попить.

Хм...очень интересно. Мне предлагают купить б\у, почитав форум, задумался стоит ли???

SMTP: подскажите, на что обращать внимание при более детальном изучении этих автоматов перед покупкой. Т.к. я заметил, количество людей которые на них работают не так много=(((, соответственно и опыта маловато.

Что касаемо поддержки, у нас ее предоставляют.

Ссылка на комментарий

Night_Wanderer. наверное я вас своими сообщениями ввел в заблуждение. Я с этими автоматами не работал, писал общие данные для европейских автоматов к которым относятся и азкоены.

Ссылка на комментарий

Меганадежные автоматы, берите если есть возможность не пожалеете. У меня есть машинки 16е венетки с пробегом по 300 тысяч, пашут без проблем, о замене даже речи не идет. Корпуса в отличае от бианок тех же вообще как сейфы. Ну а внимание при покупке надо обращать на те же вещи, что и на любом другом европейце. Если конкретные вопросы по данной технике возникнут, обращайтесь.

Ссылка на комментарий

Да кстати... Купюрники действительно солнышко.

У нас в Самаре ребята закупили этих азкоенов штук 15, сильно матюкались на купюрники NV7, купили на замену JCM заменили, а эти просто выкинули на помойку. И позвонили продавцам высказали все что думали об этих платежках. А сами автоматы по их отзывам очень хорошие. Но с  NV7 у вас этот автомат не будет нормально работать, все таки платежка - это сердце торгового автомата.

Ссылка на комментарий
наверное я вас своими сообщениями ввел в заблуждение. Я с этими автоматами не работал, писал общие данные для европейских автоматов к которым относятся и азкоены.

Ни коим образом :crazy:

Выходит, что основное на что обратить внимание это платежка. Ясна.

to vendos: Я тоже хочу купить Венсон 16.

Какое впечатление об этих автоматах? Какие часто возникающие проблемы возникают? 

Ссылка на комментарий

Вы наверное имели ввиду венетто 16 а не венсон? У меня основной парк на данный момент из них состоит, очень даволен ими. Проблем особо не возникает,так есть некоторые нюансы, например у аскоена фишка такая, что после приготовления напитка(зерно) он таблетку жмыха не скидывает как бианка например, скидывает только перед приготовлением следующей порции, а временной промежуток между этими действиями может быть очень продолжительным, из за этого частенько забивается сеточка фильтр очень часто. Чистить её тоже праблематично, устроена хитро, быстро изнашивается. Приспособились ставить на аскоены сетки от бианчи, они металлические служат дольше, но их надо немного доробатывать. Вообще скажу , что из аскоена получается самый вкусный кофе, на бианчи мне такого качества добиться не удалось.

Ссылка на комментарий

Я бы тоже NV-7 заменил на что-нибудь более шустрое.

А можно ли в Azkoen Veneto-10 вместо купюрника NV-7 поставить ICT-A7/U7 MDB? По размерам они вроде похожи, интересно, встанет ли новый купюрник без переделки лицевой панели автомата?

Ссылка на комментарий

Хорошая новость, спасибо :)

Может еще подскажете как грамотно снять NV-7?

Транспортер с лентами я снимать умею, а вот дальше как-то неочевидно как добраться до его креплений...

Ссылка на комментарий

Транспортер снимаешь, увидешь с боков две красные херовинки, нажимаешь на них чуть вверх дергаешь его и всё. остается последняя деталька, там четыре винта или гайки, не помню откручиваешьи всё. 30 секунд всё это занимает

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Купил пару б\у Азкоенов венето 10, никаких доп вложений и нареканий нет.

Только был один маленький неприятный момент со сливками ICS, они в комочек собрались, миксер забили и стали буквально горкой высыпатся, хорошо что вовремя заметили. Теперь каждые пару дней проверяем не начал ли тракт заново обрастать... следующие сливки будут альмафуд :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика