Перейти к содержанию

Модуль горячих напитков


Рекомендуемые сообщения

владельцы газировкиных,добрый вечер.хотелось бы узнать у кого какие мысли насчет модуля горячих напитков?

@kondr,

покакой цене продаете?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я вот кстати хотя и заказал бойлер тем не менее дор сих пор не нашёл поставщиков сиропов шиповник и сбитень. У того же lagidze.ru сиропы отменные, но для горячих напитков более или менее подходит только вишня, но не шиповника ни сбитня у них нет. Кто знает поставщика поделитесь?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Как и обещал пишу о том как запустил бойлер, вот только сегодня пока с одним только сиропом:

Задача конечно непростая, и паять придётся и у автомата вчера с техником прокопались часа три, плюс сегодня ещё два, так что если есть возможность лучше брать всё в сборе. Хотя инструкцию мне лискомовцы прислали достаточно подробную и при минимальных знаниях электротехники и прямых руках всё получится. Один момент только в ней освещён не очень это запитка помпы гор. воды, так что прошу maxonder'а обратить на это внимание. Добавьте подробное фото где нужно ставить перемычку и куда подсоединять фазу и ноль в инструкцию. Мне очень оперативно прислали такое фото из техподдержки за что благодарен Лискому.

Второй момент это длина шланга от помпы бойлера до руки выдачи должна быть максимально короткой и вот почему. Вода в шланге быстро остывает и когда покупатель наливает очередной стакан ему выдается не горячий, а слегка тёплый напиток так как в шланге остаётся вода с прошлого налива уже остывшая. Я планирую укоротить шланг и хорошенько заизолировать его с помощью изоляции используемой при установке сплит систем(не знаю как называется). Того куска изолирующей трубки, что был в комплекте явно мало, а вот шлангов напротив положили с большим избытком, ну в будущем думаю пригодятся. Конечно при плотном потоке покупателей такой проблемы не будет, вода просто не успеет остынуть, но поток должен быть очень плотным примерно как летом в жару...

Сироп мы зарядили Тихвинский "Вишня" получилось очень неплохо. Цену поставили 10р. для привлечения внимания и повесили объявления на автомате, что мол "теперь и горячие напитки".

Напиток получается неплохой, по вкусу примерно как домашнее вишневое варенье с кипятком.

Посмотрим как отреагирует народ, надеюсь положительно ))

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Не попадались мне данные автоматы с горячими напитками! Хочу попробовать их на вкус! кто пробовал поделитесь - мне кажется, что по вкусу будет что то не понятное - сироп разбавленный горячей водой! Реально просто интересно

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Не попадались мне данные автоматы с горячими напитками! Хочу попробовать их на вкус! кто пробовал поделитесь - мне кажется, что по вкусу будет что то не понятное - сироп разбавленный горячей водой! Реально просто интересно

Зима прошла. Кто может рассказать о спросе на горячие напитки из газировкина?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

добрый день,хотел приобрести автомат.

1.стоит брать с модулем горячих напитков?

2.как в целом он (модуль)оправдывает себя по продажам?

3.какие сиропы подходят для этого?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Заказал для Газировкина модуль. Сиропы тоже заказал - в СвитФилле: Глинтвейн, Вишня и Черная смородина... Надеюсь продажи будут хорошие))) Многие посетители ТЦ уже интересуются про горячие напитки... Глинтвейн и вишню пробовал - супер! И не чем не хуже чем кофе в кофематах)))Уверен, что клиенты тоже будут довольны. Прикольное разнообразие горяченького)))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

С модулем все ОК! Собрали и доставили в течении недели. Работает отлично. Устанавливал по инструкции+ параллельно консультировался с тех.поддержкой - 1,5 часа. Трудностей нет. Среднедневные продажи 5-10 стаканов горячих. 

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 1 год спустя...

  Добрый день.  Подскажите как работает, как выглядит этот модуль,  а то в интернете фото только кожуха.  Как подключается, есть ли разница по году выпуска,  в общем интересует все.  Ну,  и если есть фото,  то не плохо было бы увидеть. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, G V сказал:

  Добрый день.  Подскажите как работает, как выглядит этот модуль,  а то в интернете фото только кожуха.  Как подключается, есть ли разница по году выпуска,  в общем интересует все.  Ну,  и если есть фото,  то не плохо было бы увидеть. 

 

Инструкция по монтажу бойлера.pdf

Ссылка на комментарий
В 04.11.2015 в 19:03, Банкир1 сказал:

С модулем все ОК! Трудностей нет. Среднедневные продажи 5-10 стаканов горячих. 

ну и наф он нужен?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика