Перейти к содержанию

UNICUM кофейник При нагреве отключаетя


sergeyvip88

Рекомендуемые сообщения

И что за кофейники у них пошли, то температура скачет, то отключется.

Кароче разбирайте потроха, может вода куда там попадает и его колбасит. Далее проверьте все контакты.

Возможно это их знаменитая розетка блока питания с сопливыми контактами, сзади автомата. Там прооблемы могут быть даже в самом шнуре питания.

в общем проверяйте все контактные площадки от и до. Глядишь изучите там все и ваше настроение возможно ухудшится от понимания, какой же конструктор вы купили и сколько еще нервных клеток он у вас сгноит. Удачи.

Ссылка на комментарий

спасибо огромное!

Пробовали менять плату, тенд бойлера думали коротит и срабатывала защита и оьключался....уже почти новый аппарат заново собрали....а вот за шнур даже не подумали. завтра посмотрим и отпишусь.

Ссылка на комментарий

Раз аппарата новый, смело обращайтесь в Уникум. У них очень хорошая техподдержка и ни когда не отказывают, ну хотя бы советом. И нет разницы у кого Вы приобрели аппарат.

Удачи!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ну рад что хоть успели этот колхоз исправить, а то там потом искрить капитально бы начало и в общем ничего хорошего бы не вышло.

И теперь знайте, что думать с этим колхозным автоматом надо очень и очень сильно. Контакты пока не поздно пережмите все. Все проверьте где может что-то потенциально отвалиться. У них очень дерьмовое место где предохранители, от одной модификации к другой там все меняется. Как сейчас я не знаю и знать не хочу, но себя ощутил в полной мере акробатом. В общем не для людей там все сделано, скорее для операторов ювенок, они наверняка проходят курсы как вырезать гланды через анус.

Раз аппарата новый, смело обращайтесь в Уникум
Да, про кабель они точно подскажут :) Изменено пользователем totoshka
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика