Перейти к содержанию

Сколько дать за АТ 115-04"Томак"(1991г.в.)


Рекомендуемые сообщения

ко мне в личку...

Пока не могу, видимо, потому что у меня пока мало сообщений. Можно написать на почту. Благодарю!

Изменено пользователем Нэо
Ссылка на комментарий

Пока не могу, видимо, потому что у меня пока мало сообщений. Можно написать на почту neotravelсобакаяндекс.ру Благодарю!

ekofood@mail.ru
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите где найти панель выбора напитков, панель монетоприемника и окошко для сдачи от этого автомата? может есть у кого? Готов купить!

Ссылка на комментарий

Подскажите где найти панель выбора напитков, панель монетоприемника и окошко для сдачи от этого автомата? может есть у кого? Готов купить!

...а что,вообще без всего этого?если есть задор,то панель можно вырезать из металла или из пластика post-10257-0-85813000-1389213156_thumb.j ,если сохранилась проводка к кнопкам выбора и не перепутано-воспользуйтесь кнопками от винтажных советских АПэшек(красно/чёрные-пуск/стоп)...панель монето-приёмника вам вообще не пригодится-советские монеты тоньше современных...могу бесплатно помочь только селуминовой окантовкой ниши(АТ 115-04)...а что взяли-то и почём? Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

У меня только корпус от него и то без всех этих панелей. Планирую нашпиговать его сам, холодильник сделаю сам, карбонизатор сам, плату управления на основе контролера ардуино, Думаю все получится, но внешний вид будет 1 в 1 как в стоке. Приму любую помощь на счет этих накладок.

Панель монетника я думаю можно надфилем подточить,

Ссылка на комментарий

У меня только корпус от него и то без всех этих панелей. Планирую нашпиговать его сам, холодильник сделаю сам, карбонизатор сам, плату управления на основе контролера ардуино, Думаю все получится, но внешний вид будет 1 в 1 как в стоке. Приму любую помощь на счет этих накладок.

Панель монетника я думаю можно надфилем подточить,

Есть пара дверей от АТ 115 разной модификации...

Ссылка на комментарий

катушки и клапаны

ну лучше вам новые купить, так как у меня старые, они конечно рабочие, но новые понадежней будут...

Ссылка на комментарий

...да есть где взять старые(новые),только лет этим "новым"на складах уже лет под 20...может и верно заменить на 220vКомоццо ? только там к катушке подходит три провода...и + старые в 2,5 раз дороже...

Ссылка на комментарий

...да есть где взять старые(новые),только лет этим "новым"на складах уже лет под 20...может и верно заменить на 220vКомоццо ? только там к катушке подходит три провода...и + старые в 2,5 раз дороже...

клапаны в принципе практически штука вечная, катушки перематываются...

Ссылка на комментарий

клапаны в принципе практически штука вечная, катушки перематываются...

...впервые слышу про клапаны,спасибо.а я то по глупости менял в сборе...пол коробки условно негодных с катушками...катушки понятно и по запаху и визуально...а за клапаны будем посмотреть...
Ссылка на комментарий

Во всех старых автоматах Газвода использовались клапана СКН-2, катушки которых должны быть пропитаны для защиты от повышенной влажности. К сожалению, в последние годы СССР уже пропитку не делали и катушки клапанов часто перегорали. Раньше катушки выпускались в качестве запчастей. Может и сейчас заводы, выпускающие этот клапан продают отдельно катушки. Я в интернете видел объявления о продаже СКН-2, значит кто-то их ещё изготавливает. Еще одним слабым местом этих клапанов была резиновая прокладка на штоке, которая или набухала, или протиралась. Эту неисправность легко устранить, выковыряв иголкой старую прокладку и заменить её новой. Для этого, правда, надо выточить пробойник по диаметру прокладки и выбить из 1 мм резиновой пластинки прокладку, которую при помощи иголки или маленькой отвертки вставить на место. Резину лучше брать силиконовую или качественную пищевую

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Продаю данный автомат(тема создана мной, фото на 1 стр.).Так и не дошли руки восстановить.Цену назвать не готов.Не знаю.Кому нужен, предлагайте цену.О состоянии написано на 1 странице данной темы.

Ссылка на комментарий

не продавай !!! запусти в штатном режиме,замкни микрики монетника - получится бесплатная выдача и сдай в аренду на розничную точку,ещё и сиропы им продавай...

или как то так : http://www.eventfontan.ru/fun-catering/retro-gazirovka

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

не продавай !!! запусти в штатном режиме,замкни микрики монетника - получится бесплатная выдача и сдай в аренду на розничную точку,ещё и сиропы им продавай...

или как то так : http://www.eventfont...retro-gazirovka

Нет времени им заниматься.хочу не избавиться, а продать тому, кому нужен и не будет стоять как у меня.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика