Перейти к содержанию

настройка saeco corallo прошу помочь


Игорь Гишин

Рекомендуемые сообщения

как настроить последовательность полок? чтобы было с верху вниз 1 2 3 4 5 6 ??? а то у меня стоит 1 2 3 5 6 7. гдето 4 потеряли. как перенастроить?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

У Вас слева есть разъёмы (колодки), куда подстыковываются кабеля полок. Они идут сверху вниз как 1, 2 и т.д. до 7. Вы проскочили четвёртый разъем. Подсоедините всё по порядку и будет в норме. Как и полки, эти колодки можно перемещать по вертикале (колодки на пластине, закреплённой двумя саморезами).

Удачи!)

Ссылка на комментарий

У Вас слева есть разъёмы (колодки), куда подстыковываются кабеля полок. Они идут сверху вниз как 1, 2 и т.д. до 7. Вы проскочили четвёртый разъем. Подсоедините всё по порядку и будет в норме. Как и полки, эти колодки можно перемещать по вертикале (колодки на пластине, закреплённой двумя саморезами).

Удачи!)

посмотрел всё имено так как вы сказали. переподключил одну полку для проверки на другой слот по порядку, перезагружаю пишет ошибка. как её сбросить?

посмотрел всё имено так как вы сказали. переподключил одну полку для проверки на другой слот по порядку, перезагружаю пишет ошибка. как её сбросить?

ааааа всё разобрался переподключил всё и кнопку 4 ресепт нажал он выдал авторегулеровку я нажал да и всё) спасибо огромное!!! :police::rulezzz: Изменено пользователем Игорь Гишин
Ссылка на комментарий

Да всегда пожалуйста.

Позволю себе несколько советов.

Беда этих снеков - обрыв (излом) проводов в разъме. Я приобрёл в радиомагазине дестипиновые колодки (брал в Москве возле ПТА), спаял самодельные кабеля, а потом стал менять на всех снеках. Только на последующих не полностью провод заменяю, а удлинняю. Провод испльзую медный многожильный во второпластовой оплётке.

Так же кабель повреждается полкой при выдвижении. Не поленитесь и обмотайте весь кабель изолентой.

Не могу скинуть фото, работаю с телефона (НЕТ на компе глючит). Так что распишу разводку проводов.

Если смотреть на колодку сзади, ключ замка слева. Правый ряд разъёмов сврху вниз (соответствует номерам ячеек)

1 - белый

2 - жёлтый

3 - зелёный

4 - голубой

5 - серый

Теперь левый ряд сврху вниз

6 - розовый

7 - фиолетовый

8 - синий

9 - пусто

10 - красный, минусовой провод на все моторчики.

8 и 7 в Вашем случае не задействованы и можете выкидывать. Это для восмиячеечных полок.

Так же бывает, что спираль выходит из пазов колеса редуктора моторчика, особенно на тяжёлых продуктах. Обмотайте слегка кончик спирали (в месте где заделывается в защёлку) изолентой (не надо много, достаточно пару оборотов) и будет стоять намертво.

Были случаю оаскрывания редукторов моторчиков. Поэтому все редукторы аккуратно проклеил суперклеем в трех точках.

Активно используйте толкатели на окончаниях спиралей.

Удачи и хороших продаж!

Ссылка на комментарий

Да всегда пожалуйста.

Позволю себе несколько советов.

Беда этих снеков - обрыв (излом) проводов в разъме. Я приобрёл в радиомагазине дестипиновые колодки (брал в Москве возле ПТА), спаял самодельные кабеля, а потом стал менять на всех снеках. Только на последующих не полностью провод заменяю, а удлинняю. Провод испльзую медный многожильный во второпластовой оплётке.

Так же кабель повреждается полкой при выдвижении. Не поленитесь и обмотайте весь кабель изолентой.

Не могу скинуть фото, работаю с телефона (НЕТ на компе глючит). Так что распишу разводку проводов.

Если смотреть на колодку сзади, ключ замка слева. Правый ряд разъёмов сврху вниз (соответствует номерам ячеек)

1 - белый

2 - жёлтый

3 - зелёный

4 - голубой

5 - серый

Теперь левый ряд сврху вниз

6 - розовый

7 - фиолетовый

8 - синий

9 - пусто

10 - красный, минусовой провод на все моторчики.

8 и 7 в Вашем случае не задействованы и можете выкидывать. Это для восмиячеечных полок.

Так же бывает, что спираль выходит из пазов колеса редуктора моторчика, особенно на тяжёлых продуктах. Обмотайте слегка кончик спирали (в месте где заделывается в защёлку) изолентой (не надо много, достаточно пару оборотов) и будет стоять намертво.

Были случаю оаскрывания редукторов моторчиков. Поэтому все редукторы аккуратно проклеил суперклеем в трех точках.

Активно используйте толкатели на окончаниях спиралей.

Удачи и хороших продаж!

про изаленту понял провода обмотаю) а с чем далее столкнусь буду решать по мере поступления) спасибо)
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика