Перейти к содержанию

Как забрать деньги у Автоматпроизводства?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане помогите, кто знает! В мае этого года заплатил за автоматы Дельта от частного лица, от себя, деньги за 4 автомата Дельта. Обещали поставить в июне с тех пор кормят завтраками. Врут кажется. Автоматы их я так и не получил и уже не вижу смысла. Там примерно 750 000 рублей. Если бы их в банк под 10% годовых, то за эти 5 месяцев хоть тысяч 30 бы уже набежало, а если бы дурак купил бы у других, то и денег бы уже заработал. Деньги не отдают категорически. Все время врут. Мне уже другие обещали такую же почти цену на копейки дороже зато срок поставки Неделя!!

Друзья!! Кто сталкивался? Помогите, как у них забрать деньги? Все ведь попадаются на лохотрон хоть раз в жизни. Зачем мне их хорошая цена, если товар не отдают все равно и деньгами моими пользуются как хотят, а меня кормят завтраками? Сейчас я в Москве, а так живу на востоке России. Хочу заехать к этому Сало и посмотреть им в глаза. Кто поможет что им говорить. Может в милицию обратиться?

Спасибо. Сергей.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Заказал я как-то ванну без заключения договора.

При обещанных 30 днях не доставили и за 4 месяца. Деньги небольшие, конечно. Но в отделе по защите прав потребителей сказали, что я не смогу ничего доказать, а если и смогу, то всё затянется очень надолго. В итоге деньги вернули, я написал в книгу жалоб запись и был таков. Но у меня речь шла о 15 тысячах.

Мне кажется, что вам нужно к юристу, и подавать в суд.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане помогите, кто знает! В мае этого года заплатил за автоматы Дельта от частного лица, от себя, деньги за 4 автомата Дельта. Обещали поставить в июне с тех пор кормят завтраками. Врут кажется. Автоматы их я так и не получил и уже не вижу смысла. Там примерно 750 000 рублей. Если бы их в банк под 10% годовых, то за эти 5 месяцев хоть тысяч 30 бы уже набежало, а если бы дурак купил бы у других, то и денег бы уже заработал. Деньги не отдают категорически. Все время врут. Мне уже другие обещали такую же почти цену на копейки дороже зато срок поставки Неделя!!

Друзья!! Кто сталкивался? Помогите, как у них забрать деньги? Все ведь попадаются на лохотрон хоть раз в жизни. Зачем мне их хорошая цена, если товар не отдают все равно и деньгами моими пользуются как хотят, а меня кормят завтраками? Сейчас я в Москве, а так живу на востоке России. Хочу заехать к этому Сало и посмотреть им в глаза. Кто поможет что им говорить. Может в милицию обратиться?

Спасибо. Сергей.

Добрый день!

Уважаемый Сергей, просьба написать номер договора поставки, номер счета для оплаты и название Вашей фирмы. По тексту есть много неточностей, поэтому не можем Вас идентифицировать.

В мае не было заказов на 4 автомата, с предоплатой 750 000.

Мой контактный тел. (495) 23-23-454, просьба позвонить мне сегодня. В офисе нахожусь с 9:00 до 17:00 без обеда, если Вы в Москве приезжайте.

Изменено пользователем Dima_S
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Не можете меня найти? Ну в этом то нет ничего удивительного!! Я когда про деньги вам звонил, то меня сразу тоже все найти не могут, перезвонить просят, а потом начинают рассказывать.....

Я заеду. Я в Москве до конца недели, тогда и представлюсь. На общественном форуме представляться с учетом что хочу выйти от вас с пачкой денег не буду. Не та сейчас жизнь. А Вы сотрудник их чтоли? Если сотрудник, то расскажите ка вот прям здесь как Вы деньги возвращаете по просроченным договорам? а то что это такое? "Срок возврата денег такой же как и срок поставки автоматов?!?!" Где это виданно??!! Письмо надо написать или сразу в милицию идти?

Ссылка на комментарий

Не можете меня найти? Ну в этом то нет ничего удивительного!! Я когда про деньги вам звонил, то меня сразу тоже все найти не могут, перезвонить просят, а потом начинают рассказывать.....

Я заеду. Я в Москве до конца недели, тогда и представлюсь. На общественном форуме представляться с учетом что хочу выйти от вас с пачкой денег не буду. Не та сейчас жизнь. А Вы сотрудник их чтоли? Если сотрудник, то расскажите ка вот прям здесь как Вы деньги возвращаете по просроченным договорам? а то что это такое? "Срок возврата денег такой же как и срок поставки автоматов?!?!" Где это виданно??!! Письмо надо написать или сразу в милицию идти?

В мае 2013г. договора с физлицом на 4 автомата, со 100% оплатой, суммой договора 750000р и сроком изготовления 1 месяц, заключено не было. Поэтому все-таки нужно указать номер именно Вашего договора.

Со своей стороны выяснили следующее:

По запросу у администратора форума стало известно, что

СергейП

bolt_respect

Kopirkin2012

С_Сургут

Являются одним лицом.

Странно, почему Вы не хотите написать номер Договора, а в Вашем же профиле СергейП указали в разделе обо мне: Коммерческий директор Лиском Техно.

http://infovend.ru/forum/user/21626/

print screen на 30.10.2013.

liskom.jpg

Надеемся что компания Лиском стала жертвой нерадивого сотрудника, иначе подобные методы о многом говорят...

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

В самом начале стал сомневаться, уж слишком много "дефектов" речи, у этого С_Сургут. Хотел написать про это, но, дай думаю, подожду...

Очень грязна и отвратительна игра конкурентов Автоматпро. Кстати, зная хорошо коллектив Аввтоматпро, скажу, что например они бы на такой грязный шаг не пошли. Да, возможно задерживают поставку автоматов, но совершенно не по той причине, как думают их конкуренты, а только лишь потому, что Автоматпро лидеры по качеству, конструктивному решению своих разработок, да и просто как честные и порядочные люди. Повторюсь, только популярность их автоматов выстраивает большие очереди к ним!

Мне как то говорили, что конкуренты Автоматпро хитры и лукавы, но я не придавал значения. А теперь придаю!

На их месте остается только два варианта: либо "застрелиться"..., либо принести публичные извинения. А то превратили форум........

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Действительно, имеет место инициатива отдельного сотрудника.

Подобное, безусловно, абсолютно недопустимо. Такие методы не являются нормой в работе компании Лиском.

Такого до сих пор никто у нас себе не позволял. Сотрудник, проявивший данную инициативу, в нашей компании

более не работает.

Компания Лиском официально приносит извинения компании Автоматпроизводство.

Извинения также принесены лично на уровне руководства.

Больше подобного не повторится. Мы за цивилизованную конкуренцию.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Коллеги, инцидент действительно не приятный во всех смыслах, оставим это на совести того сотрудника!

Я надеюсь все сделали выводы.

Максим, спасибо что дали комментарий!

Дмитрий, прошу подтвердить решение вопроса и я закрою эту тему.

Надеюсь более такого не повторится!

Ссылка на комментарий

Дмитрий Добрый день.

Хочу узнать когда Вы вышлете контроллер и тройник оплаченный на прошлой неделе в Хабаровск. На форуме Вы бываете чаще, чем читаете электронную почту. Звонить Вам в Москву не очень выгодно. Вот так бы Вы работали с заявками клиентов, как быстро расследуете дезинформацию от конкурентов. Большая просьба выслать необходимые запчасти.

Ссылка на комментарий

Дмитрий Добрый день.

Хочу узнать когда Вы вышлете контроллер и тройник оплаченный на прошлой неделе в Хабаровск. На форуме Вы бываете чаще, чем читаете электронную почту. Звонить Вам в Москву не очень выгодно. Вот так бы Вы работали с заявками клиентов, как быстро расследуете дезинформацию от конкурентов. Большая просьба выслать необходимые запчасти.

Добрый день, з/ч отправлю завтра, действительно подобные ситуации отнимают много времени, которое можно было бы посвятить своим прямым обязанностям.

Коллеги, инцидент действительно не приятный во всех смыслах, оставим это на совести того сотрудника!

Я надеюсь все сделали выводы.

Максим, спасибо что дали комментарий!

Дмитрий, прошу подтвердить решение вопроса и я закрою эту тему.

Надеюсь более такого не повторится!

Да, действительно ситуация очень не приятная, извинения приняты, надеюсь, что данный сотрудник не будет больше подрывать репутацию компании Лиском Техно. К сожалению, подобная ситуация не первый случай. Достаточно тяжело доказать причастность к подобным сообщениям фирмы или конкретного сотрудника. Мы за здоровую конкуренцию, т.к. она помогает развиваться, делать оборудование качественнее, цены приемлемыми. С пониманием относимся к конструктивной критике, стараемся исправить моменты которые не устраивают наших клиентов. Но мы против подобных методов выяснения отношений между производителями, думаю форум создавался не для этого.

Поэтому, просьба данную тему закрыть, но не удалять, как гарантию от будущих провокаций.

Изменено пользователем Dima_S
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика