Перейти к содержанию

сагома ш-5


широке

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток уважаемые форумчане!!! Прошу помощи в решении проблемы с кофейным аппаратом Сагома H-5, По случаю год назад преобрел этот кофейный апарат почти даром, с кучей дополнительных запчастей ( силовая плата, плата управления и т.д.) Около 9 месяцев он у меня стоял в гараже без дела ( были проблемы со здоровьем), периодически я заходил к нему и подключал, так сказать проганял, все работало нормально. 3 месяца назад я решил занятся поиском места для него, это оказалочсь сложно но возможно, перед установкой в автомате проскочил глюк купюру купюрник не дотягивал и выдавал вместо 1 гривны 16, потом этот глюк прошел, я на радостях установил апарат на точке, первые 2 чашки прошли нормально, на третей у апарата снова появился этот глюк. Купюрник я отправил в ремонт где мне сказали, что были проблемы с шестернями, так как ремонт затягивался долго я по случаю решил преобрести второй купюрник ( U-77 айсити) и так как я в этом деле ничего не понимаю попытался подключить ее методом втыка, что не дало никаких результатов ( позже по телефону мне обьяснили, что данный купюрник работает в другом протоколе) и нужно к нему переходник, как раз в это время мне отремонтивовали мне мой купюрник( айсити с двумя светодиодами впереди и одним сзади) сильно не ругайте за описание), когда подсоединил свой купюрник на задней панели загорается светодиод, купюрник тестируется ), но на передней панели светодиоды не загораются и купюры не принимает, через несколько минут автомат выдает ощибку OFF 2, монетоприемник у меня глобал 2. Помогите разобраться новичку так, как ремонтников в нашем городе нету(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не вариант продать так как денег на приобритение нового нет а за оформление документов на установку на данной точке потратил кучу нервов и денег

родной купюрни u -70

думал проблема в цетральной плате пробывал ставить запасную проблема не решилась

Ссылка на комментарий

просто раньше стоял и работал а после ремонта как сглазили может ли быть проблема с монетником так как плата в норме купюрник тоже если не монетник тогда не знаю

Ссылка на комментарий

у меня на сагоме н6 была похожая проблема с купюрником. (тестировался, но не принимал). Оказывается он не работал пока в монетник не накидал денег на сдачу и все ок. Накидал примерно на 300 р.

Ссылка на комментарий

@Губка БОБ, Монетник до этого работал исправно нареканий не было но там я просил (мастера) подключить он что то там ковырял и пытался подключить что я к сожалению не в курсе но при включении моетник загорается показывает сколько монет в тумбе но автомат все равно показывает через минуту ошибку off 2 я проживаю в поселке городского типа Широке возле Кривого Рога Днепропетровская область Денег в монетнику примерно 30 гривен

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Так может кто подскажет по чему автомат не видит монетник и купюрник а то я уже и плату ЦПУ менял и монетник в ремонт здавал и купюрник а автомат не чего не видит выдаёт ошибку офф-2

Ссылка на комментарий

Так может кто подскажет по чему автомат не видит монетник и купюрник а то я уже и плату ЦПУ менял и монетник в ремонт здавал и купюрник а автомат не чего не видит выдаёт ошибку офф-2

не получится...ищите техника Нескафе в округе...
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста еще не дорогие аналоги купюрникам а7 v7 говорят р77 тоже работает в мдб или нет?

Изменено пользователем широке
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика