Перейти к содержанию

TERMINAL-PACK


neym

Рекомендуемые сообщения

Есть такие кто сдает оптом перекупам/продает хорошую технику а оставляет себе старую глючную что бы доработать?даже новая ттехника рулетка вон @uzbek. http://infovend.ru/forum/topic/16525/page__st__20 новые сайки дорабатывает и колдует что бы было все гуд...для кого то это уже проблемы

Ссылка на комментарий

Хочу заказать колибрик. Извечный вопрос - быть или не быть?!

Хочу заказать колибрик. Извечный вопрос - быть или не быть?!

Эту ветку почитайте... http://vendbay.ru/index.php/topic,9108.msg49194.html#new

Ссылка на комментарий

все таки взял! сегодня забрал из "Деловых линий" не разу с ними не сталкивался, так что жим-жим :-) был. Но вроде нормально довезли, правда коробка ихняя, почти в два раза больше автомата. Снаружи вроде нормально,практически на пять, внутри не очень: сломаны оба крепления у воронки для мусора, нет одной ноги и нет грузика размешивателей, но это поправимо. Завтра попробую включить! заказывал вместе с автоматом трубки для монетоприемника и моторчик миксера, думал положат в автомат, не нашел! :-(

придется отдельно платить! :-(

Ссылка на комментарий

все таки взял! сегодня забрал из "Деловых линий" не разу с ними не сталкивался, так что жим-жим :-) был. Но вроде нормально довезли, правда коробка ихняя, почти в два раза больше автомата. Снаружи вроде нормально,практически на пять, внутри не очень: сломаны оба крепления у воронки для мусора, нет одной ноги и нет грузика размешивателей, но это поправимо. Завтра попробую включить! заказывал вместе с автоматом трубки для монетоприемника и моторчик миксера, думал положат в автомат, не нашел! :-(

придется отдельно платить! :-(

И как впечатления ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

не ужели у нас в России нет ни одной фирмы продающей нормальные б.у. автоматы? :-)

Есть СВТ в Питере.

Ссылка на комментарий

Думаем взять связку у них.Ищу отзывы,но что то пока маловато(

Возьмите да позвоните им, поспрашивайте про сервис, как проходит процесс гарантии, про запас запчастей, где они их берут, поузнавайте цены на ЗЧ, сравните с ценами у других поставщиков, сложится впечатление, а там и решение примите. Я бы у них не стал брать.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

ну что могу сказать, автомат пока :-) работает. проблема одна была, но не в автомате дело. они купюроприемник не как обычно ставят, аполностью внутри, т.е. с наружи автомата только прорезь. почти две недели бумажные деньги не кидали, сейчас начали потихоньку. еще статистика не сбрасывается, а в остальном тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я купил в Терминал - Пак автомат colibri c4. Не скажу что долго к ним присматривался, просто написал письмо и получил ответ, что в наличии есть colibri в приличном состоянии за 65000. Вообщем уговорили меня купить у них, пока есть такие ))

Перед тем как перевести деньги позвонил на номер с сайта и спросил про реквизиты которые мне выслали. Все совпало. И я сразу кинул деньги 26 ноября. Обещали через 7 дней собрать автомат и выслать, но блин эта сборка затянулась на две с половиной недели. Короче 18 декабря автомата еще не было. Пришел он по моему где то 25 декабря через ПЭК. В связи с новогодними праздниками, там где то фура на трассе встала. ПЭК доставила хорошо, только не много растрясли. В целом когда дома распокавал, то увидел автомат собранный из деталей разных годов. В целом все работает и я доволен покупкой. Состояние на 4

Общее впечатление о Терминал - Паке хорошее.

Следующий автомат наверное так же буду заказывать у них, если цены будут устраивать )

Изменено пользователем Andrus
Ссылка на комментарий

Я купил в Терминал - Пак автомат colibri c4. Не скажу что долго к ним присматривался, просто написал письмо и получил ответ, что в наличии есть colibri в приличном состоянии за 65000. Вообщем уговорили меня купить у них, пока есть такие ))

Перед тем как перевести деньги позвонил на номер с сайта и спросил про реквизиты которые мне выслали. Все совпало. И я сразу кинул деньги 26 ноября. Обещали через 7 дней собрать автомат и выслать, но блин эта сборка затянулась на две с половиной недели. Короче 18 декабря автомата еще не было. Пришел он по моему где то 25 декабря через ПЭК. В связи с новогодними праздниками, там где то фура на трассе встала. ПЭК доставила хорошо, только не много растрясли. В целом когда дома распокавал, то увидел автомат собранный из деталей разных годов. В целом все работает и я доволен покупкой. Состояние на 4

Общее впечатление о Терминал - Паке хорошее.

Следующий автомат наверное так же буду заказывать у них, если цены будут устраивать )

Это этот автомат вы купили: http://infovend.ru/forum/topic/16941/page__pid__221857#entry221857

Если так, то... вас не понять...

Ссылка на комментарий

я писал про автомат в целом и работу ТЕРМИНАЛ - ПАКа. при доставки любую технику может просто растрести по дороге и где нибудь отойти контакт или произойти окисление. те кто постоянно сталкивается с ремонтом бытовой техники со мной согласятся, что многие детали могут сломаться неожиданно.

понял одно - что при покупке любой б/у техники, не зависимо от того в каком она состоянии и кто ее продает надежность ее не будет как у новой.

Изменено пользователем Andrus
Ссылка на комментарий

Заказал у них колибрик. Заплати как можно быстрее, заплатил. Дальше начались приколы, то еще не подготовили, то тестируют. Говорю до нового года будет, отвечают постараемся. Потом позвонили (до. НГ ) говорят отправили. Прошли все праздники аппарата нет. Очень долго выбивал у них номер накладной. Дали, звоню в ПЭК говорят аппарат еще в Перми. Короче ситуация прикольная. Посмотрим что и когда придет. Потом обязательно напишу.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика