Перейти к содержанию

ООО "Ленинградские сиропы"


leningrad-sirop

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо! А реальных фото аппарата " морозко" есть? Есть уже работающие " в полях"

В ближайшее время на сайте появится фото и более развернутая информация, да работа в полях началась )))) Тема к вендингу не имеет отношения, не хотелось бы флудить на форуме

Изменено пользователем leningrad-sirop
Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги! Рады Вам предложить наши новинки ! Сироп Крем -Сода, Русский Квас, Лимонад, Дюшес, Состав сиропов; Подготовленная питьевая вода, сахар, ароматизатор натуральный Крем-Сода, Квас, Лимонад, Дюшес, натуральный краситель сахарный коллер, регулятор кислотности лимонная кислота, консервант

Изменено пользователем leningrad-sirop
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пусть следующий год каждому из нас принесет благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет их воплотить в жизнь. Пусть в наших семьях царит мир и взаимопонимание, а любовь близких людей неизменным горячим пламенем будет согревать в любую минуту. Пожелаем друг другу профессионального роста, оптимизма и веры в себя!

:yes: :yes: :yes:

Изменено пользователем leningrad-sirop
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые коллеги!

ООО «Ленинградские сиропы» практически полностью перешли на производство сиропов с использованием натуральных ароматизаторов!

А так же предлагаем новинку Сироп

«Холодок»

Кто помнит мятные пастилки "Холодок"?

Освежающие конфетки были очень распространены в Советское время.

Подростки перебивали ими запах табака, а взрослые дяденьки пытались ими перебить запах алкоголя))

Вкусовые качества предлагаемого нами сиропа, больше похожи на конфеты с охлаждающим эффектом ментола, такие как ТИК-ТАК, РОНДО, МЕНТОС, СМИНТ и т.д.

Мощный охлаждающий эффект этого напитка в летний день сравним с чувством холода в зимнюю стужу! Ни с чем несравнимая морозная свежесть, можно сказать просто совсем дубак!

Один глоток мгновенно перекинет с жаркого лета в снежную зиму

Скоро лето, и каждый желает, чтобы его торговая точка принесла прибыли в этом году больше, чем в прошлом!

А значит, пора удивить ваших покупателей!

Расчетное время начала производства сиропа «Холодок» начало марта 2014г.

Так же рассматриваются к производству такие виды сиропов как:

Холодок-мята.

Холодок- лимон.

Холодок-вишня.

Холодок-апельсин.

Холодок-барбарис.

С уважением ООО «Ленинградские сиропы»

Изменено пользователем leningrad-sirop
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ассортимент сиропов Ленинградские сиропы на 16.03.2014 Состав: Вода подготовленная, сахар, регулятор кислотности лимонная кислота, натуральная ароматическая основа, бензоат натрия. ГОСТ 28499-90 срок годности 180 суток, Бесплатно высылаем пробники во все регионы.

Апельсин (нат)

Байкальские тр.(нат)

Лимон лайм (нат)

Тархун (нат)

Лимонад (нат)

Крем-Сода (нат)

Кола (нат)

Саяны (нат)

Исинди (нат)

Дюшес (нат)

Вишня (нат)

Экстра-ситро (нат)

Ваниль (нат)

Русский Квас (нат)

Мята (нат)

Мохито (нат)

Изменено пользователем leningrad-sirop
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые коллеги!

Предлагаем Вашему вниманию натуральный сироп «БАЙКАЛЬСКИЕ ТРАВЫ» более привычный для всех под торговой маркой

(БАЙКАЛ)

Особенный кисло-сладкий вкус, отличающийся терпкостью с преобладанием хвойного аромата.

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги! В течении 2012-2013 года мы дважды понижали цены на свою продукцию!

Сегодня снова хотим обрадовать Вас!

Новогодняя Акция !!!

С 01 Декабря 2013г по 01 Февраля 2014г

цена на все виды

сиропов 100 рублей за 1 литр!

...а где по 50 руб.??? хочу по 50 и на сахаре+бесплатная доставка !!!...ну это типа пошутил...не можете уточнить какие ТК работают в направлении Крыма,и есть ли Ваши представители в Ростове или Краснодаре(ещё лучше в Симфирополе:-)))
Ссылка на комментарий

...а где по 50 руб.???

Сиропы на сахарозаменителях нами не производятся!

На день выхода объявления мы тестировали некие виды сиропов с применением заменителя, но в последний момент приняли решение отказаться от этой идей!

не можете уточнить какие ТК работают в направлении Крыма

МДА !!!! Вопрос интересный ))) :dont_know:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Уважаемые коллеги!

Предлагаем Вашему вниманию новинку, натуральный сироп «Гавайский лайм»

Изменено пользователем leningrad-sirop
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

@borrow, С Крымом работают такие компании как http://tk-kit.ru/ и ООО Рослогистика (ГП Роспром) Крым, первые партии уже ушли, посмотрим как будет дальше

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги!

С 5 июля по 5 августа

«Ленинградские сиропы» в связи с юбилеем

:pie: объявляет акцию

6 литров сиропа по цене 5

Покупая 5 литров сиропа, 1 литр вы получаете в подарок!

Спешите попробовать и приобрести натуральные, качественные сиропы по праздничной акции!

Заявки уже сегодня можно оставить на сайте leningrad-sirop.ru на почте leningrad-sirop@mail.ru или по телефонам

Приятного Вам аппетита!

А так же предлагаем новинку натуральный сироп «Грейпфрут»

ГОСТ 28499-90 срок годности 180 суток, Бесплатно высылаем пробники во все регионы.

Ссылка на комментарий

Наконец-то я зашла на форум, решила, потратить свое драгоценное время, и ознакомиться с его содержанием, много познавательного и интересного я здесь нашла, особенно в вендинговом направлении, так же обнаружила некое, что меня смутило, поэтому не сдержалась и решила высказать свое мнение.

Держу сеть кафе более 15 лет, приобретаем сиропы и топинги для мороженного и коктейлей у именитых производителей, с появлением сатураторов появилась потребность в классических сиропах для газировки, понятное дело начали искать, перепробовали практически всё, что есть сегодня на рынке, все не то! Были такие что, и вспоминать о них не хочется!

С сожалением можно твердо сказать, что большинство сиропов на рынке, это как Китайская подделка, вроде бы все в них есть, Запах! Вкус! Цвет! Сахар! Но выпив первый стакан, начинаешь понимать, что-то тут не так, порой, если честно и не объяснить что именно не так! А когда видишь, что язык окрасился во все цвета радуги, сразу отпадает желание пользоваться этим продуктом! Вот и получается, говорят сироп как в ссср, и т.д. а на самом деле Китай……

Когда нам привезли Ваши сиропы мы и думать не могли что будет такая разница против тех, что у нас были до этого, а разница просто колоссальная! К примеру «Груша» Я просто обалдела от этого запаха, вкуса и его аромата, легкий, приятный! Нет в сиропах ни посторонних привкусов, ни горечи как у некоторых.

Я и мои сотрудники сразу это почувствовали! Мы просто упивались газировкой, если это можно так сказать! Ощущение такое, что их можно пить, пить и пить, вкус просто обалденный! Мои сотрудники шутили, что скоро у всех диатез появится от количества выпитого лимонада. Оценили лимонады и наши клиенты, при этом сразу, и этот факт меня порадовал!

Я понимаю, что мои изречения выглядят тут как явно выраженная реклама в вашу сторону, но не слушайте ни кого и не обращайте внимание, я больше тридцати лет в торговле, опыт не малый, и вкус хорошего лимонада я помню хорошо!

Поэтому с уверенностью могу сказать, что ваши сиропы лучшие из тех, что я пробовала на сегодняшний день!

Была крайне удивлена, услышав в Вашу сторону не лестные высказывания от одного вашего конкурента, это и понятно, в конкуренции все способы хороши.

Просмотрев некоторые темы, видно: кто и с какой целью доносит до потребителя нужную ему информацию, не нужно иметь три пяди во лбу, чтобы этого не заметить, удивляться не чему, все это мне знакомо.

Елена, от чистого сердца хочу поблагодарить Вас и вашу компанию за дружелюбное отношение к клиентам, ну и, конечно же, за вкусные сиропы!

Желаю Вам удачи и процветания! С нетерпением ждем ваших новинок))

Ссылка на комментарий

Была крайне удивлена, услышав в Вашу сторону не лестные высказывания от одного вашего конкурента, это и понятно, в конкуренции все способы хороши.

опять кто то за "старое" взялся?

Ссылка на комментарий

Заказал пробники. По результатам испытаний постараюсь написать объективный отзыв. Уже радует то, что компании не безразличны потенциальные клиенты. Была небольшая накладка при заказе пробников, быстро ее уладили.

Изменено пользователем dominion
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Кто-нибудь работает с этими сиропами?

Как они?

ну ты ж вроде определился...ЛС высылали мне пробники,отличные сиропы как и у многих,подкачал медленный маркетинг...СК опередили и "подсадили" на акции...

Ссылка на комментарий

@borrow, СК как раз проблем нет. Все хорошо: доставка, вкус, даже запах. :)

Но не раз слышал от клиентов, что вот чего-то вот чуть-чуть не хватает. А один сказал слово "Лагидзе". Им написал, но пока молчат.

ЛС ответил почти сразу. Вот просто хочу взять по 4 баллона нескольких производителей и сравнить на клиенте. Беловодье вот заказал пробники и 4 вкуса, мохито и исинди в том числе. 

РКейн тоже ничего, но чуть подожду. 

Ссылка на комментарий

@borrow, СК как раз проблем нет. Все хорошо: доставка, вкус, даже запах. :)

Но не раз слышал от клиентов, что вот чего-то вот чуть-чуть не хватает. А один сказал слово "Лагидзе". Им написал, но пока молчат.

ЛС ответил почти сразу. Вот просто хочу взять по 4 баллона нескольких производителей и сравнить на клиенте. Беловодье вот заказал пробники и 4 вкуса, мохито и исинди в том числе. 

РКейн тоже ничего, но чуть подожду. 

у РК есть КВАС...вот это бомба...

ЗЫ. будешь распыляться для тех кому "вот чуть-чуть" не хватает - потеряешь объёмы у конкретного производителя и соответственно скидки/акции...добавь им настройки чтоб слиплось...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

@borrow, СК как раз проблем нет. Все хорошо: доставка, вкус, даже запах. :)

Но не раз слышал от клиентов, что вот чего-то вот чуть-чуть не хватает. А один сказал слово "Лагидзе". Им написал, но пока молчат.

ЛС ответил почти сразу. Вот просто хочу взять по 4 баллона нескольких производителей и сравнить на клиенте. Беловодье вот заказал пробники и 4 вкуса, мохито и исинди в том числе. 

РКейн тоже ничего, но чуть подожду. 

если так посмотреть, то СКлассик то же не идеал. СК это всетаки компромисс цена-качество. Хотя там есть очень не плохие вкусы.

Безупречный убойный вкус и аромат только у СФ(свитфилл). Но как понимаю, не все хотят переплачивать 10-20 рублей.

Ссылка на комментарий

 

если так посмотреть, то СКлассик то же не идеал. СК это всетаки компромисс цена-качество. Хотя там есть очень не плохие вкусы.

 

Безупречный убойный вкус и аромат только у СФ(свитфилл). Но как понимаю, не все хотят переплачивать 10-20 рублей.

 

а что вы используете и на какой технике?

зы.СФ разрабатывал рецептуру для СК...на всякий случай...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика