Перейти к содержанию

Necta Venezia


ra3vjn

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане, очень нужно найти прокладки на клапана или клапана в сборе. подскажите где есть в наличии. буду благодарен за любой совет. После разборки обнаружилось что две прокладки  на клапанах порваны и после чистки вода стала  течь, клапан не перекрывает что делать ума не приложу

Ссылка на комментарий
  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Возьми прокладку и иди в магазин сантехники. Там подберешь подходящую по размеру. Я так уже несколько штук менял  :thumbs_up:

Дело в том что эта прокладка и клапан это одно целое. я бы рад так сделать.она одним концом одевается на шток что перекрывает воду , а другим работает как прокладка между корпусом клапана и корпусов для кранов.(во блин написал попробуй разоб :rulezzz:раться)

Добрый день форумчане, очень нужно найти прокладки на клапана или клапана в сборе. подскажите где есть в наличии. буду благодарен за любой совет. После разборки обнаружилось что две прокладки  на клапанах порваны и после чистки вода стала  течь, клапан не перекрывает что делать ума не приложу

Ребята , неужели никто не сталкивался с такой проблемой. подскажите что сделать можно. автомат простаивает.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

осталась последняя венеция, где не подключены сотки и вот сегодня хотел посветить её переделке пару часов и столкнулся со странной проблемой, которой не возникало, когда переделывал все остальные!

в общем, подготовил платежки "десятичная точка 0", опустошаю предыдущий монетник, снимаю старые платежки, устанавливаю новые, проверяю, как считываются монеты, всё ок.. но вот купюрник, недавно перепрошитый не стал работат и мигает 3 раза-пусто, т.е. неисправность сенсора! думаю ладно, перекину сенсорную колодку с другого, но не помогло! далее заметил, что под крышкой включено 1 и 2-ой "on", а на предыдущем купюрнике (A7) только 1-ый! вроде заработало... начал менять макс.кредит и сдачу, опять пробую и купюрник ваще ни вкакую не принимает купюры, а выплевывает обратно! ( попробовал стары поставить обратно и такая же хрень! ну думаю, что то в автомате сбилось!

в общем, до 8 вечера не успел закончить и пришлось отложить до завтра! щас съезжу с этим купюрником к уже работающей венеции с сотками, и проверю, что этот глюк точно не от купюрника!

какие еще мысли у тех, кто работает с венецией и может быть сталкивался с такой проблемой? поможет ли инициализация?

заметил, что на полностью рабочем автомате у А7 рычажки всех четыпех выключателей "on" и переключил также на том что не работал и всё исправно! если завтра снятый купюрник не зафурычит на том автомате, то придется инициализировать!

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Надо проверить дес. точку в аппарате

я всю менюшку венеции уже смогу написать на память и делал уже такие операции несколько раз!

всё оказалось проще, похоже в купюрнике после перепрошивки не усановили все рычажки в нужно положение, а я еще по не опытности этого не знал! но теперь знаю еще и всё устройство ист7!

кароч, всё поставил и всё пучком!

Ссылка на комментарий

Надо проверить дес. точку в аппарате

я всю менюшку венеции уже смогу написать на память и делал уже такие операции несколько раз!

всё оказалось проще, похоже в купюрнике после перепрошивки не усановили все рычажки в нужно положение, а я еще по не опытности этого не знал! но теперь знаю еще и всё устройство ист7!

кароч, всё поставил и всё пучком!

:compliment:

Ссылка на комментарий

Надо проверить дес. точку в аппарате

я всю менюшку венеции уже смогу написать на память и делал уже такие операции несколько раз!

всё оказалось проще, похоже в купюрнике после перепрошивки не усановили все рычажки в нужно положение, а я еще по не опытности этого не знал! но теперь знаю еще и всё устройство ист7!

кароч, всё поставил и всё пучком!

:compliment:

:yahoo:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Итак, имеется автомат Necta Venezia ES5 зерновой, купюроприёмник ICT P77 работающий в пульсе. В последнее время покупатели жалуются, что вставляя очередную купюру (вторую третью или четвёртую) автомат скидывает предыдущую сумму и при мне лично вообще не отобразил на дисплее вставленную мной деньгу. Сам пока в платёжных системах разбераюсь не очень сильно, по этому уважаемые знатоки внимание вопрос: Как выяснить в чём именно дело и собственно как устранить неисправность.

Заранее премного благодарен!

Ссылка на комментарий

Итак, имеется автомат Necta Venezia ES5 зерновой, купюроприёмник ICT P77 работающий в пульсе. В последнее время покупатели жалуются, что вставляя очередную купюру (вторую третью или четвёртую) автомат скидывает предыдущую сумму и при мне лично вообще не отобразил на дисплее вставленную мной деньгу. Сам пока в платёжных системах разбераюсь не очень сильно, по этому уважаемые знатоки внимание вопрос: Как выяснить в чём именно дело и собственно как устранить неисправность.

Заранее премного благодарен!

Если есть монетоприемник то попробуйте его перепрошить

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Выяснился ещё один интеренсый момент, после приёма купюры в 5000, следующую купюру, какая бы она не была, съест, но баланс не пополнит.

Причём, такая проблема на всех венециях!

Ссылка на комментарий

Дело в РБ, у нас все деньги такие, автомат берёт 500, 1000, 5000.

5000=~0,6$

хорошо, что не в штатах! нужно уточнять, что за валюта, а то у нас тоже есть 5000=~155$

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Перешивайте банкнотники на MDB, докупайте адаптирующие платы и подключайте по MDB.

Решение хорошее, банкнотник не проблема прошить, а как быть с адаптирующими платами? Где их можно взять, сколько стоят..? У кого не спрашивал, никто не слышад про перевеодо Венеции на МДБ.

Ссылка на комментарий

Плату можно приобрести в АВС-стиль (Москва, ул. Кедрова 14к2). А вот есть ли протокол MDB на Венеции у стыду своему не могу вспомнить, давно это было когда с ними дело имел. А вообще, как правильно она называется? Венеция Блю Эдишен?

Ссылка на комментарий

Плата MDB как раз и в Минске не проблема, а вот сам аппарат на МДБ перевести по видимому проблема!

Называется Necta Venezia ES-5 зерно.

Дверь синяя с нарисованной чашкой? Если так, то это и есть БЛЮ ЭДИШЕН. Собственно в меню программирования можно посмотреть какие протоколы там присутствуют, если есть MDB, то и штатный разъём протокола тоже должен быть, смотрите на плате.

Ссылка на комментарий
В последнее время покупатели жалуются
До этого такого не было? Все работало или не замечали? Что могло измениться?
Если бы в одном, ну двух автоматах..может быть. Штук 7 проверял одинаково!
Фигня... Искать логику в вендинге не стоит...
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика