Перейти к содержанию

Автомат Дельта-V ошибка НА


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, kivin сказал:

А что у вас все время по 4 стакана подряд покупают?)

Такой промежуток выявился в ходе теста. Три раза по 4 стакана прогонял, во всех трёх случаях четвёртый стакан бал последним. Мониторинг аналогично показывал, 4 продажи и ошибка.

 На настоящий момент проблема устранилась в ходе комплексных мероприятий: снял и промыл клапаны, слил всю воду и сдул газ, снял/расшевелили/поставил назад разъём на плате, повторно зачистил клемму с гайкой на корбонизаторе. Сейчас всё работает штатно. 

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ген_надий сказал:

слил всю воду и сдул газ...

:P

дык и я об этом...

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, borrow сказал:

витки в охладителе не обледенели?

зы.намедни выставил максимальное охлаждение и виток с одной стороны подмёрз - насос качал пока не сорвал силиконовый шланг,не опустошил баклашки с водой и ушёл в ошибку НЕТ ВОДЫ...обнаружил когда одел обратно на патрубок,стал тестить,наливать напитки и при мне опять сорвало...

О! Принял на вооружение в дальнейшей эксплуатации. Даже не подумалось. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, borrow сказал:

да хоть 10 подряд,автомат должен работать...

после каждого "копания" особенно с водой,надо автомат запускать по-новой/по инструкции : стравливаем воду,газ до пустого карбыча - подаём сперва воду,потом газ и тогда всё будет ОК.

Не знаю, как на веонах, но на дельтах производитель рекомендует заполнять опустошенный карбонизатор с открытым газом

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kivin сказал:

Не знаю, как на веонах, но на дельтах производитель рекомендует заполнять опустошенный карбонизатор с открытым газом

Не читал, поищу на досуге инструкцию, если найдётся. Однако разве в пустую ёмкость, без повышенного давления газа, не легче насосу загнать объём воды, чем в ёмкость с повышенным давлением?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, kivin сказал:

Легче, но насыщенность газом будет ниже при первых приготовлениях.

несколько стаканов прогнать до срабатывания насоса и всё ОКейно будет)))

когда в газовую среду заполняешь карбыч,насос уж больно тяжко работает...может и в ошибку уйти...как у Геннадия.

зы.даже в советских ТА по мануалу - сперва вода,потом газ...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В итоге эта печаль возобновилась.

Но победил.

Судя по всему , было выставлено завышенное вторичное (на выходе из редуктора) давление газа. Выявил это, сравнив с показаниями второго такого же автомата. Выставил , как в "эталонном", и вроде пока всё норм. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика