Перейти к содержанию

Kikko ES6


mechanicus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...
В 22.06.2026 в 17:07, Chudo сказал:

Сохраняю, точно) Прошивка 5.1 а.

Про мл открытие или я забыла! Очень давно не настраивала Кикко. Думала, не миллилитры только у музыкальной линейки, как Солиста.

Отписываюсь по действиям. На американо было выставлено значение вода 1 - 200. Выдавал 130 (мл). Выставила - 300. В итоге выдал почти 200 (мл).

Стало спокойнее. А то уже начала грешить на слабость помпы, думая заменить её запасной.

Рычажок опустила, после чего вода стала вроде быстрее идти после отрабатывания кофемолки.

 

Прошивка одна из последних. Вода 1 и вода 2 настроены?, или только пролив через таблетку идёт? Если помол не трогали и очень долгий пролив стал по Американо, то как bingo написал, замена верхней помпы с байпасом. Для начала. Не поможет, возможно кофе блок нужно будет заменить(отдать на переборку и после заменить), лучше рычажек вернуть в то положение, которое было. ТА должен был быть настроен предварительно и откалиброван. Слив в ведро особо на приготовление не влияет. Но ремонт в сервисе нужен. Иногда требуется перезаливка настроек. 

Изменено пользователем Goster
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 23.06.2026 в 12:28, chill will сказал:

Kikko es5, какой стандартный лейаут? На 150 мл. Попробуйте:▫︎        лейаут 1, отключите лишние напитки. В первом лэйауте:Кофе эспрессо
▫︎ Кофе черный
▫︎ Кофе с молоком
▫︎ Капучино
▫︎ Капучино с шоколадом
▫︎ Двойной ванильный капучино
▫︎ Ванильный Капучино с молоком
▫︎ Ванильный Капучино
▫︎ Горячий шоколад
▫︎ Двойной горячий шоколад
▫︎ Горячий шоколад с молоком
▫︎ Кофе с шоколадом
▫︎ Чай растворимый\Кисель
▫︎ Молоко
▫︎ Латте\Молоко с кофе
▫︎ Стакан

 

Изменено пользователем Goster
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования,Политика конфиденциальности,Правила,Яндекс.Метрики,Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек..
ВАЖНО!!!!!!!!! Для тех, кому совсем лень читать, то перейдите по этой ссылке: FAQ

Яндекс.Метрика