Перейти к содержанию

Поверх силиконовой трубки сочится вода на 400?


ARTFED

Рекомендуемые сообщения

Включаю автомат на открытой дверце саеко 400(красная) у меня как всегда при включении долго держится надпись подождите(секунд30) в это же время льется тонкой струйкой вода из правого шланга в ведро потому что клапан эспрессо плохо закрывается),но почему тогда вода немного сочится поверх этого шланга???прикреплен он очень плотно.

Изменено пользователем ARTFED
Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Потому что у Вас забился сток. Самое простое снять правый шланг и снизу вверх прочистить отверстие. Лучше снять всю руку (2 самореза и 1 разъём) и промыть всё, кстати, увидете черный носик стока и там почистите. Еще лучше демонтировать чёрную камеру стока (2 винта на гайках, но подобраться сложновато и проще откинуть панель) и хорошенько вымыть.

удачи!

Ссылка на комментарий

Я просто сильно дул в эту трубку,воздух вроде нормально проходит

Система то не герметичная,а скажем так,самотёком,вот и продувается трубка на "ура" во все щели)))

Ссылка на комментарий

Второй вариант. Носик, вернее сама камера слива отодвинулась назад. Такое бывает если расслабится левый винт крепления камеры. Не помню кто, предложил хорошое решение: притянуть эту чёрную камеру к передней части откидной панели с помощью монтажной затяжки.

Удачи!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика