Перейти к содержанию

Не принимает монеты


Дмитрий К

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С Новым Годом уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста с советом к монетоприемнику Currenza C2 Green. Перестал принимать 10-рублевые монеты (иногда берет 1 или 2 монеты, остальные в лоток), остальной номинал принимает отлично. Чистил кассету и протирал все фотодатчики. Результат отрицательный. Обратил внимание что на дисплее в режиме загрузка и выгрузка напротив пункта №06 10.00 стоит значение "0", и соответственно пункт №5 10.00 стоит значение "- - -" 

Изменено пользователем Felix29
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребят выручайте плиз! Читаю форум, но не нашел похожей проблемы. Вобщем 2 аппарата работают с Nri currenza green c2, перестал нормально принимать монеты. я закидываю монет 20, а он принимает только 1-2 штуки, любого номинала.  Верхние 3 сенсора протер влажной салфеткой, но толку нет. сдачу выдает исправно, но заполнить тубы монетами практически невозможно. При подключении горит зеленый индикатор... помогите!

Ссылка на комментарий

Также было, снял валидатор отдал на диагностику и ремонт, в СПб в service@vendito.pro Егений - он мне все ремонтирует! 

Сейчас все работает, да у меня еще не брал легкие монеты 1,2 руб. Сейчас без проблем.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Kapitan_kakao сказал:

Ребят выручайте плиз! Читаю форум, но не нашел похожей проблемы. Вобщем 2 аппарата работают с Nri currenza green c2, перестал нормально принимать монеты. я закидываю монет 20, а он принимает только 1-2 штуки, любого номинала.  Верхние 3 сенсора протер влажной салфеткой, но толку нет. сдачу выдает исправно, но заполнить тубы монетами практически невозможно. При подключении горит зеленый индикатор... помогите!

Вот здесь почитайте.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

Ситуация следующая:

автомат Колибри с5. монетник NRI G45 EXE. куперник " Аврора" 

Автомат пишет "Нет сдачи" 

Кнопки загрузки, выдачи монет не работают.

Красный диод мигает три раза.

Провода звонил, все целые.

Залит не был.

Поставить на другой автомат или попробовать ставить другой монетник нет возможности.

Подскажите, пожалуйста, где, куда копать? 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте, стоит монетник NRI G-46. После того ,как налили в место приема монет сок из трубочки,он не стал принимать деньги.Сняли, протерли, разгрузили, обнулили - не помогает. При забросе монеты, начинает гудеть и происходит щелчек. Монеты не загружаются. Ошибку не показывает,пишет - опустите сумму без сдачи.Что можно сделать?

Ссылка на комментарий

Чем быстрее выключите и отнесете NRI к специалисту, тем дешевле обойдется.

Вы должны понять, что при заливке оборудования жидкостями, они (жидкости) не только попадают на внешнюю поверхность оборудования, но и на электронные платы

Ссылка на комментарий

Всем привет. Подскажите пожайлуста. Монетоприемник не принемает двух рублевые монеты и сдачу ими тоже не даёт.Даже если загрузку сделаешь вручную. Марка Currnza C2 Blue MDB. Чистку произвёл. 

Ссылка на комментарий

Всем привет беда в nri- g46 . Монеты не принимает в режиме покупки, из ста монет примет штук 8, в режиме + все принимает отлично. Это я так понимаю беда в настройках автомата или в проводах?

 

Ссылка на комментарий
В 30.11.2017 в 00:39, egneg сказал:

Всем привет беда в nri- g46 . Монеты не принимает в режиме покупки, из ста монет примет штук 8, в режиме + все принимает отлично. Это я так понимаю беда в настройках автомата или в проводах?

 

Это у вас калибровка головки монетоприемника съехала. И автомат тут не при чем. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, IeF сказал:

Это у вас калибровка головки монетоприемника съехала. И автомат тут не при чем. 

Подскажите как это исправить, я если честно не очень понял, что вы имеете ввиду

Ссылка на комментарий

К спецам везите они вам сделают. Потому что 

В 01.12.2017 в 20:42, egneg сказал:

я если честно не очень понял, что вы имеете ввиду

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте форумчани нужна ваша помощь! Пришел монетник мне с проблемой не распознавал монеты и скидывал в сдачу. Монетник NRI G46 после обучения монет через программу WinEMP начал принимать монеты нормально, когда установили монетник на аппарат он снова перестал принимать монеты. В программе WinEMP все каналы которые были обучены на новые монеты перестали их распознавать, как будто ушли все параметры. Кто-то сталкивался с данной проблемой?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, LIC сказал:

Была такая проблема, оказался лопнул феррит на одной катушке. 

Но может у вас и другая проблема.

Спасибо проверю, возможно ещё фотоэлемент выделывается.

Ссылка на комментарий

Сегодня распаял всю голову, трещин на феррите не обнаружил. После сборки головы обратно - монетник стал нормально принимать монеты! Я решил попробовать на 10 мин остудить монетник на улице при температуре 10 градусах, после охлаждения монетник снова перестал брать монеты. Вот он отогрелся в помещении и снова стал нормально принимать. На что так влияет температура что уходит параметр приёма?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, RallyFan сказал:

На что так влияет температура что уходит параметр приёма?

Может с легкостью на все, что под воздействием температуры меняет геометрические размеры или форму....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика