Перейти к содержанию

Все платежки с января нужно заполнять по новым правилам


Рекомендуемые сообщения

Имя файла: Все платежки с января нужно заполнять по новым правилам

Владелец файла: YK.kalipso

Файл размещен: 01 Jan 2014

Категория файла: Юридический отдел

Приказ Минфина России от 12 ноября 2013 г. № 107н (документ находится на регистрации в Минюсте)

Нажмите сюда, чтобы скачать этот файл

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на вендорском языке "платежки" - это платежные системы (купюроприемники и монетоприемники)

так что просьба писать более понятно, т.к. бухгалтерия занимает последние места в нашей деятельности! - "платежные поручения"

Изменено пользователем WIND
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

на вендорском языке "платежки" - это платежные системы (купюроприемники и монетоприемники)

так что просьба писать более понятно, т.к. бухгалтерия занимает последние места в нашей деятельности! - "платежные поручения"

Источник информации: http://www.audit-it.ru/articles/account/assets/a14/681768.html?utm_source=weeklymail&utm_medium=email&utm_campaign=Our+emails

Ссылка на комментарий

на вендорском языке "платежки" - это платежные системы (купюроприемники и монетоприемники)

так что просьба писать более понятно, т.к. бухгалтерия занимает последние места в нашей деятельности! - "платежные поручения"

я тоже сначала не понял...

Ссылка на комментарий

Не знаю-я понял сразу и даже не думал про купюрники с монетниками.

для массажек, музыкалок, это не на слуху! нет таких оборотов и нет монетоприемников со сдачей!

а вот для кофейников, это самый распространенный термин! а на этом форуме уже не менее 90% - это кофейный вендоры!

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

бухгалтерия занимает последние места в нашей деятельности

Не согласна!!! Это не так!!!

Сама с бухгалтерией на "ВЫ", но мой бухгалтер платежное поручения называет именно - "платежкой"...

Ссылка на комментарий

Не согласна!!! Это не так!!!

Сама с бухгалтерией на "ВЫ", но мой бухгалтер платежное поручения называет именно - "платежкой"...

в предыдущих бизнесах у меня были бухгалтера и конечно платежные поручения называли платежками!

в вендинге (кофейном) так называют платежные системы!

третий раз повторять не буду! ;)

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

WIND, Платежные системы можете называть как Вам удобно либо угодно...

Информация которой я поделилась с коллегами касается именно изменений по заполнении "платежных поручений"!!!

P/S: повторяться не стоит

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

WIND, Платежные системы можете называть как Вам удобно либо угодно...

если б я один такой был ) все мы, вендоры, платежками их называем! ))

вы к этому привыкнете и поймете, но позже!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика