Перейти к содержанию

Подвис автомат Vista SM Coin


Dmitriy_Lob

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги Доброго времени суток.

Очень нужна помощь знающих людей, т.к. я в этом деле новичек. Возникла проблема следующего характера:

На дисплее автомата висит число "25", так понимаю количество доступных кредитов, но ни один напиток не выбирается, какую бы кнопку не нажимали, постоянно висит это значение и никакой реакции.

Есть предположение, что залипла какая-то кнопка, но если бы это было так, то предположу, что автомат бы готовил этот напиток беспрерывно, но нет значение висит и не меняется, ребут тоже не помогает. Разобрал монетоприемник, отключил его, значение "25" пропало, пишит "E_Cn" - ошибка монетоприемника. Собрал обратно, все абсолютно тоже самое.

В чем может заключаться эта неприятность? Прошу помощи более опытных соратников.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если кнопка коротит, то он не будет готовить беспрерывно. Это произойдёт только, если деньги опустить, например 100 р. Пробовали так?

Ссылка на комментарий

Прошит, 3 месяца работал отлично, стоит на улице в будке, утеплен, но пару недель назад обнаружил конденсат внутри панели, 3 дня назад отказала 1(верхняя кнопка). Вчера ночью приехал на точку, на табло висит значение "25"(да такая цена стоит на 1, 5, 8 кнопках), открыл автомат там полно шоколада стаканчик в стаканчике торчит.

Ссылка на комментарий

Это точно кнопки, "Горячий шоколад двойной", люди просто тупо продавили кнопку. Теперь она периодически залипает. Завтра заеду на радио рынок поищу кнопки, поставлю, как люди советуют. Искать новую панель в Краснодаре геморойно и затратно, каждый день уходят клиенты.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика