Перейти к содержанию

кристало 400 после приготовления капает из трубки


wsportw

Рекомендуемые сообщения

подскажите как исправить ! у кристало после приготовления кофе (уже на табло вылезло сообщение "напиток готов" ) продолжает течь из трубки ! внимательно посмотрели на процесс приготовления и заметили такую ерунду как приготовит напиток (сообщение напиток готов) потом начинает выбрасывать таблетку и в этот момент из шланга вытекает вода похоже что в шланге образовался вакум а когда пресс выбрасывает таблетку поступает воздух и из шланга вытекают остатки кофе ! подскажите как эту проблему решить клиенты обжигаются все сразу лезут за кофе как надпись высвечивается и на них капает кофе ((

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

он имеет ввиду что на черном аппарате таблетку выбрасывает после надписи "НАПИТОК ГОТОВ", а на красном перед надписью.

особенности системы

Ссылка на комментарий

@skyan,

обратный клапан поставить, не?

что за обратный клапан ?

он имеет ввиду что на черном аппарате таблетку выбрасывает после надписи "НАПИТОК ГОТОВ", а на красном перед надписью. особенности системы

точно именно так
Ссылка на комментарий

А таблетка сухая?была такая проблема когда настройка помола была косячная. При праильных настройках кофемолки таблетка на выходе должна получаться прочная и сухая.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю у Вас аппарат из новой партии. Итальянцы попробовали максимально сократить время приготовления напитка и немного перестарались. У меня ЦУ проворачивается то же уже после вывода на табло надписи НАПИТОК ГОТОВ, но правда не сливает много, пару капель может скинуть. Посмотрите в каком гнезде у Вас установлен шланчик выдачи кофе. Выставите так, что бы попадал в центр стаканчика, возможно пгставили в дальний край. Установите так, что бы успел сбросится в саканчик пока клиент его достаёт.

Удачи!

Удачи

Ссылка на комментарий

Я так понимаю у Вас аппарат из новой партии. Итальянцы попробовали максимально сократить время приготовления напитка и немного перестарались. У меня ЦУ проворачивается то же уже после вывода на табло надписи НАПИТОК ГОТОВ, но правда не сливает много, пару капель может скинуть. Посмотрите в каком гнезде у Вас установлен шланчик выдачи кофе. Выставите так, что бы попадал в центр стаканчика, возможно пгставили в дальний край. Установите так, что бы успел сбросится в саканчик пока клиент его достаёт.

Удачи!

Удачи

Спасибо ! звонил в саеко сказали что ошиблись в програмировании аппаратов (типа таблетку должен сбрасывать до надписи напиток готов) но по большому счету не чем помочь не смогут порекомендовали увеличить время через которое появляется надпись напиток готов , не помогло но мы в шланг вставили иголку от шприца таким образом вакуум в трубке перестал образовываться и остатки кофе самотеком вытекают еще до надписи напиток готов

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика