Перейти к содержанию

Evgeni

Рекомендуемые сообщения

для проходимости 30-40 чашек в день подойдет ли такой аппарат или надо искать что-то другое? (нужен небольшой аппарат, мойка 2-х постовая).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день друзья!

Подскажите,что случилось с аппаратом??

Еще 2 дня назад он готовил отличный эспрессо и напитки на его основе.

А сегодня аппарат словно подменили.

На выходе получается отвратительная горечь. Время протекания изменилось с 18 до 42 секунд. Таблетка не плотная и разваливается.

Как его вылечить??

Всем ответившим С П А С И Б О !!

Ссылка на комментарий

Уважаемые бьянководы, у кого из вас имеются лейки 200? хочу визуально оценить автомат по фотографии.

картинка это одно, фото вашего автомата-совсем другое.

Поделись кто чем может.

заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

мне их с дня на день должны отгружать, по приходу сфоткаю, выложу.

мне их с дня на день должны отгружать, по приходу сфоткаю, выложу.

ну как, сударь? получили двухсотки? давайте фото в студию)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Анализирую и ищу замену колибрикам, очень уж меня вымораживает этот пластмассовый корпус и маленькое количество напитков. Подскажите, какие есть недостатки у Леи 200? И еще вопрос - он вместе с тумбой продается или тоже по отдельности? А то смотрю - цена 2000 евро примерно, но это видимо без тумбы?

Ссылка на комментарий

Бьянководы! ну где же фото?) до пенсии что ли ждать?)))

Довольны автоматами? что скажите? какие нарекания за время эксплуатации появились? чем довольны или же недовольны?

летом буду обновлять парк автоматов и на слабенькие точки буду леи 200 ставить если валюта упадет..!!!..


кстати..б.у. леи 200 не разу не встречал вообще..


Анализирую и ищу замену колибрикам, очень уж меня вымораживает этот пластмассовый корпус и маленькое количество напитков. Подскажите, какие есть недостатки у Леи 200? И еще вопрос - он вместе с тумбой продается или тоже по отдельности? А то смотрю - цена 2000 евро примерно, но это видимо без тумбы?

 

Это цена без тумбы.. с тумбой и платежками он примерно на евро 100-200 я думаю будет по-дешевле чем леи 400..

если бы бвм-рус могли бы более приятную цену на леи 200 предложить-брал бы постоянно их...

Ссылка на комментарий

Получается, по цене он как взрослый собрат? Его самостоятельно реально таскать как колибрик или тяжеловат? Как тестовый хотя бы один точно был бы интересен...

Ссылка на комментарий

Получается, по цене он как взрослый собрат? Его самостоятельно реально таскать как колибрик или тяжеловат? Как тестовый хотя бы один точно был бы интересен...

 

именно так и получается!!!

я думаю самостоятельно - проблематично.. хотя я колибрик самостоятельно снимал с точки, грузил в солярис и перевозил. выгружал тоже самостоятельно. руки ободрал пока с ним обнимался и кантовал)) 

 

мне и как тестовый интересен и есть под него точки стаканов на 15-20-25.. можно было бы ставить и ставить.. штук 10 освоил бы если бы цены была приятная.. с колибриками связываться не хочу. был уже опыт, к сожалению негативный. леи 200 как по мне дак симпатичнее выглядит..

Ссылка на комментарий

2 штуки в парке, в целом доволен, визуально лучше и тянет больше чем колибрик/ирис, доделаю экраны - будет чем похвастаться - выложу фото

на продажах до 25 стк в день норм) единственно, надо ставить в приличные точки, антивандальность в нем поменьее чем 400ке на порядок

Ссылка на комментарий

2 штуки в парке, в целом доволен, визуально лучше и тянет больше чем колибрик/ирис, доделаю экраны - будет чем похвастаться - выложу фото

на продажах до 25 стк в день норм) единственно, надо ставить в приличные точки, антивандальность в нем поменьее чем 400ке на порядок

 

как давно брал и где? в какую цену с тумбой и п.с. вышел?

Ссылка на комментарий

Антивандальность страдает в чем? У него морда вся пластиковая?


 

Получается, по цене он как взрослый собрат? Его самостоятельно реально таскать как колибрик или тяжеловат? Как тестовый хотя бы один точно был бы интересен...

 

 

я думаю самостоятельно - проблематично.. хотя я колибрик самостоятельно снимал с точки, грузил в солярис и перевозил. выгружал тоже самостоятельно. руки ободрал пока с ним обнимался и кантовал)) 

 

с колибриками связываться не хочу. был уже опыт, к сожалению негативный. леи 200 как по мне дак симпатичнее выглядит..

 

Ну вот и меня после недолгого использования колибрики что-то стали напрягать - особенно после того, как леи 400 позавчера поставил - колибрик выглядит на его фоне очень уж нежным - пластик ломучий. Но в то же время башку колибрика таскаю без проблем (если не далеко и высоко) и что немаловажно - он влезает даже в форд фокус - соответственно не зависишь от грузчиков, перевозчиков, не говоря уже о затратах на это. Поэтому очень уж хочется иметь современный, но небольшой аппарат, и даже не один.

Изменено пользователем Taper
Ссылка на комментарий

Антивандальность страдает в чем? У него морда вся пластиковая?

 

Получается, по цене он как взрослый собрат? Его самостоятельно реально таскать как колибрик или тяжеловат? Как тестовый хотя бы один точно был бы интересен...

 

 

я думаю самостоятельно - проблематично.. хотя я колибрик самостоятельно снимал с точки, грузил в солярис и перевозил. выгружал тоже самостоятельно. руки ободрал пока с ним обнимался и кантовал)) 

 

с колибриками связываться не хочу. был уже опыт, к сожалению негативный. леи 200 как по мне дак симпатичнее выглядит..

 

Ну вот и меня после недолгого использования колибрики что-то стали напрягать - особенно после того, как леи 400 позавчера поставил - колибрик выглядит на его фоне очень уж нежным - пластик ломучий. Но в то же время башку колибрика таскаю без проблем (если не далеко и высоко) и что немаловажно - он влезает даже в форд фокус - соответственно не зависишь от грузчиков, перевозчиков, не говоря уже о затратах на это. Поэтому очень уж хочется иметь современный, но небольшой аппарат, и даже не один.

 

Я думаю колиброс и в собранном виде в форда залезет.

я делал как: переднее пассажирское сидение раскладывал вперед к торпеде, снимал подголовник и колибрик бокчком грузил и протаскивал, но уж больно много геморроя так перевозить да и пластик в салоне можно поцарапать.. 

Ссылка на комментарий

Разобрать - 10 минут, зато не надо сливать и даже вытряхивать ингредиенты - очень удобно. 4 болта, пара фишек, шланг и понес.

А бочком я и Lei 400 грузил:))) Только задняя дверь пятая не закрывается до конца, а самое проблематичное, что одному не потаскаешь:)

Изменено пользователем Taper
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика