Перейти к содержанию

Evgeni

Рекомендуемые сообщения

LEI 200 + Z066 = 2350 евро (без п/с)

LEI400 = 2900 евро (без п/с)

 

по 100% предоплате за 30 дней сделаем скидку на ТА  8%

 

Z066 это тумба как понимаю?

 

на сегодня 2350 евро = 143500р. + даже если б.у. платежки вешать цена получается 143500 + 15000 = 158500 ~ 160.000 рублей...

 

все таки подожду лета, может евро еще чуть упадет..да и вы акции устроите :);)

Изменено пользователем Артем Купер
Ссылка на комментарий

knapvendingservice, слишком дорого для начинающего, у которого всего 3 автомата:) Около 200 сейчас стоит?

Изменено пользователем Taper
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Руки дошли

С таким дисплеем на мойки лучше не ставить! У меня на днях у Колибрика бункера выдрали и высыпали кофейный бункер в автомат((( Хорошо, что пластик целый. 

 

 

P.s. Сделай фоток побольше и, так сказать, "в разрезе" хотелось бы увидеть!

Ссылка на комментарий

на днях у Колибрика бункера выдрали

Хорошо, что пластик целый.

Это как умудрились выдрать чтобы пластик не поломать?  :dont_know:

Ссылка на комментарий

 

на днях у Колибрика бункера выдрали

 

 

Хорошо, что пластик целый.

Это как умудрились выдрать чтобы пластик не поломать?  :dont_know:

 

Аккуратные видимо, в крышке,которая бункера закрывает, отверстие под штырь целое!! Без трещин и деформаций (пластик только побелел немного)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

Может кто-то знает, что означает ошибка "ECK нет соединения". Вечером автомат был обслужен все - в порядке было, утром такая вот ошибка вылезла. Ошибку сбросили - заработал, но не факт, что надолго. Охота знать, что сие значит. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые бьянководы. Возможно ли отключить счетчик отходов? Периодически встает автомат с надписью "Отходы кофе". Надо приезжать сбрасывать - напрягает

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А кто-нибудь знает где в LEI 200 находятся кнопка программирования и кнопка сервиса?

И что это за 3 красные кнопки глубоко внутри за панелью (сам сфотал на своём автомате)?

post-31350-0-38745000-1444368334_thumb.j

Ссылка на комментарий

Ну я так понимаю, то что написано рядом с кнопками, вам ни о чём не говорит.

Спасибо! Да, действительно)) То есть, если я правильно понимаю: 2-я кнопка - сервисная, 3-я кнопка - связанная с промывкой. Вот только не понятна 1-я кнопка (24V DC). Это и есть кнопка программирования?

Ссылка на комментарий

Нижняя кнопка "сервис" (промывка - кнопка 8), средняя "программирование", верхняя не задействована.

Спасибо большое! Всё, разобрался)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте коллеги! Очень надеюсь на Вашу помощь.

Столкнулся с такой проблемой - периодически отказывается двигаться "рука" (держатель стакана) на самом начальном этапе приготовления напитка.

А теперь подробнее: если, к примеру, автоматом постоянно пользуются, то такой проблемы не возникает. Но стоит ему только постоять без работы хотя бы пол часа, то потом, при заказе любого напитка, "рука" (держатель стакана) не может сдвинуться с места, чтобы хотя бы дойти до первой точки, там где в неё должен упасть стакан. Т.е. мотор жужжит, пытается сдвинуть её, но ничего не выходит, и в итоге вылетает ошибка - что-то вроде "ошибка механизма выдачи стаканов).
При открытой дверце и при помощи сервисных диагностик я обнаружил, что прокручивается на месте пластиковое колёсико (назовём его "деталь А), которое по идее должно приводить в движение металлическое зубчатое колесо (назовём его "деталь Б"), которое в свою очередь приводит в движение уже весь механизм "руки".
Чтобы было понятней, я прикрепил 4 фотографии внутренней стороны дверцы автомата с последующим увеличением проблемной зоны.

Так вот, на 4-м снимке мною помечены детали "А" и "Б". Деталь А должна приводить в движение деталь Б, но деталь А иногда прокручивается на месте, в результате чего деталь Б стоит без движения. Такое ощущение, что между этими деталями не хватает достаточного трения (сцепки). Если конечно детали Б немного помочь, то всё начинает работать, и даже может приготовить 10 напитков подряд. Но стоит только автомату постоять какое-то время, то потом проблема возникает вновь.
В чём может быть проблема? Кто подскажет?

post-31350-0-94616500-1445057786_thumb.j

post-31350-0-75253300-1445057796_thumb.j

post-31350-0-66218700-1445057804_thumb.j

post-31350-0-53919000-1445057810_thumb.j

Ссылка на комментарий

Была похожая проблема.  В моем случае держатель стаканов ударялся о носик выдачи сахара и выскакивала ошибка  Подложил под крепление носика кусочек размешивателя и теперь работает без проблем 

Ссылка на комментарий

Была похожая проблема.  В моем случае держатель стаканов ударялся о носик выдачи сахара и выскакивала ошибка  Подложил под крепление носика кусочек размешивателя и теперь работает без проблем 

Ну в вашем случае проблема была интуитивно понятна и соответственно решилась довольно быстро)) А вот у меня ситуация всё-таки немного по сложней) так что вопрос пока остаётся открытым. Люди, помогите чем сможете)

Ссылка на комментарий

У меня на аппарате В деталь А вкручен саморез с шайбой  Шайба прижимает деталь Б к детали А

 На 4 снимке   я этого самореза не вижу 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

У меня на аппарате В деталь А вкручен саморез с шайбой  Шайба прижимает деталь Б к детали А

 На 4 снимке   я этого самореза не вижу 

Саморез?!! Видимо до Вас его кто-то уже вкрутил у кого уже была такая проблема)) Ладно, рискну попробовать такой вариант)

Ссылка на комментарий

 

У меня на аппарате В деталь А вкручен саморез с шайбой  Шайба прижимает деталь Б к детали А

 На 4 снимке   я этого самореза не вижу 

Саморез?!! Видимо до Вас его кто-то уже вкрутил у кого уже была такая проблема)) Ладно, рискну попробовать такой вариант)

 

Аппарат покупал новый в БиВиЭм Рус.  Так что все заводское стоит,ничего не 'колхозил'

Ещё похожие проблемы были из- за датчика стакана, я его отключил через меню

Ссылка на комментарий

Аппарат покупал новый в БиВиЭм Рус.

Ну так может вы это.... того.... в БиВИЭм Рус и позвоните? Уж покупателю то не откажут в консультации.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика