Перейти к содержанию

Женское ли это дело ?!


Рекомендуемые сообщения

прямо один в один про нашу семью пишите!

И работаем на дядю оба, и автоматы очень любим!

Слово выходной - исчесзло из нашего обихода, но мы даже рады этому, меньше диван давим. Уже прямо так и хочется к автоматикам съездить.

Можно к водопроводу подключить - вообще красота, тогда и самой можно всё делать, за исключением поломок!

(пишет жена sech)

:yes:
Ссылка на комментарий

Ребят, да почему полюбэ надо то ?! Они ж тебя не обязывают, а ПРЕДЛАГАЮТ !!! Хочешь покупай, не хочешь не покупай ! Свободные люди в свободной стране !

Ссылка на комментарий

И в конце концов, давайте вернёмся к нашим баранам ! ПРО ПОЛОМКИ !

Ну нету, нету рядом того самого надёжного мужского плеча ! Что, конец девичьим грезам ?! Как часто требуется (новому) кофейнику, мужское "внимание" ?!

ПАРНИ без вас ни куда !!! :-)))))

Неужели нельзя обойтись каким нибудь дядькой по вызову, который будет появляться по мере необходимости ?! Неужели такая сдельная работа сожрёт прибыль от 1-3 кофейников ?!

P.S. Про перевозку и воду ( буду таскать "в полторашка" :-)))))) ) не обсуждается. Там всё понятно.

Ссылка на комментарий

Дядька по вызову это как тетька по вызову ;) и дорого и безпонтово;) в новом думаю не будет таких проблем что ппц и справитесь сами;) но лучше б/у и много(* по сравнеию с новыми) можно взять и опыту хоть отбавляй:))))))хотя есл бы я жил в квартире то хз как бы ворочил эти автоматы и куда...частный дом 4ева :)))))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Новый колибрик и фильтрованная вода и не нужен никакой дядя по вызову. Разве что для каких других целей )))))))

Хоть и обзывают их "циклопами для солки", но аппараты надежные. Проверено многими.

А если бизнес не понравится, куплю со скидкой с удовольствием, да думаю не я один. И потери будут минимальны

Изменено пользователем Ser_Alex 34
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Циклоп и ТЦ не совместимы....чисто имхо....хотя в барахолке сорри кивин новые головы со старыми тумбами по 81 продает....цена заманчивая....

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

Можно я вас немножко помучаю ?! :-))

Можно)))

Поделитесь, какое участие в вашем хобби принимают ваши мужчины ?!

Обслуживать автоматы. (используются в качестве водителя, грузчика, охранника, оператора, техника).

Справелись бы вы с вашим начинанием без их участия ?!

Нет, как писала выше, мужское внимание автоматам необходимо (доставка воды - бутили по 19,5 литров, сама не унесу). Так же ремонт, хотя многое сама могу и делаю. Снятие кассы, особенно монеты (одной страшно, а когда кэш бокс наполняется монетами, то это еще и очень тяжело)

Женское ли это дело кофеаппараты, для среднестатистической барышни или не так страшен масштаб бедствий как их малюют ?! Ваша женская точка зрения ?!

К сожалению однозначного ответа на этот вопрос дать не могу.

Думаю все возможно, за исключением нескольких если...

Санитарная обработка, загрузка ингредиентов, текущее тех. обслуживание с этим конечно справитесь)))

Ссылка на комментарий

Если честно и новый то боязно, а уж б/у так ваще до жути страшно ?! :-))

@YK.kalipso,

В общем дело ясное, что дело тёмное ! :-)))))))))

Ссылка на комментарий

@sech,

И к чему в итоги склонялись ?!

Хотелось бы минмизировать свои риски ! Вот к примеру, покупаю я новый Kikko Max и через 4-6 месяцев понимаю, что не пошло у меня дело, за сколько будет реально его продать ?!

Ссылка на комментарий

Хотелось бы минмизировать свои риски ! Вот к примеру, покупаю я новый Kikko Max и через 4-6 месяцев понимаю, что не пошло у меня дело, за сколько будет реально его продать ?!

30% потеряете

Ссылка на комментарий

через 4-6 месяцев понимаю, что не пошло у меня дело

От вас зависит. Решите что не пошло - значит не пошло.

Скажете себе - нет уж, буду дальше пробиваться/пробовать, значит ещё рано соскакивать.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Хотелось бы минмизировать свои риски ! Вот к примеру, покупаю я новый Kikko Max и через 4-6 месяцев понимаю, что не пошло у меня дело, за сколько будет реально его продать ?!

С Вашей настойчивостью можете и 80-85% денег вернуть, и при продаже крепкое мужское плечо обрести :yes:

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Зарабатывать ни кто с арендованных ТА не собирался, речь шла о том, что бы попробовать себя в этом виде деятельности, не вкладываясь в покупку ТА. И вероятность, что звонившие вам товарищи, ставили своей первоочередной целью не заработки, а пробу пера так сказать, очень даже велика.

В их случае цель как раз таки была - заработать.

Неужели нельзя обойтись каким нибудь дядькой по вызову, который будет появляться по мере необходимости ?!

Нельзя.

Ссылка на комментарий

А может НЮСЯ, устроиться в какую-нибудь сеть, и там на всё глянуть изнутри, да и научиться!

В Москве выбор большой!

Ещё вопрос: авто и права есть?

Ссылка на комментарий

@sech,

Авто есть (как в ентом деле без авто), да только ситуация в данный момент, не позволяет растрачивать время на обучение :-(

Не спат, не спать !!! Косить, косить !!! :-)

Ссылка на комментарий

НЮСЯ, ну вот вы и определились, вперед и только вперед.

Kikko Max очень хороший и надежный автомат, поищите в барахолке форума б/у посвежее, покупайте и осваивайте. Думаю, что при покупке продавец окажет вам консультативные услуги по его обслуживанию.

Удачи!!!

Ссылка на комментарий

поищите в барахолке форума б/у посвежее

А то они там просто так валяются, там и несвежих то нету, а если бы и были то их бы уже не было.... :sh:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

А то они там просто так валяются, там и несвежих то нету, а если бы и были то их бы уже не было.... :sh:

Кто ищет, тот всегда найдет))) :countenance:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика