Перейти к содержанию

Женское ли это дело ?!


Рекомендуемые сообщения

@НЮСЯ,

быстрее определяйтесь.

конкуренция увеличивается.

с ноября 2013 уже на 43 страницах люди написали, что они будущие вендоры, а не боты

Ссылка на комментарий

уже на 43 страницах люди написали, что они будущие вендоры

Из них страниц 40 -42 второго сообщения на форуме уже навряд ли оставят.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Ни-ни... ... ... Как чайки налетели)))

Если нет на барахолке форума, значит стоит поискать на сайтах вендинговых компаний.

А еще почитайте тему "!ЧЕРНЫЙ СПИСОК!", чтобы не попасть даже не попробовав:-)

Ну в общем ищите автомат изучая продавцов на форуме и не суйтесь к не проверенным продавцам)))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Я только собираюсь заняться  бизнесом , хочу поставить кофейный аппарат в техникуме, живу в поселке подскажите стоит ли начинать

Ссылка на комментарий

Стоит, ставьте!

Только сначала договоритесь об установке, потом покупайте автомат! Если студентов много ставьте в дополнение к кофейному еще снековый автомат!

Ссылка на комментарий

Сначала пусть с кофейника начнет.

Снек для физически сильных вендоров придуман. :)

Единственное пожелание ставить все таки сразу зерновой автомат.

Ссылка на комментарий

Стоит, ставьте!

Только сначала договоритесь об установке, потом покупайте автомат! Если студентов много ставьте в дополнение к кофейному еще снековый автомат!

студентов 300 человек и преподавателей 100 чел

еще мне нужна помощь я не могу найти компании по обслуживанию и продаже коф.аппаратов по ближе к нашей области 

может просто подскажите в какую тему заглянуть в форуме я уже тут начиталась голова кругом идет , заниматься мне придется одной  начиная с бумаг и заканчивая обслуживанием

Ссылка на комментарий

студентов 300 человек и преподавателей 100 чел

Так не бывает. 1 препод на 3 студента?! Все же уточните у ректора.


еще мне нужна помощь я не могу найти компании по обслуживанию и продаже коф.аппаратов по ближе к нашей области 

Тогда только помощь форумчан.


заниматься мне придется одной  начиная с бумаг и заканчивая обслуживанием

Самый тяжелый ингредиент для кофейника - вода. Тут будет тяжеловато. Подумайте, хватит ли Вам сил носить бутылки на 5 литров несколько раз за заправку?

Иначе ищите помощника: муж, родственники, одноклассники, сокурсники, тот, кого очень хорошо знаете.

Ссылка на комментарий

 

студентов 300 человек и преподавателей 100 чел

Так не бывает. 1 препод на 3 студента?! Все же уточните у ректора.

 

 

еще мне нужна помощь я не могу найти компании по обслуживанию и продаже коф.аппаратов по ближе к нашей области 

Тогда только помощь форумчан.

 

 

заниматься мне придется одной  начиная с бумаг и заканчивая обслуживанием

Самый тяжелый ингредиент для кофейника - вода. Тут будет тяжеловато. Подумайте, хватит ли Вам сил носить бутылки на 5 литров несколько раз за заправку?

Иначе ищите помощника: муж, родственники, одноклассники, сокурсники, тот, кого очень хорошо знаете.

 

спасибо

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика