Перейти к содержанию

Брендироание своей торговой сети


Nick_393

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

Владею сетью торговых автоматов Unicum, кофейники Rosso и спарки RossoBar. Задумался о рекламе и брендировании сети, что бы быть узнаваемым. Кто как решает данную задачу? Для начала думаю обклеить ТА. Стоит ли этим заниматься?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

замените картинки в лайтбоксах. обклеить по уму не получится, они покрашены краской не обеспечивающей плотного соприкосновения с клейкой поверхностью.

Ссылка на комментарий

замените картинки в лайтбоксах. обклеить по уму не получится, они покрашены краской не обеспечивающей плотного соприкосновения с клейкой поверхностью.

Дело в том, что видел подобные наклейки на бортах у конкурентов, может есть какая то хитрость в обклейке. Но вот скотч правда отваливается довольно быстро. :ops:

Ссылка на комментарий

А зачем себя рекламировать. Лучше заключите договор и полезную площадь по чью нибудь рекламу. Мало-мало лишний приработок, причем стабильный.

Удачи!

Ссылка на комментарий

А зачем себя рекламировать. Лучше заключите договор и полезную площадь по чью нибудь рекламу. Мало-мало лишний приработок, причем стабильный.

Удачи!

Да, это хороший вариант, так же думаю об этом + реклама на экранах в верхнем лайт боксе, у меня большая часть ТА именно с экранами.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика