Перейти к содержанию

Подумайте...


Рекомендуемые сообщения

В топике "Предлагается СИСТЕМА АВТОНОМНОГО МОНИТОРИНГА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТОРГОВЫХ АВТОМАТОВ. " не очень рады задаваемым вопросам по работе системы. Утверждается так же, что никакие третьи лица не могут воспользоваться Вашей статистикой и прочими данными,которые поступают в Ваш адрес через интернет или в виде СМС-сообщений. Будь хоть десятикратное паролирование, коллеги, КПП- это для тех, у кого есть пропуск. Остальные ходят либо через дырку в заборе, либо имеют ключи от запасных ворот, либо договариваются с вахтёром. Иногда по предъявлению очень специального пропуска.  Информация доступна любым третьим лицам, которым тем или иным путём будет доступен данный сайт, сервер, канал связи и т.п. Будет ли это представитель контролирующих учреждений, хакер ли, или аналитик о-очень крупной компании - это уже нам с вами знать не дано. Каждый решает сам, делиться своей информацией или нет. Но "доступность" к публичному общению продавцов данной системы меня лично насторожила. :thumbs_up:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

В топике "Предлагается СИСТЕМА АВТОНОМНОГО МОНИТОРИНГА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТОРГОВЫХ АВТОМАТОВ. " не очень рады задаваемым вопросам по работе системы. Утверждается так же, что никакие третьи лица не могут воспользоваться Вашей статистикой и прочими данными,которые поступают в Ваш адрес через интернет или в виде СМС-сообщений. Будь хоть десятикратное паролирование, коллеги, КПП- это для тех, у кого есть пропуск. Остальные ходят либо через дырку в заборе, либо имеют ключи от запасных ворот, либо договариваются с вахтёром. Иногда по предъявлению очень специального пропуска.  Информация доступна любым третьим лицам, которым тем или иным путём будет доступен данный сайт, сервер, канал связи и т.п. Будет ли это представитель контролирующих учреждений, хакер ли, или аналитик о-очень крупной компании - это уже нам с вами знать не дано. Каждый решает сам, делиться своей информацией или нет. Но "доступность" к публичному общению продавцов данной системы меня лично насторожила. :thumbs_up:

Так я им об этом и писал и неодин раз, а они игнорировали, и кудато мои высказывания девались??? Так что думаю это точно какая то замаскерованная аналитическая работа (получение статистики с разных мест нашей страны) для дальнейшего использования в своих целях.

Ссылка на комментарий

наивные :thumbs_up:

тему они сами покромсали. вопросы так и остались. вобщем если кому и надо эту железку то сделают свой сервак. я бы только на таких условиях связлся с этой системой. Т.е. делаю выделенку, поднимаю свой сервер в офисе или дома, свою защиту, сканим трафик и убеждаемся что все чисто, далее запускаем. но не факт что сама железяка ку-нить через gprs еще не полезет кроме вашего сервера. жука (программный код) всегда можно впиндюриить. самое лучшее это передавать по смс зашифрованное сообщение. а соператором обговорить чтобы прописали возможность звонка или смс только на один номер (это возможно).

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вот тут  http://www.kiosks.ru/YAF/default.aspx?g=posts&t=12927  народ общается о платёжниках. И как раз обсуждается тема близкая к той, что мы обсуждаем тут. Почитайте. Корни у этих вопросов общие.

Ссылка на комментарий

лично мое мнение - НОРМАЛЬНЫЙ, мотивированный и хорошо оплаичиваемый оператор и амбарный замок на автомате...

может быть, я покажусь человеком со старыми взглядами, но в России по другому никак...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика