Перейти к содержанию

Pepsi или Coca Cola


С кем Вы работаете?  

78 проголосовавших

  1. 1. С кем Вы работаете?

    • КокаКола
      45
    • Пепси
      11
    • Пепси и КокаКола
      22


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет всем!

У нас в регионе пошли дальше и решили сами кока-колу производить, по полному циклу!

вот после этого возьми колу у перекупа,а что там внутри х.з.

Ссылка на комментарий

Привет всем!

У нас в регионе пошли дальше и решили сами кока-колу производить, по полному циклу!

вот после этого возьми колу у перекупа

Хоть и не пьешь эту дрянь, а тянет, ничего не поделать, на праздниках приходится употреблять. Вот потом и думай, что надо пить и есть.

Изменено пользователем Slivon
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Привет всем!

У нас в регионе пошли дальше и решили сами кока-колу производить, по полному циклу!

вот после этого возьми колу у перекупа

Хоть и не пьешь эту дрянь, а тянет, ничего не поделать, на праздниках приходится употреблять. Вот потом и думай, что надо пить и есть.
Детство закончиться и дрянь перестанешь пить!
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

 

 

Привет всем!

У нас в регионе пошли дальше и решили сами кока-колу производить, по полному циклу!

вот после этого возьми колу у перекупа

Хоть и не пьешь эту дрянь, а тянет, ничего не поделать, на праздниках приходится употреблять. Вот потом и думай, что надо пить и есть.
Детство закончиться и дрянь перестанешь пить!

 

В детстве было пиво, сейчас пиво-водка-пиво.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Привет всем!

У нас в регионе пошли дальше и решили сами кока-колу производить, по полному циклу!

вот после этого возьми колу у перекупа

Хоть и не пьешь эту дрянь, а тянет, ничего не поделать, на праздниках приходится употреблять. Вот потом и думай, что надо пить и есть.
Детство закончиться и дрянь перестанешь пить!

В детстве было пиво, сейчас пиво-водка-пиво.
Ну раз у вас было такое детство, то вопросов больше не имеем!
Ссылка на комментарий

У меня был случай в детстве, по незнанию что такое пепси. У регионах бывшего СССР этот напиток почти что по талонам продавали и свободно можно было его купить только в Москве.

так вот однажды приехав с мамой в МСК, посмотреть на сей замечательный город, я увидел в ларьке продающуюся пепси и очень захотелось ей упиться. жахнул бутылку сразу - результат все поперло из носа, рта - весь умылся ей почти. С тех пор к ней отношусь никак. Пил очень редко, сейчас совсем не пью. Не нравится то что после нее во рту словно все промыли так что скрипит. В общем не тянет никак. 

Ссылка на комментарий

У меня был случай в детстве, по незнанию что такое пепси. У регионах бывшего СССР этот напиток почти что по талонам продавали и свободно можно было его купить только в Москве.

так вот однажды приехав с мамой в МСК, посмотреть на сей замечательный город, я увидел в ларьке продающуюся пепси и очень захотелось ей упиться. жахнул бутылку сразу - результат все поперло из носа, рта - весь умылся ей почти. С тех пор к ней отношусь никак. Пил очень редко, сейчас совсем не пью. Не нравится то что после нее во рту словно все промыли так что скрипит. В общем не тянет никак. 

нет ничего лучше домашнего компота!

вместо всей этой гадости кола-пепси-шмепси предпочитаю на отдых с собой в качестве запивона брать трёхлитровые домашние компоты

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

У меня был случай в детстве, по незнанию что такое пепси. У регионах бывшего СССР этот напиток почти что по талонам продавали и свободно можно было его купить только в Москве.

так вот однажды приехав с мамой в МСК, посмотреть на сей замечательный город, я увидел в ларьке продающуюся пепси и очень захотелось ей упиться. жахнул бутылку сразу - результат все поперло из носа, рта - весь умылся ей почти. С тех пор к ней отношусь никак. Пил очень редко, сейчас совсем не пью. Не нравится то что после нее во рту словно все промыли так что скрипит. В общем не тянет никак.

В 80-ые я упивался пепси по несколько бутылок и только порыгивал! ) байкал еще любил! Гастрит конечно ходил уже рядом! Затем, уже в относительно зрелом возрасте всегда брал пепси в машину, чтобы взбодриться по утрам, ну и в дальние дороги!

Закончил я с этой дрянью 15лет назад, когда парадонтолог сказал, что я потеряю зубы к 40 годам, если не закончу пить газировку! ;)

Ссылка на комментарий

Байкл нашинский был просто чудо. Очень хорошо его помню. Много лет его не видел в продаже. Последние наверно лет тоже так 15 пью квас, да соки, компоты если кто-нибудь даст :)

Вот сейчас у нас температурка в тени 35 градусов, а на солнце до 47 доходит. Аномалия какая-то. Народ тянет пепси из здоровенных стаканов с крышкой гуляя по набережной и прочее.

в общем плотно так сидят.

Ссылка на комментарий

Байкл нашинский был просто чудо. Очень хорошо его помню. Много лет его не видел в продаже. Последние наверно лет тоже так 15 пью квас, да соки, компоты если кто-нибудь даст :)

Вот сейчас у нас температурка в тени 35 градусов, а на солнце до 47 доходит. Аномалия какая-то. Народ тянет пепси из здоровенных стаканов с крышкой гуляя по набережной и прочее.

в общем плотно так сидят.

Реклама плюс стадные чувства делают свое дело!

Это лишь показывает малограммотность населения!

Я жалею, что в детстве подсадил на эту дрянь (пепси, чипсы) свою дочь и бывшая никак этому не препятствовала! Но ей уже 20 лет и возможно вскоре начнет включать мозги! )

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Коллеги, кто и почем сейчас берет пепси и кока-колу. Мне что-то зарядили пепси банку 0,33 по 31 с копейками и это, говорят, со скидкой!!! Кока предлагает по 27 рублей, утверждают, что скидок сейчас почти не бывает, дают только крупным ритэйлерам, типа Пяторочки, Магнита и т.д. У всех такая ерунда? Реально, в Фикс-Прайсе выгоднее по 25 брать. Они что, не понимают?

Ссылка на комментарий

Спасибо. Про кока-колу речь? У вас, наверное, объемы большие? Это сколько от базовых цен в процентах? Сейчас странная ситуация, пепси, которая всегда дешевле колы была, стала дороже. Или это у нас в регионе такая хрень только?

Ссылка на комментарий

У нас в Питере по таким ценам торгует вендекс, т.е. получается объёмы от одной упаковки) 

http://www.megavend.ru/catalog/catalog/products/katalogi-ingredienty-dlya-vendinga-snekovaya-produkciya-bezalkogolnye-gazirovannye-napitki-i-voda/

Напрямую у кока-колы бутылки-25 с копейками, банки не помню, что-то около 20 -ти с копейками или меньше. При этом объёмы я бы не сказал, что приличные, так средние, пару паллетов в месяц. Торговаться надо с менеджерами как на базаре)

Ссылка на комментарий

 

Народ, поделитесь плиз инфой какие можно получить скидки и отсрочки от данных компаний. Предлагают 20% скидки от базового прайса и 14 дней отсрочки, реально получить больше?

Можно выбить не только скидки и рассрочки но и продать им полки в снеках :coffee: . Я сделал именно так цена вопроса лям

 

Может поделитесь, как вышло так договариваться. У нас выходило только скидки выбить при оплате сразу. И то в последнее время и со скидками облом. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Начали продавать и Пепси и Колу, уже сейчас понятно, что пепси, я надеюсь, когда-нибудь распродадим и забудем, т.к. берут в основном либо Колу, либо соки :resent:

Ссылка на комментарий

кола обновила свои банки и теперь они не во все автоматы лезут, даже если лыжу снять,полки поднимать не охота, ставлю туда пепси.

Ссылка на комментарий

кола обновила свои банки и теперь они не во все автоматы лезут, даже если лыжу снять,полки поднимать не охота, ставлю туда пепси.

 

Зато цена на них ниже, плюс стандартные банки тоже остались

Ссылка на комментарий

 

кола обновила свои банки и теперь они не во все автоматы лезут, даже если лыжу снять,полки поднимать не охота, ставлю туда пепси.

 

Зато цена на них ниже, плюс стандартные банки тоже остались

 

Стандартные похоже это остатки. В Питере завод кока-кола возит уже только обновлённые.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика