Перейти к содержимому
  • Telegram & VK

Самое интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!   А чтобы не пропускать новые посты, подключитесь к Телеграм-боту

Общаться ОНЛАЙН можно тут Телеграм-ЧАТ или тут VK сообщество

Кто не может подключиться к чату при переходе с вебсайта, то сначала идем на канал, а там по прикрепленной ссылке.

frendlix

Аппарат для газировки на розлив, не вендинг

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, профессионалы газировочного бизнеса (:

Не уверен что пишу по теме форума, но вроде как темы достаточно схожие.

Планирую открыть кафе, в городе Москва, потихонечку подбираю нужную информацию.

Так вот, к сути дела... кафешка предлагает бургеры, картошку фри и прочие про-Американские булки.

Мне хочется (по-моему это естественно конечно) поставить аппарат что бы люди могли взять стаканчик и сами налить себе кока-колы или любой другой газировки из аппарата.

Принцип работы хочется как в IKEA, если это конечно возможно - у них там стаканчик стоит что-то в районе 30 рублей, и типа пей газировки сколько влезет... я не уверен что такие условия возможны для небольшой розничной точки не с такой большой проходимостью как в Икее, но что-то похожее было бы неплохо...

Подскажите - какие есть варианты?

Ну там например аппарат бесплатно, а оплачиваю только саму продукцию - с гарантированным выкупом какого-то кол-ва колы?

Или взять аппарат в аренду, а сиропы покупать какие захочется...

Как лучше поступить, и куда бежать? Потому что на вскидку в интернете ничего не нашел.

Спасибо заранее!

Поделиться сообщением

На сколько мне известно, таких автоматов нет. Выпускаются или кнопочные (без средств приема платежа) или вендинговые. В Вашем случае попробовать договориться с производителем на самый простой, без наворотов, автомат с установкой монетника для приема одной монеты, например 5 руб.

Поделиться сообщением

Попробуйте обратиться к тем же самым пепсам или же кокерам я думаю они с удовольствием поставят Вам оборудование по разливу как в Икее

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика