Перейти к содержанию

Туба №7 своими руками


Whitewarrior

Рекомендуемые сообщения

Нет это Лактайд корейский, весь дальний восток им пользуется. У нас просто Суперклей.

Изменено пользователем Вендинг Партнер
Ссылка на комментарий

что за клей вы использовали?

Это китайский суперклей, он не так быстро высыхает как обычный, больше похож на гель.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Ну тогда нужно покупать в ПТА ока они ещё есть.

но вот времени у многих мало и нет времени мелкую экономию, когда время - это деньги!

Мне такая экономия перед сном, минут на 20. О каком дрочиве вы говорите?

Что то не нравиться, оставьте опять при себе, зачем засорять форум пустыми постами!?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

прикольно,но вроде нет проблемм с обычной трубкой №6 под десятки

диаметры разные, а значит вероятность закусывания намного выше, чем с оригинальной трубкой!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

У нас в 6-ю тубу изнутри по длине вклеивают на суперклей 4 капроновых стяжки, только чтобы датчики не перекрывало - и ура, всё работает не первый год. Ну и вставку синюю подточить, само собой..

Ссылка на комментарий

Адский товарищ, вы реально задрали уже во всех темах. Человек хорошо сделал работу и поделился ею. Уверен, вам такого даже не сделать, при отсутствии прямых рук. А опыта, я так думаю, у вас никакого, так что делиться вам нечем. Вы технически абсолютно безграмотны и соответственно не вам оценивать труд человека.

Изменено пользователем Bambr
  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Если можно сделать самому,то зачем покупать?! Я тоже искал базу от коинко,не нашёл,плюнул и отремонтировал сам,стоит,работает! Экономия складывается из мелочей.....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

дрочево то еще! я лично готов отдать по 400р за оригинальную трубку, чтоб так себя не мучать!

А я лично, всегда за рукастых-головастых. Имея выход на станочный парк, одного из подмосковных заводов ВПК, просил растачивать тубы для рублёвых монет под соответствующий диаметр, снимать то всего 0,5 мм. И кстати, за услугу всего от 50-ти до (редко когда) 100 рублей. Однако 300 р - экономия.

Ссылка на комментарий

ладно, убедили! был не прав! )

мне просто недавно тоже нужно было несколько туб №7, но не смог себя пересилить заняться этими переделками! ))

слава рукастым-головастым! ГОЛЬ НА ВЫДУМКА ХИТРА! ;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика